- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1964 в Молодежная проза
#973 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
И ни шага назад! Только вверх! Только вперед! ... Девиз жизни.
Алина, спасибо!
Ох автор.... Всколыхнули воспоминания, я с семьёй ездили на новый 2019 год как раз в Тбилиси. Я сразу влюбилась в этот город и в этот народ! Жили как раз около этой горы))) Пусть Василиса и Кощей пешком спускаются с горы, там есть чудесная церковь и захоронения семьи Грибоедова. Люблю Тбилиси и жду интересных моментов про их путешествие в этот город и в Грузию в целом:)) Кахетия ещё очень чудесный край:)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Упс.... мелкого подкинули..... И тут я снова подумала (АГА! думать мне вообще вредно, но оно само, четное слово:)) Надо ему девушку найти! Во! Чтобы крышу снесло на ней одной. И следить за ним не надо будет, и займется делом... С одной... И... в любом случае полезно. Но у Васятки нет подруги, которую надо было бы пристроить. Из свободных только одна Иза. Иза после Ванятки - сомнительное приобретение... И это... не тянет она такую, от которой мелкий потеряет интерес ко всем прочим цветочкам. Слишком она... проблемная она ,короче. А после Ванятки ее и вообще еще долго лечить. Так что... Ээээх, не видать Васятке бала с Кощеем. Будет младенцев воспитывать... Спасибо друзьям Кощея....:)))
Как же я хохотала над этой сценой!...))))))))
ещё один наглый братец нарисовался )))
Неее...я тут подумала и разжаловала Андрияша из своих любимцев ))) не Моя Вишенка он боле )))
Да и второй мне не люб - терпеть не могу развратников. Об Андрияша только запнулась, но о него кажись все запнулись )))
Но почитать про них интересно )))
Автор, сразу предупрежу: буду читать и Плеваться, но... Любопытно же!!! Так что не обессудьте )))
Спасибо за продочку!!! Интересно!
Фигасе олигархи пошли - без джетов? Рейс со стыковкой? Вася, что за нафиг, берём другого! Блин, он бы её ещё в багажное отделение поместил)
(Вообще я к Кощею проникаюсь уважухой - конец года, самое напряжённое время, заказы-отчёты, а он хлобысь - и везёт Васю (куда, кстати? да пофиг, хоть на распродажу в Милан - везёт же!!))
Чорт, но теперь романтическая поездка накрылась медным тазом, да? Надо будет с этим бабником общаться и с его меняющимися девицами? Уууу, да шо ж так не везёт!
("Помазать"? Чорт, вот весь новый сленг пропускаю!)
Ой, неожиданная встреча )
Ай, какой плохой мальчишка !!!! Берём на перевоспитание ?)
Алина, Спасибо за утреннюю радость-прочитать Ваши проды! они украшают и делают радостнее утро! Особая благодарность за их ежедневность, даже в выходные! Ваши книги светлые, жизнеутверждающие и вкусные! Поэтому утро всегда в позитиве, благодаря Вам!!!
спасибо))) Вдохновения
Вот это знакомство ! А братишка недалеко от брата убежал.
Спасибо большое))
Вот это первое знакомство с младшеньким бабником ))) спасибки)
А вот и бaртик. Вот они да бабника,и кто же их праучит жизни разуму .Но наверное узнаем в след ушей книги .
Может братцы кролики ва Ладу воевать будут .Ха ха ха х
Гены на лицо, собственно, и как сразу не догадалась. Хотя, младшенький пошел дальше, кажется.. Надеюсь, ему не в одном направлении с Васяткой и Олегом? :) Эх, Тбилиси, как же здорово ))) Спасибо ❤️
Спасибо большое.Как тесен мир.Надо же где встретились.
Да, братец у Андрияша умеет зажечь! Ну, и семейка! )))))
))) я не могу над этой семейкой Андрияш и Янош♡♡♡
Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена