Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4071 756338

Текущий рейтинг:
#1964 в Молодежная проза
#973 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

И ни шага назад! Только вверх! Только вперед! ... Девиз жизни.
Алина, спасибо!

avatar
12.12.2019, 07:39:44

Ох автор.... Всколыхнули воспоминания, я с семьёй ездили на новый 2019 год как раз в Тбилиси. Я сразу влюбилась в этот город и в этот народ! Жили как раз около этой горы))) Пусть Василиса и Кощей пешком спускаются с горы, там есть чудесная церковь и захоронения семьи Грибоедова. Люблю Тбилиси и жду интересных моментов про их путешествие в этот город и в Грузию в целом:)) Кахетия ещё очень чудесный край:)))

avatar
11.12.2019, 16:44:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Упс.... мелкого подкинули..... И тут я снова подумала (АГА! думать мне вообще вредно, но оно само, четное слово:)) Надо ему девушку найти! Во! Чтобы крышу снесло на ней одной. И следить за ним не надо будет, и займется делом... С одной... И... в любом случае полезно. Но у Васятки нет подруги, которую надо было бы пристроить. Из свободных только одна Иза. Иза после Ванятки - сомнительное приобретение... И это... не тянет она такую, от которой мелкий потеряет интерес ко всем прочим цветочкам. Слишком она... проблемная она ,короче. А после Ванятки ее и вообще еще долго лечить. Так что... Ээээх, не видать Васятке бала с Кощеем. Будет младенцев воспитывать... Спасибо друзьям Кощея....:)))

avatar
11.12.2019, 16:04:46

Как же я хохотала над этой сценой!...))))))))
ещё один наглый братец нарисовался )))

Неее...я тут подумала и разжаловала Андрияша из своих любимцев ))) не Моя Вишенка он боле )))

Да и второй мне не люб - терпеть не могу развратников. Об Андрияша только запнулась, но о него кажись все запнулись )))

Но почитать про них интересно )))
Автор, сразу предупрежу: буду читать и Плеваться, но... Любопытно же!!! Так что не обессудьте )))
Спасибо за продочку!!! Интересно!

avatar
11.12.2019, 09:21:44

Фигасе олигархи пошли - без джетов? Рейс со стыковкой? Вася, что за нафиг, берём другого! Блин, он бы её ещё в багажное отделение поместил)
(Вообще я к Кощею проникаюсь уважухой - конец года, самое напряжённое время, заказы-отчёты, а он хлобысь - и везёт Васю (куда, кстати? да пофиг, хоть на распродажу в Милан - везёт же!!))
Чорт, но теперь романтическая поездка накрылась медным тазом, да? Надо будет с этим бабником общаться и с его меняющимися девицами? Уууу, да шо ж так не везёт!
("Помазать"? Чорт, вот весь новый сленг пропускаю!)

avatar
11.12.2019, 08:50:09

Ой, неожиданная встреча )
Ай, какой плохой мальчишка !!!! Берём на перевоспитание ?)

avatar
11.12.2019, 08:43:12

Алина, Спасибо за утреннюю радость-прочитать Ваши проды! они украшают и делают радостнее утро! Особая благодарность за их ежедневность, даже в выходные! Ваши книги светлые, жизнеутверждающие и вкусные! Поэтому утро всегда в позитиве, благодаря Вам!!!

avatar
11.12.2019, 08:35:53

спасибо))) Вдохновения

avatar
11.12.2019, 07:38:06

Вот это знакомство ! А братишка недалеко от брата убежал.

Спасибо большое))

avatar
11.12.2019, 07:23:49

Вот это первое знакомство с младшеньким бабником ))) спасибки)

А вот и бaртик. Вот они да бабника,и кто же их праучит жизни разуму .Но наверное узнаем в след ушей книги .
Может братцы кролики ва Ладу воевать будут .Ха ха ха х

avatar
11.12.2019, 03:52:57

Гены на лицо, собственно, и как сразу не догадалась. Хотя, младшенький пошел дальше, кажется.. Надеюсь, ему не в одном направлении с Васяткой и Олегом? :) Эх, Тбилиси, как же здорово ))) Спасибо ❤️

Спасибо большое.Как тесен мир.Надо же где встретились.

avatar
11.12.2019, 03:00:11

Да, братец у Андрияша умеет зажечь! Ну, и семейка! )))))

avatar
11.12.2019, 02:57:10

))) я не могу над этой семейкой Андрияш и Янош♡♡♡

Спасибо за продолжение.

avatar
10.12.2019, 13:57:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!