Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756456

Текущий рейтинг:
#1116 в Молодежная проза
#618 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 08:17:32

Хм! Вот вроде бы Олег и не успел пока открыто ничего плохого слелать, а осадок от его поведения остался. Ведь мог бы, так сказать, "перепоручить" Васю кому-то из знакомых, а не бросать в гордом одиночестве. Отсюда и подобное пренебрежение со стороны местных хорьков. Здесь в комментариях писали посмотрим как будет Вася без Олега. А вот мне интересно как будет Кощей без Васи? Может наконец дойдет до него, что она не просто проект. Так и хочется, чтобы помучился, чтобы его шибануло, ну хотя бы чувство ревности, или чтобы накрыло с головой понимание, что потерял. А то весь такой спокойный, расслабленный, уверенный. Вот просто не даёт покоя эта его уверенность в себе любимом:))))

Мдаа..... таинственный ты наш... Уже прям измаялись вместе с Васей от мыслей, что ж такого загадочного в твоей жизни происходит и когда уже об этом можно будет говорить.
Про сестру... ммм... неожиданно. Кажется, "Катюша" придерживается иного мнения на их "приятельскую" дружбу.
Что до всего остального... Василиса хочет быть с ним. Увы, но это не "когда я хочу побыть с ним наедине", а "когда ему позволят побыть со мной наедине". Плюс они оба по разные стороны баррикад, плюс у Васи осложняется все это еще и тем, что пристальное внимание перекинется теперь и на нее, и внимание это будет отнюдь не лестным. Ну и круг Кощея, где Вася совсем чужая и учиться ей в него вливаться еще долго. Если вообще будет желание. Так что... Ну мало любить его. И мало, что он любит ее. Если бы только они все время были одни, то нормально, но они всегда на виду, в окружении людей... Вроде получила она свою любовь, теперь самое главное - удержать. А сможет ли? Ой, скольким придется поступиться ради этой любви и сколько придется перетерпеть... И бооольно будет.... Может ну его, нафиг, этого Кощея?

Спасибо! Стервятники активировались. Наверное, сейчас грязью поливают Василису за то, что она никому не сказала.

avatar
16.11.2019, 08:22:20

Вот после этой главы у меня возникли подозрения, что Олег специально Василису в свет вывел , чтобы отвести внимание журналистов от чего-то более важного, что будет творится с его бизнесом в ближайшем времени

avatar
16.11.2019, 08:44:21

Да, да и еще раз да!

Не знаю как там Васька, а я давно хочу к нему домой)))

avatar
16.11.2019, 10:40:42

Я думаю он тендр на землю выйграет. Но почему-то ему надо пока Васей от себя глаза отвести и что-то там через Москву завязано все и мутно

avatar
16.11.2019, 07:07:40

с нетерпением жду ответ Васьки) спасибо огромное! Вдохновения

Заварил Кощей кашу! Слишком рано рассекретил Васю, если мысли о ней серьезные. Не просто ей аукнется этот вечер, а может и ...ночь?!
Алина, спасибо!

avatar
16.11.2019, 06:47:24

Дааа! Я хочу! Если Вася не поедет, я поеду вместо :D Но, уверена, что не откажется ) Спасибо, Алина :-)

Позвал на свидание , а по сути весь вечер занимался делами и сейчас постоянно в телефоне сидит. ((
Спасибо за продолжение.

avatar
15.11.2019, 07:59:33

Мне вот кажется, что никакая эта Катерина не жена мамаева, может сестра, имеющая виды на Кощея?! А то до сих пор ни одной претендентки на него ещё не встретилось... тем более раз он раньше по блондинкам был

avatar
15.11.2019, 07:29:33

Ого, держать ухо востро! Быть на чеку. Все так и норовят накинуться.

Как же этот выход "в люди" усложняет жизнь Василисы! Но любовь штука тонкая и, иногда, коварна, если даже не жестока. Дай же бог, чтобы Васе не испытать этого!
Алина, спасибо!

Спасибо за продолжение. Похоже уже коллеги успели грязью её облить с ног до головы.

avatar
15.11.2019, 03:40:23

Ну, ничего так, продержалась ) Опять же, поела, это ли не радость? :))) Если бы еще Мамаев пару раз улыбнулся, жмот, вообще бы отлично было ) Это пока Васю серьезно не воспринимают. Но, ничего-ничего, все будет. Спасибо, Алина! )

avatar
15.11.2019, 02:30:47

Иэх, меня там не было! После меня от фуршета мокрого места не осталось бы))) Сочувствую Васе, видит вокруг себя разных акул и ни к кому нельзя поприставать с вопросиками.)))

avatar
15.11.2019, 15:41:19

Дорогие читатели! Кому интересно,в группе Алины есть опрос в котором в можете поучаствовать! https://vk.com/wall-171838719_7393

avatar
14.11.2019, 23:58:42

Вот уже и цитата Уайльда промелькнула... а я, блин, забыла думала я на Эту цитату или нет )))) Возраст - ниччо не поделаешь )))
И... "моя девушка" - прям порадовало. )))
Но Кощей уж слишком сладкий. Подавайте мне какую-нибудь гадость про него ))) ну, может он хоть котика дома голодным оставил, м? А то даже поорать на него не за что - я так не люблю )))
Алина, спасибо большое за продолжение!.........