Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2128 в Городское фэнтези
#10785 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 13:13:53

с подпиской)))

Это не три страницы, а просто жуть как мало!(

avatar
07.05.2020, 12:26:55

Спасибо большое! Почему то так развеселило, что она решила себе вызвать скорую.)))))))))))))) Она замечательно реагирует. Мне бы было слабо.))))))))))
Вдохновения вам! ❤️

Согласна,оооочень интересно,и мало. Хочется больше и больше. Спасибо за главу

avatar
07.05.2020, 07:44:51

Жалко мне домашнюю скотинку ((

avatar
07.05.2020, 09:55:54

Спасибо, интригует.

avatar
06.05.2020, 02:04:13

Предупреждение звучит так, словно подписка уже со следующей продочки будет. Нынешняя ситуация самоизоляции сильно подкашивает финансы, но понравившейся книге это не помеха. Может не сразу удастся купить подписку, но при первой же возможности...

Интересно, а гг точно делали перевод или вольным обошлись? Хотя самое непредвиденое на неофициальной бумаге, подстава подстав:) спасибо, я с Вами до конца:)

avatar
06.05.2020, 10:58:56

Очень жаль, до свидания.

avatar
06.05.2020, 11:06:11

Спасибо. Интересно

avatar
06.05.2020, 09:06:39

Эх, жаль что платная будет) но да ладно, все равно спасибо!)

avatar
05.05.2020, 23:42:30

Одна капля крови соединила девочку вместе с замком и ее обитателями? А что сделает ее роспись на документе? Спасибо автору!

avatar
05.05.2020, 19:37:28

Ну теперь только остается ждать, когда же братья покажут зубки, они же клыки, и раскроются Кате во всей красе. Дракон, судя по всему, уже не против обстоятельно поговорить.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Так она подписала договор или нет?

Пора им заканчивать цирк, а ей надо брать себя в руки и вытряхивать из братцев правду.)

avatar
05.05.2020, 13:41:54

Она еще просто не поняла свои возможности,,я думаю замок и показать мог все ей))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.05.2020, 13:29:27

Вот это супер способности ! Вся территория под надзором! Кого же там душили?

avatar
05.05.2020, 12:24:41

Спасибо большое! Да... похоже ребята заканчивают шифроваться, и правильно делают, а то без всей информации по дому, опасно будет существовать в их мире.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
05.05.2020, 09:13:10

Спасибо за умную и смелую героиню! ❤️ Читаю о ней с удовольствием )