Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4071 756350

Текущий рейтинг:
#1991 в Молодежная проза
#976 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2019, 08:24:32

спасибо большое за продолжение! что же там было в письме????

На Ваньку приличных слов нету!!! А я вот подумала что им тоже могли воспользоваться как лошком влиятельные люди которым он помог!... Слишком расслабился паренек... думаю еще ох как получит по заслугам!!!

avatar
07.12.2019, 07:21:34

О, а этой девушки у меня в списке даже не было. Если честно, я и не вспомнила про нее :| Но фигура мощная, как раз для Ваняши ) И если не она.. Неужели Катюша? Всё-таки она очень подозрительна -.- Скорее бы Лада выяснила )) Жаль, что Олег уезжает, хочется с ним побыть, но, последнее предложение мне очень по душе )) Алина, спасибо ❤️

avatar
07.12.2019, 14:02:30

Алина, вот просто СПАСИБО!

avatar
07.12.2019, 11:33:05

Лишь бы Кощей не пропал. СПАСИБО!

ну вот явно , Алиночка готовит нам какой то подвох. Слишком уж всё гладко идёт,что аж страшно ха ха ха

Такое впечатление, что все вокруг играют в поддавки. Кто кого обманет и кто кого проведет. В том числе и ... Кощей! Будем ждать тендера.
Алина, спасибо!

avatar
07.12.2019, 21:07:00

"Ну не могли Ваня или Лариса рыться у меня в ноуте!" Васе с её верой в людей только в сыщицу играть. :))) Спасибо, Алина.

avatar
07.12.2019, 09:17:01

О, наконец-то глава спокойно закончилась, можно выдохнуть)

Ой!!! Какой же он хороший ) спасибо большое за продолжение !!!

avatar
07.12.2019, 08:43:59

Олег молодец) спасибо огромное!!!

avatar
07.12.2019, 22:21:40

вроде бы для Кати не логично подставлять - она в этой же лодке.Хотя….. Да и бывший Васин оччень даже реален:ему как айтишнику не очень сложно взломать компьютер.

avatar
07.12.2019, 08:08:18

Ой как же хорошо, что Кощей в Васятке не усомнился! Ффууух!... )
Спасибо за продолжение!!!

Спасибо! Наконец-то она всё поняла! А как мне нравится Олег! Верит ей, не усомнился)))

avatar
07.12.2019, 07:27:47

Как хорошо, что не поссорились)))). Кто же их подставил? Как-то слишком просто, что это Ваня(

Кощеюшка ты наш))) какой ты умница что поверил нашей Васи))) и мне почему то кажеться что тут замешан Соколовская...

Спасибо за продолжение. Я рада, что не ошиблась в нем ))

avatar
07.12.2019, 05:40:49

Олег - железный человек! Спокойствие, Только спокойствие, как говорил Карлсон )))

Спасибо большое.Очень интересно кто же у нас главгад.Ждем завтра.

avatar
07.12.2019, 18:48:31

Вася , конечно не послушается и начнёт своё расследование !
Спасибо, Алина) читаю каждый день, новая прода, как новая серия любимого сериала, очень жду )