- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1473 в Молодежная проза
#758 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то глава от Кощея)))Спасибо большое, Алина, так хотелось узнать, что же он там себе думает))
Спасибо большое.И что же там.Опять ждем завтра.
Ну вот и грянула буря. Неужели я угадала?
Спасибо за продолжение.
Да ну нет, ну только не статья, а :((( Боже мой, где ж нервов взять.. История Лады и Андрияша прям интригует ) Хоть бы Олежа Ваське рассказал что ли, хотя, не особо надеюсь ) Спасибо, Алина! )
Неужели спёрли таки у нее статью? Сложно понять ее желание обо всем этом написать,но наверно издержки профессии.
Понятна Васина ревность к бизнесу,хотя девочка не маленькая,да и типа журналистка,должна понимать, сколько времени и сил бизнес требует,но так вскипеть из-за того,что ее с информацией опрокинули?!-по ее мнению должны были вывалить всю правду? Тогда она ещё более наивная и незрелая,чем показалась.Она точно не сможет разделить работу и личное-вон как быстро статью наклепала в пылу "праведного" гнева.И не удивлюсь,что эта статья ещё вылезет ей не тем боком
Ох Анрияшка ты букашка:) что же ты натворил, где накосячил по отношению к Ладе(. Эхэх.. Что так страдаешь и пытаешься её вывести на чувства...
Вот умный взрослый мужчина, а такой балбес).
А Кощейко то какой, даже о подругах Васи не знает, и не спрашивал никогда и не интересовался её жизнью поза ним и работой... А она то в нем одном растворилась... Эх... Мужики... (любит он)хмм
Спасибо)
похоже Вася так бежала к Кощею, что забыла ноут со статьей, а там Ваня.... ох быть беде
Все о статье думают сейчас)) А Олег ведь признался Андрияшу что любит Васечку!))) Жаль конечно что не ей это сказал, но думаю все еще впереди)))
Все же влез куда-то Андрияш? Спасибо
Спасибо большое:-***
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Переживательное время началось )
Скоро у нас финал ? Хочу покопить проды )
Скорее всего напечатали статью Василисы. Не надо с собой ноутбук было брать на работу.
Или еще что-то другое произошло.
Тоже про ноут первые мысли.. ну тут, как у классиков: если в первой сцене на стене висит ружье, в последней оно должно выстрелить..
Что-то будет. И явно с ноутом..
Почитала я тут комменты и решила, что проду сегодня читать не буду))) ну ее, нервы целее будут)))пойду лучше Скалку перечитаю)))
Большое спасибо за продолжение!
Че-то переживательно очень... Ваня с Ларисой и Жора очень подозрительно себя ведут, а Вася опять в розовых облаках и не концентрируется ни на чем. Уже кажется , что вокруг шпионы с этой статьей)) Надеюсь ноут на с ней.. не хочется какой-нибудь беды...
А ноутбук на работе оставила? Чтоб она не удалила статью то да ещё и принесла её в свой серпентарий?
Спасибо за продолжение.
Эх, наверное Ваня прочитал ее заметку про тендер и ушёл писать свой эксклюзив. Главное, чтобы Олег быстро понял что к чему, когда выйдет статья.
Хоть бы ноут забрала с собой, а не оставила там в эйфории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена