Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2087 в Городское фэнтези
#10597 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 08:37:45

Похоже, лимит приветливости и галантности исчерпан =(

avatar
14.05.2020, 17:14:50

О как! Ещеодин наследничек замка объявился и уже продался инквизиторам? И что будет если он договор подпишет? Катя была первой. Будет его подпись легитимной? Спасибо автору!

Каждый раз с нетерпением жду продолжения

avatar
14.05.2020, 14:09:54

Дитрих беспринципный манипулятор и убийца , машина выполнения желаний ордена! Повезло хозяйке Серинити что в аэропорту Дитрих ещё не знал кто она!

Подпись одна , а имя другое...что же будет? Этот родственник имеет право на замок? Или право входить в замок? Питать его кровью...ох, что же сейчас будет!!!

avatar
14.05.2020, 10:46:28

А вот и не подписанный договор нарисовался :(

avatar
14.05.2020, 09:39:07

У Кати появился конкурент-родственник с краденным договором? Интересно))

avatar
14.05.2020, 08:25:56

Ой-ой! опасность подбирается к Катюшке =( Теперь понятно, что недоподписанный договор может сыграть злую шутку.

avatar
14.05.2020, 08:18:35

Оу, неужто у замковой братии будут серьёзные проблемы с договором? :))))

Он выкрал договор! Это проблема!!!!

avatar
12.05.2020, 15:59:27

Действительно сокровища, которые дороги своими свойствами:) Костик правильно сказал, что девочка не одна и ее поддерживают не только два вампира и дракон. ЕЕ поддерживает целая община которая живет возле замка. Ей пока тяжело все это принять. Но время покажет насколько тяжела ее ноша. Спасибо автору!

avatar
12.05.2020, 10:53:55

Плохо что о сокровищах многие знают, можно ждать новых покушений, ведь одно уже было!

avatar
12.05.2020, 09:37:18

Спасибо за исторический экскурс )) Всё выглядит очень достоверно ;)

avatar
12.05.2020, 03:58:46

Сокровищница это хорошо! Главное что бы там сокровища присутствовали:) Спасибо автору!

Т.е. все самое ценное в сокровищнице? А в остальных комнатах- пыль, антиквариат (старый хлам) и грязь? Кто этот воришка? Дальний родственник Долгорукова (который знает, что красть)?

avatar
11.05.2020, 18:54:00

А всё таки круто ощущать каждый уголок твоего дома и всех его обитателей! Вот если бы ещё и защищаться могла!

avatar
11.05.2020, 12:10:42

С подпиской вас! Удачи, терпения и работоспособности!
Только сейчас добралась до проды - пойду читать чего там с Катей дальше было.

avatar
11.05.2020, 08:09:04

Ничего не поделаешь, надо учиться доверять... но и проверять, разумеется ))

avatar
11.05.2020, 10:24:42

Ничего себе "побочный эффект"! А насколько большой обновленный Орден?

avatar
11.05.2020, 02:29:25

Дорогая Элис, вот я и до этой вашей книги добралась. Очень интересная задумка про "живой" замок, такого я ещё не читала, особенно в вампирской тематике.
Жду продолжения :))