Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2090 в Городское фэнтези
#10626 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
27.04.2020, 08:35:16

И этих тоже жалко =( Почему-то я не стороне инквизиторв... хм

Замок напитался "кровью и энергией "настоящей Хозяйки? Или это была проверка на "вшивость"?)) Ранку можно залить жидкостями сразу из трёх бутылочек, хуже не будет:))

avatar
26.04.2020, 00:43:55

Вирус - это серьёзно, срочно дизинфекция, а то ещё на карантине придеться сидеть!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
25.04.2020, 19:42:29

Красивые песни поет Константин. А что будет когда она подпишет документы? Спасибо автору!

avatar
25.04.2020, 16:52:54

Ничего себе вампир вампир охранником работал)) Скорей бы она все подписала,что то мне кажется не просто это будет))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
25.04.2020, 16:19:52

Спасибо большое! Чувствуется, была бы воля Константина, он бы ей прямо сейчас бумажки подсунул.))))))))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
25.04.2020, 10:11:49

Спасибо за продолжение!
Интересно, все-таки, с мистической точки зрения, этот укол и кровь - для признания замком новой владелицы. Видимо, он и силы её немного хапнул, но вреда не нанес, спасибо. А вот чем грозит необработанная ранка?

Очень интересно. Спасибо за книгу,жду продолжения!

avatar
24.04.2020, 23:09:29

Замок принял новую хозяйку , испив её кровушки!

avatar
24.04.2020, 13:51:26

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, эта книга бесплатная?

avatar
24.04.2020, 20:59:19

Количество загадочных мужчин на одну главную героиню все больше. Ху из ху, как говорится.
Спасибо за проду.

avatar
24.04.2020, 16:45:28

Спасибо большое! У них даже двери кровошку любят....)))))))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
24.04.2020, 16:40:10

Хитер замок! Не всех пускает, наличие родственных связей с хозяином проверяет:) Спасибо автору!

avatar
24.04.2020, 16:06:18

Вот жеж жук.... По-любому это и есть принятие крови или чтоб дом признал..... Автор спасибо большое!!!!

avatar
24.04.2020, 13:31:46

Вот ни как без подвоха не обходится,галантные они ,вперед пропустили))Спасибо огромное за продолжение))

Ах, затейники, вперёд пропустили! На этом галантность заканчивается?! Что ж дверь то, по этикету, перед дамой не открыли и не придержали? Думаю, что так и задумывалось. Кровь гг. нужна была. Только для чего? чтобы
замок признал хозяйку? или...
Спасибо, история очень нравится!

avatar
24.04.2020, 09:39:40

спасибочки, хочется узнать что будет дальше)

avatar
24.04.2020, 08:21:02

Очень красиво. Я будто побывала в этом чудесном месте и подышала горным воздухом с нотками хвои средиземноморских сосен )))