- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1969 в Молодежная проза
#977 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлина, вы журналист? Просто у вас уже 3 героиня связана с журналистикой
Мне нравится, близка эта тема, так как сама учусь на журналиста
Спасибо!
А я знааала, знала, знала, знала))) вот прям ждала, когда же Янош появится))) но до брата по внезапности появлений ему еще расти и расти))))
Алина, сколько в этой истории свободных мужчин и всех перевоспитывать надо! Чувствую, что будет большой цикл книг!)
Вот ещё про тендер подумала... Надо будет Олегу не комплекс Изабелла реализовывать, а развлекательный центр " Сказки от Василисы и Кощея")
Спасибо за продолжение.:)
Семейка единорогов. Два брата акробаты. Алина а какая у них фамилия? Вот Лада Кулакова, а будет она кем, единорожковой?
А вот и бaртик. Вот они да бабника,и кто же их праучит жизни разуму .Но наверное узнаем в след ушей книги .
Может братцы кролики ва Ладу воевать будут .Ха ха ха х
А вот и бaртик. Вот они да бабника,и кто же их праучит жизни разуму .Но наверное узнаем в след ушей книги .
Может братцы кролики ва Ладу воевать будут .Ха ха ха х
какое же Ваня г.. ужас!!! спасибо за главу Алиночка!!!
Иза - влюбленная эгоистичная дура. Выпороть ее, сделать внушение с кипой доказательств "любви" бесценного Иванушки и выдать замуж. Рожать детей и огонь поддерживать в печке.
Владу - волчий билет и в чистое поле. Может, где-то в глубинке он и найдет место дворника... Как знать. Царевича недооцененного - в Кащенко, как я и предлагала...Всем остальным, кто замешан - по заслугам раздать все медали и ордена, ну а Васе и Кощею - Я там был, мед, пиво пил. По усам текло, что-то в рот попало, мне хватило... Песни пел, "горько кричал, горло надорвал" Короче, свадьбу! Потом рыжиков мелких и бессмертных... и карьеру другую Васе. Пусть книжки пишет. Про любовь. :)) А журналистика - не ее... точно не ее...
Как всегда интересно, напряжённо, и снова хочется узнать, что же дальше. А возмездие Ваню за все его делишки всё равно настигнет, я так думаю. Хорошо бы ещё и Изу проучить... И Влада, мелкого пакостника... В общем, всем плохишам ремня всыпать, а всем хорошим по конфетке.... И пусть у Кощеюшки всё будет хорошо.... Спасибо, Алина.
❤️❤️❤️
Алина, здравствуйте! Я с вами, как всегда! У меня давно родился вопрос, и с этой книгой он только стал актуальнее. Английский гад Кощей - крутые ребята, богатые красивые и умные (в начале книги), девочки же милые, но простые (даже наивные), но потом вдруг главные герои чуть ли не увальни, а героини женщины- мечта. Как-то это не совсем реально что ли. Надо побольше откровений главного героя )) спасибо!
А я уже несколько дней ловлю себя на мысли, что моих любимчиков Айса и Варю сместили Кощей и Василиса..... :))
И кажется я просто бессильна)))
Держу кулачки!
Большое спасибо за продолжение!!!
Ваня - мерзота (
Признание в любви очень вовремя )
Вот точно у Вани кукушка поехала. Тоже мне Доктор Зло во всей красе)))) Радуется- охрану ему приставили. Только мне что-то кажется охрана эта чтобы Ваню в ближайший лесок свезти))) тут уж скорее Олегу его охранять надо, а то потом в случае чего ведь действительно на него подумают. Спасибо, Алина, за продочку)))
Спасибо большое.
Что приготовил нам Олег? (灬♥ω♥灬) На какой бал отправится наша Золушка? ))) Нисколько не верила, что с тендером все так закончится, и да-да-да ))) Рада. Спасибочки :*
"розовые кусты - посадила, чечевицу - перебрала", радугу - включила, можно и на бал))). Алина, спасибо за продолжение)))
спасибо большое!!! очень интересно что же там с тендером))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена