- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1983 в Молодежная проза
#972 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Ваня, Ваня то еще появится?
Только по дороге НА бал нужно постараться не потерять свою туфельку ( смеющийся смайл!)
Алина, спасибо!
Спасибо большое:-***
Скоропостижно уволился - это пять!
Любовь! Спасибо Алина!
Большое спасибо за продолжение! Чувствую, что Вася побежит начищать лысину Владу..
А заказ сделала Катя на Кощея...
Ох,только бы он не пострадал...
И что-то нечисто с Ваней, слишком просто все выложил и себя показал во всей красе...
Одни вопросы... и не наломай, Васенька, дров!..
Чистосердечное признание какое и кому...в этот момент Ваня должен покручивать тонкий ус и мерзко улыбаться. Ах да, Изу не жалко, от Изы гадко - предатели они такие, нельзя их прощать
Блииииин!!!
Вот это накал страстей!!!!!!
Я в шоке! В шоке! В шоке!
*залезла под стол, накрыла голову раскрытой книжкой, зажмурилась*
Я в домике!!!!
Интриганы!!!!! Все они интриганы!!!!!!!!
Ох...........
*в пору в обморок хлопаться*
Алина, спасибо!!!!!!!!!!!
Блииииин..... ещё что-ли разок перечитать....пожалуй да....
*осторожно уставилась в книгу заново*
Блин, Ваня! Ну нельзя приходить и делать злодейский монолог и раскрывать все карты! Настоящий злодей тихо хихикает из кустов, пока никто не может ничего понять! Всему тебя учить надо.
(ворчит)
Вот же гад! Но я думаю, вся эта пакость Ивану даром не пройдет. А Кощеюшке желаю удачи! ))
Ну точно - Влад. Кто бы сомневался. Неожиданна только его влюбленность в Изу. А вот интересно, ЗАЧЕМ Ваня вернулся в редакцию после предыдущего увольнения? И мне очень кажется,что Кащей знал,почему. Судя из его фраз про Ваню в разговорах с Васей.
Хоть Василиса все записала бы! Кто же заказал Олега, может без Мамаевой не обошлось?
Спасибо! Слишком расслабился Ваня и всё рассказал. Теперь мало ему не покажется!
Любовь часто толкает людей на необдуманные поступки. А манипуляторы типа Вани ими пользуются)). В этот водоворот и Иза попала и Влад. Письмо с личной почты Василисы мог и Влад отправить удаленно, и сам Ваня, когда ноутбук остался без присмотра)). Но у Вани точно не порядок с головой, он как маньяк, которого поймали, прямо жаждет все свои "подвиги" рассказать. Или перед Василисой рисуется, или правда идиот)). Решил с Олегом померяться силенками, так не хватит у него силенок такой айсберг пробить, а вот наоборот, как в случае с Титаником, очень даже получится. Но не жалко совсем Ваньку, несмотря на первоначальную симпатию к нему, а вот Изу жалко. Хочется, чтобы эту запись она в первую очередь услышала, и розовые очки наконец сняла)). Спасибо большое.
А Ваню-то прорвало.... Его ж прямо оттуда под белы рученьки и в Кащенко... У него даже не мания величия. И не абьюзер он. Он - псих натуральный, природой давно изученный.
Дела закрутились нешуточные... И Вася попала в самое пекло. Жарко будет... И головы полетят... Правда, как бы "игла" Кощея не сломалась. Он хоть и Бессмертный, а мы знаем, что в сказке сие звание его не спасло...:(
Хм, а зачем заказчикам Ваню охранять? Ваня сделал своё дело, Ваня может уходить. :))) Наоборот, им выгодно Елисеева прикопать, а виноватым сделать Кощея как главного заинтересованного. Спасибо, Алина.
ой, я надеюсь диктофон она включила))) да и кощей со своими людьми явно выяснили все уже
Вот ведь...
Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена