Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4071 756341

Текущий рейтинг:
#1983 в Молодежная проза
#972 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 07:17:00

А Ваня, Ваня то еще появится?

Только по дороге НА бал нужно постараться не потерять свою туфельку ( смеющийся смайл!)
Алина, спасибо!

Спасибо большое:-***

avatar
10.12.2019, 10:02:22

Скоропостижно уволился - это пять!

avatar
10.12.2019, 05:06:49

Любовь! Спасибо Алина!

Большое спасибо за продолжение! Чувствую, что Вася побежит начищать лысину Владу..
А заказ сделала Катя на Кощея...
Ох,только бы он не пострадал...
И что-то нечисто с Ваней, слишком просто все выложил и себя показал во всей красе...
Одни вопросы... и не наломай, Васенька, дров!..

avatar
08.12.2019, 15:04:16

Чистосердечное признание какое и кому...в этот момент Ваня должен покручивать тонкий ус и мерзко улыбаться. Ах да, Изу не жалко, от Изы гадко - предатели они такие, нельзя их прощать

avatar
08.12.2019, 14:09:04

Блииииин!!!
Вот это накал страстей!!!!!!
Я в шоке! В шоке! В шоке!

*залезла под стол, накрыла голову раскрытой книжкой, зажмурилась*
Я в домике!!!!
Интриганы!!!!! Все они интриганы!!!!!!!!

Ох...........
*в пору в обморок хлопаться*

Алина, спасибо!!!!!!!!!!!
Блииииин..... ещё что-ли разок перечитать....пожалуй да....
*осторожно уставилась в книгу заново*

avatar
08.12.2019, 12:39:17

Блин, Ваня! Ну нельзя приходить и делать злодейский монолог и раскрывать все карты! Настоящий злодей тихо хихикает из кустов, пока никто не может ничего понять! Всему тебя учить надо.
(ворчит)

avatar
08.12.2019, 11:03:31

Вот же гад! Но я думаю, вся эта пакость Ивану даром не пройдет. А Кощеюшке желаю удачи! ))

avatar
08.12.2019, 11:03:29

Ну точно - Влад. Кто бы сомневался. Неожиданна только его влюбленность в Изу. А вот интересно, ЗАЧЕМ Ваня вернулся в редакцию после предыдущего увольнения? И мне очень кажется,что Кащей знал,почему. Судя из его фраз про Ваню в разговорах с Васей.

avatar
08.12.2019, 10:48:42

Хоть Василиса все записала бы! Кто же заказал Олега, может без Мамаевой не обошлось?

Спасибо! Слишком расслабился Ваня и всё рассказал. Теперь мало ему не покажется!

avatar
08.12.2019, 08:07:50

Любовь часто толкает людей на необдуманные поступки. А манипуляторы типа Вани ими пользуются)). В этот водоворот и Иза попала и Влад. Письмо с личной почты Василисы мог и Влад отправить удаленно, и сам Ваня, когда ноутбук остался без присмотра)). Но у Вани точно не порядок с головой, он как маньяк, которого поймали, прямо жаждет все свои "подвиги" рассказать. Или перед Василисой рисуется, или правда идиот)). Решил с Олегом померяться силенками, так не хватит у него силенок такой айсберг пробить, а вот наоборот, как в случае с Титаником, очень даже получится. Но не жалко совсем Ваньку, несмотря на первоначальную симпатию к нему, а вот Изу жалко. Хочется, чтобы эту запись она в первую очередь услышала, и розовые очки наконец сняла)). Спасибо большое.

А Ваню-то прорвало.... Его ж прямо оттуда под белы рученьки и в Кащенко... У него даже не мания величия. И не абьюзер он. Он - псих натуральный, природой давно изученный.
Дела закрутились нешуточные... И Вася попала в самое пекло. Жарко будет... И головы полетят... Правда, как бы "игла" Кощея не сломалась. Он хоть и Бессмертный, а мы знаем, что в сказке сие звание его не спасло...:(

avatar
09.12.2019, 10:26:08

Хм, а зачем заказчикам Ваню охранять? Ваня сделал своё дело, Ваня может уходить. :))) Наоборот, им выгодно Елисеева прикопать, а виноватым сделать Кощея как главного заинтересованного. Спасибо, Алина.

avatar
08.12.2019, 07:46:06

ой, я надеюсь диктофон она включила))) да и кощей со своими людьми явно выяснили все уже

avatar
08.12.2019, 07:38:43

Вот ведь...

avatar
08.12.2019, 07:20:03

Спасибо за продолжение.

avatar
08.12.2019, 07:16:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!