Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4071 756363

Текущий рейтинг:
#1991 в Молодежная проза
#976 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 17:24:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
07.12.2019, 14:49:41

все таки Кощей няшка! очень мне он нравится! только поступки и никакого пустого трепа!

avatar
06.12.2019, 15:19:59

Эх, не играет Вася в покер, и спецагент из неё не получится. Ну зачем было так многозначительно прижимать к себе ноут как бы в попытке защитить самое дорогое, а потом бросить его и забыть? :))) Спасибо, Алина.

avatar
06.12.2019, 14:24:09

Эх, Ваня, Ваня! На него грешу.

avatar
06.12.2019, 13:43:04

Начала читать недавно. Сейчас на 30 главе. От книги невозможно оторваться. Интересный сюжет. Очень симпатичные герои, за взаимоотношениями которых нравится следить.

Большое спасибо за продолжение!!!Думаю нахватали с миру по нитке, тут и Влад явно причём, и Катюша, и Иза. И «Малышка»-секретарша могла под дверью слушать, рассказать , что Вася статью несёт. Кто-то же Владу говорит про то, с кем Кощей запирается. В мэрии тоже толпа народа могла проговориться.
А Васю Ваня решил подставить перед Олегом, вставив ее абзацы . По ходу пароля у Васи нет на ноуте)))
Разговор с Кощеем вряд ли будет приятным. Может он посмотрит в ее честные глаза и поверит?

Даааааа вот страсти мордасти. Давайте в студию младшего братика Андриаша

avatar
06.12.2019, 11:34:01

сейчас прочитала предыдущие комменты.Ха! У Марин мысли одинаковые!!

avatar
06.12.2019, 11:32:27

а у меня еще более безумная мысль: а бывший Васин никаким здесь боком? Он же айтишник в Буяне. Зол на Васю и Кощея?

avatar
06.12.2019, 16:53:41

А мне главное, что Кощей Васю в этом не винит.

Думаю Иза накосорезила. С Ванюшей.
Вот и пусть потом с ним сама разбирается. Неблагодарная.
Спасибо за продолжение!

avatar
06.12.2019, 05:02:54

Ну, действующее лицо нисколько не удивило, зачем только Ларису приплел. Из вредности, что ли. Так понимаю, ноут совсем ни при чём? От этого немного легче ) А в остальном засада :| У меня пока только один вариант - любовница слила. Или они в контрах? Оо Надеюсь, скоро все всем разберемся ) Олег, вроде, все правильно понял... Жду! Спасибо, Алина! )

Какая сволочь этот ... Ваня! Пакостник и тварь! Неужели не понимает, что Кощей же его на хрен посадит!?
Алина, спасибо за продолжение и прошу прощения за брань!

avatar
06.12.2019, 10:58:01

В общем решила я поразмышлять))) и вот какое дело получается - Елисей наш наверняка был в любовниках у Екатерины (отсюда 100% эксклюзив про Буян), а потом, глянул он на еще более толстый кошелёк Изабеллы, и о чудо, пора менять женщин местами))) а если учесть что Иза так вообще душа ранимая, ей манипулировать (он подумал) будет проще простого и ее деньжищами))) Глядя только на визуализацию Лады (я раньше думала она сливает Елисею инфу), поняла что такая женщина ну явно ему не по зубам (там в сердце наследил и потоптался как следует Андрияш). А слить всю инфу, действительно Екатерина могла от злости на Олега (по-любому отверг и не принял ее предложение), женщина в гневе страшна!!! Не зря же эта оговорка ее про "ширму", уже тогда задето видимо самолюбие было. Странно будет, если еще и замешен бывший Васи будет в чем то, про него тут особо нет повествования. Такой окажется серый кардинал))) ну это я так...пофантазировала малость)))ждем завтра и вообще окончания)))

avatar
06.12.2019, 09:28:05

походу это Изабелла рассказала, она ведь тоже все знала....

avatar
06.12.2019, 09:47:37

у меня та же мысль - Изабелла? И Ваня? Кто-то ведь стырил статью?

Да, автор, ноутом Вы нас хорошо" припечатали" ! Но судя по Вашим книгам ,всё будет не так как очевидно ,ну и вот ...... У меня тоже есть подозреваемые ,но время покажет совпали они с Вашими ?(Трегубова ,Влад,Катюша) СПАСИБО АВТОР!

avatar
06.12.2019, 07:52:01

Тяжело, но главное, чтобы он ей верил

avatar
06.12.2019, 07:16:13

Прямо влюбилась, какой он всетаки мужчина, вот взял и понял что не Василиса его слила, ну или так кажется, в общем жду завтра

avatar
06.12.2019, 07:07:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

А может, Изабелла от большой любви Ване все рассказала...