Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2088 в Городское фэнтези
#10623 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не может быть! Может все же подлинник, который она не подписала!?

avatar
23.05.2020, 14:44:34

Спасибо, становиться еще интереснее

avatar
22.05.2020, 21:11:03

Легко Лоренцо обвинять Катюшу, которая две недели назад ни слухом не духом не знала об этом необычном наследстве. И почему Костя не настоял на ее подписи под документе она тоже виновата? Спасибо автору!

Как же Катя заставит считаться и уважать ее всех обитателей деревни и замка? Интересно вот:)

avatar
22.05.2020, 16:25:57

Не люблю моменты когда такой момент самый важный и надо ждать проду))) спасибо интересно. Вот Костя лопух а не вампир, ну как так. Всё рассказывал и доделывал до конца а тут бац и забыли, я когда тот момент читала, и думала странно она ведь не подписалась.(хотела вопрос написать тогда еще, почему она не подписалась или мимо меня проскользнуло это), а так как я сегодня начала читать, то лучше решила всё прочитать и уже в конце напечатать. хорошо,что она со своим развелась а то сейчас слюни пускал и она бы не знала, какой он.

avatar
22.05.2020, 12:31:48

Благодарю вас!

avatar
22.05.2020, 12:07:38

Спасибо большое! Какая интригующая фигура, этот Лоренцо...С предвкушением жду дальнейшего развития событий.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
22.05.2020, 08:35:26

Спасибо! Промежуточный кусочек, ничего пока не прояснилось. Принесет Марко документ или он был похищен? Или он был похищен давно, и у героев копия? Или фальшивка как раз у Дитриха? И нечего тыкать пальцами в Катю, откуда она могла знать, что не современные, а именно этот документ особенно важен? Ей ничего не объяснили , её сыграли вслепую, и она же виновата? Ждем дальше...

avatar
22.05.2020, 08:10:02

ну мы-то уж точно готовы выслушать Лоренцо. Молчим, не ругаемся и не машем руками, просто ждём проду )))

avatar
21.05.2020, 18:14:19

Спасибо! Страшно интересно, как они будут разбираться!

avatar
21.05.2020, 17:30:55

Значит все таки выкрали документ и Джеронимо его подписал. Но капля крови то была первой и девочкиной. Спасибо автору!

avatar
21.05.2020, 17:13:27

Неужели предатель в замке?! Может за этим документом и охотился вор?! Пока ловили вора подлинник подменили!

avatar
21.05.2020, 13:15:50

Спасибо большое! Ох... кажется и правда подлинник украли...
Вдохновения вам! ❤️

И что теперь будет?(

avatar
21.05.2020, 11:30:33

Инквизиторы сочувствия не вызывают, приходится переживать за вампиров )))

Уууу...у Константина проблемы!!! С нетерпением жду развития событий!!

avatar
19.05.2020, 21:40:48

ОО. Инквизиторы то же умеют пользоваться магией. Им просто нужен замок с его жителями и власть над ими. Все как всегда. Только прикрываются они именем святой инквизиции:( Спасибо автору!

avatar
19.05.2020, 18:42:22

Тяжелое наследство досталось девочке! Предстоит ещё побороться за него и местных жителей!

Приплыли! Щас его хозяином объявят!

Добро и зло понятия субъективные...так какое имеют право инквизиторы уничтожать тех, кто отличается от них? Фанатики...делать им нечего, в поле на картошку их надо!!