Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4071 756368

Текущий рейтинг:
#1473 в Молодежная проза
#758 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 05:37:44

Ну наконец-то глава от Кощея)))Спасибо большое, Алина, так хотелось узнать, что же он там себе думает))

Спасибо большое.И что же там.Опять ждем завтра.

Ну вот и грянула буря. Неужели я угадала?
Спасибо за продолжение.

avatar
05.12.2019, 03:38:05

Да ну нет, ну только не статья, а :((( Боже мой, где ж нервов взять.. История Лады и Андрияша прям интригует ) Хоть бы Олежа Ваське рассказал что ли, хотя, не особо надеюсь ) Спасибо, Алина! )

avatar
05.12.2019, 01:45:11

Неужели спёрли таки у нее статью? Сложно понять ее желание обо всем этом написать,но наверно издержки профессии.

Понятна Васина ревность к бизнесу,хотя девочка не маленькая,да и типа журналистка,должна понимать, сколько времени и сил бизнес требует,но так вскипеть из-за того,что ее с информацией опрокинули?!-по ее мнению должны были вывалить всю правду? Тогда она ещё более наивная и незрелая,чем показалась.Она точно не сможет разделить работу и личное-вон как быстро статью наклепала в пылу "праведного" гнева.И не удивлюсь,что эта статья ещё вылезет ей не тем боком

avatar
05.12.2019, 11:10:10

Ох Анрияшка ты букашка:) что же ты натворил, где накосячил по отношению к Ладе(. Эхэх.. Что так страдаешь и пытаешься её вывести на чувства...
Вот умный взрослый мужчина, а такой балбес).
А Кощейко то какой, даже о подругах Васи не знает, и не спрашивал никогда и не интересовался её жизнью поза ним и работой... А она то в нем одном растворилась... Эх... Мужики... (любит он)хмм
Спасибо)

avatar
05.12.2019, 10:55:23

похоже Вася так бежала к Кощею, что забыла ноут со статьей, а там Ваня.... ох быть беде

Все о статье думают сейчас)) А Олег ведь признался Андрияшу что любит Васечку!))) Жаль конечно что не ей это сказал, но думаю все еще впереди)))

avatar
05.12.2019, 09:19:44

Все же влез куда-то Андрияш? Спасибо

Спасибо большое:-***

avatar
05.12.2019, 09:01:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
05.12.2019, 08:43:50

Переживательное время началось )
Скоро у нас финал ? Хочу покопить проды )

Скорее всего напечатали статью Василисы. Не надо с собой ноутбук было брать на работу.
Или еще что-то другое произошло.

avatar
04.12.2019, 23:55:31

Тоже про ноут первые мысли.. ну тут, как у классиков: если в первой сцене на стене висит ружье, в последней оно должно выстрелить..
Что-то будет. И явно с ноутом..

Почитала я тут комменты и решила, что проду сегодня читать не буду))) ну ее, нервы целее будут)))пойду лучше Скалку перечитаю)))

Большое спасибо за продолжение!
Че-то переживательно очень... Ваня с Ларисой и Жора очень подозрительно себя ведут, а Вася опять в розовых облаках и не концентрируется ни на чем. Уже кажется , что вокруг шпионы с этой статьей)) Надеюсь ноут на с ней.. не хочется какой-нибудь беды...

А ноутбук на работе оставила? Чтоб она не удалила статью то да ещё и принесла её в свой серпентарий?
Спасибо за продолжение.

avatar
04.12.2019, 03:25:41

Эх, наверное Ваня прочитал ее заметку про тендер и ушёл писать свой эксклюзив. Главное, чтобы Олег быстро понял что к чему, когда выйдет статья.

avatar
04.12.2019, 03:17:44

Хоть бы ноут забрала с собой, а не оставила там в эйфории