- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1473 в Молодежная проза
#758 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Елисеевская любовница-информатор не Екатерина случайно? Не знаю уже на кого подумать))) Спасибо, Алина!
Мнее кажется ,что это Ваня,бывший друг Василисы ,сдал проект.
.
спасибо большое за продолжение! очень интересно
думаю это семейка мамаевых, Олег наверно позвонил сказал катьке что нибудь, а она видно на него виды держала, а тут облом. А злая и обиженная женщина может сделать многое((
главное чтоб Олег не обидел васю))
спасибо большое:-****
Вот как теперь дожить до завтра? До продолжения? Васька, держись!
Спасибо большое.Что же теперь будет.
Надеюсь как умный человек он её не обвинит.
Спасибо за продолжение.
Андрияш устроил Ладе" феерическую "ночь ,с вытекающими последствиями ,решать которые Кощею?И не стоит забывать о трёх девицах в баре.Ну почему то не хочется о статье! СПАСИБО АВТОР!!!!
Если это статья, то надеюсь Кощею хватит мозгов разобраться в этом, а не нашу Васятку во всём обвинять((((. Спасибо автор)
Кощей нравится.Героиня вызывает противоречивые чувства.У нее как будто в некоторых вопросах двойные стандарты.Во всех предыдущих книгах мне очень импонировало,что героини искренние,открытые,честные (в первую очередь с самими собой).А Василиса... Не могу понять,как к ней отношусь)))
Глава - бомба !!! Большое спасибо!!!
Олег - просто красавчик, влюблён , переживает , с родителями *вау* и друзьями знакомство задумал. Вася его обломала, конечно ( Ответочка прилетела..
Что же Лада рассказала? Надеюсь все будет ок? Предполагаю, что Смольская тоже раскопала что-то, не одна же Вася такая умная? Или Ваня спер ноут и они на двоих сообразили ?
И неспроста приедет Младшенький Секс))) вынудит Кощея Васю простить)
оооо глава от Олежика,как приятно!спасибо! И Василиску то он нашу любит))) А вот Андрияша шалун) надо срочно ему найти девушку которая приструнит его)если Андрияша наш секас бой,то какой Януш?))))
Алиииночка спасибо!!!
Неприятный звонок? Напряженно!
Ванька до статьи добрался? Не прошло мимо него, как Вася с ноутом обнималась?
Во-первых..... Андрияш - это Андрияш?! Не Андрей?! Это я после имени братца Януша такое заподозрила!
А во-вторых, я разлюбила свою вишенку!!!!! ((( потому что! он алкаш! и бабник!!! Фу таким быть!!! Фу!!! Три бабы! Андрияш! Три!!! Это... это гадко!!! Фу фу фу!!! Правильно Лада тебя бросила!!! Ещё заразу какую подцепишь и в дом приволочёшь... ФУ! Тьфу!
Спасибо за продочки!!!
Пропущу сей момент, до позитивных глав. По комментариям пойму. А
Олег, как наговорит что-нибудь...А Васька, вообще , в прострацию впадёт. Спасибо.
Началось! Собирай нервишки в кулачок!
Не знаю как у Автора, у меня нервный узел сжался и затошнил от предчувствий.
Благодарю!
Похоже, бабахнуло(((
Мне одной кажется или младший брат Андреяша заставит Кощея поревновать
М-да. ..и снова ждать завтра.....
спасибо большое! что же произошло????? Вдохновения вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена