- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1991 в Молодежная проза
#976 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
все таки Кощей няшка! очень мне он нравится! только поступки и никакого пустого трепа!
Эх, не играет Вася в покер, и спецагент из неё не получится. Ну зачем было так многозначительно прижимать к себе ноут как бы в попытке защитить самое дорогое, а потом бросить его и забыть? :))) Спасибо, Алина.
Эх, Ваня, Ваня! На него грешу.
Начала читать недавно. Сейчас на 30 главе. От книги невозможно оторваться. Интересный сюжет. Очень симпатичные герои, за взаимоотношениями которых нравится следить.
Большое спасибо за продолжение!!!Думаю нахватали с миру по нитке, тут и Влад явно причём, и Катюша, и Иза. И «Малышка»-секретарша могла под дверью слушать, рассказать , что Вася статью несёт. Кто-то же Владу говорит про то, с кем Кощей запирается. В мэрии тоже толпа народа могла проговориться.
А Васю Ваня решил подставить перед Олегом, вставив ее абзацы . По ходу пароля у Васи нет на ноуте)))
Разговор с Кощеем вряд ли будет приятным. Может он посмотрит в ее честные глаза и поверит?
Даааааа вот страсти мордасти. Давайте в студию младшего братика Андриаша
сейчас прочитала предыдущие комменты.Ха! У Марин мысли одинаковые!!
а у меня еще более безумная мысль: а бывший Васин никаким здесь боком? Он же айтишник в Буяне. Зол на Васю и Кощея?
А мне главное, что Кощей Васю в этом не винит.
Думаю Иза накосорезила. С Ванюшей.
Вот и пусть потом с ним сама разбирается. Неблагодарная.
Спасибо за продолжение!
Ну, действующее лицо нисколько не удивило, зачем только Ларису приплел. Из вредности, что ли. Так понимаю, ноут совсем ни при чём? От этого немного легче ) А в остальном засада :| У меня пока только один вариант - любовница слила. Или они в контрах? Оо Надеюсь, скоро все всем разберемся ) Олег, вроде, все правильно понял... Жду! Спасибо, Алина! )
Какая сволочь этот ... Ваня! Пакостник и тварь! Неужели не понимает, что Кощей же его на хрен посадит!?
Алина, спасибо за продолжение и прошу прощения за брань!
В общем решила я поразмышлять))) и вот какое дело получается - Елисей наш наверняка был в любовниках у Екатерины (отсюда 100% эксклюзив про Буян), а потом, глянул он на еще более толстый кошелёк Изабеллы, и о чудо, пора менять женщин местами))) а если учесть что Иза так вообще душа ранимая, ей манипулировать (он подумал) будет проще простого и ее деньжищами))) Глядя только на визуализацию Лады (я раньше думала она сливает Елисею инфу), поняла что такая женщина ну явно ему не по зубам (там в сердце наследил и потоптался как следует Андрияш). А слить всю инфу, действительно Екатерина могла от злости на Олега (по-любому отверг и не принял ее предложение), женщина в гневе страшна!!! Не зря же эта оговорка ее про "ширму", уже тогда задето видимо самолюбие было. Странно будет, если еще и замешен бывший Васи будет в чем то, про него тут особо нет повествования. Такой окажется серый кардинал))) ну это я так...пофантазировала малость)))ждем завтра и вообще окончания)))
походу это Изабелла рассказала, она ведь тоже все знала....
у меня та же мысль - Изабелла? И Ваня? Кто-то ведь стырил статью?
Да, автор, ноутом Вы нас хорошо" припечатали" ! Но судя по Вашим книгам ,всё будет не так как очевидно ,ну и вот ...... У меня тоже есть подозреваемые ,но время покажет совпали они с Вашими ?(Трегубова ,Влад,Катюша) СПАСИБО АВТОР!
Тяжело, но главное, чтобы он ей верил
Прямо влюбилась, какой он всетаки мужчина, вот взял и понял что не Василиса его слила, ну или так кажется, в общем жду завтра
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
А может, Изабелла от большой любви Ване все рассказала...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена