Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756455

Текущий рейтинг:
#1127 в Молодежная проза
#630 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 19:59:28

Вася так мило растрогалась, Олег прибалдел, наверное.
Интересно, как Катя будет освещать это мероприятие? "Таинственной незнакомкой, сопровождающей известного бизнесмена, оказалась наша коллега, сотрудница редакции "Честного слова" Василиса Стрельникова. В настоящее время Василиса сидит за соседним столом и отказывается от комментариев" ))

avatar
14.11.2019, 06:25:22

Ути))))) какой же он классный))) спокойный, сильный, нежный!!!у Василисы сейчас внутри наверное творится что-то невообразимое )))

avatar
13.11.2019, 13:09:57

Ой, попала Василиса. Завтра грянет гром!

avatar
14.11.2019, 08:10:14

Какая история, до мурашек, но очень грустная, да :( С Олегом никакая толпа не страшна. Жаль, что на работу его с собой не возьмёшь :D Но, я верю, что Вася сможет за себя постоять. Эх, а как звучит, действительно, девушка ) Плясать хочется даже )) Спасибо!

avatar
14.11.2019, 07:32:09

И какая же реакция будет у местного бомонда?
А вот журналисты есть уже обиженные...

avatar
14.11.2019, 07:19:26

Эксклюзив на эксклюзиве)))

avatar
14.11.2019, 07:16:39

Ого, это он как заявил!!!! Всё, не отвертишься.

Спасибо за продолжение. )

Спасибо большое.Как звучит,моя девушка.

avatar
13.11.2019, 09:25:54

Ыыы! Мэры, олигархи и весь цвет идёт на выставку современного искусства смотреть инсталляции. Пытаюсь представить эту внезапную тягу к искусству и ржу (музея Гуггенхейма с Кандинским на них нет. Впрочем, это слишком жестоко, пожалуй!). Не, я помню очередь в Пушкинский музей на Даму с горностаем, на Караваджо и даже на несчастного Пикассо, но ни одного ж олигарха(( Даже начальника ЖЭКа и то не было!

avatar
13.11.2019, 12:16:06

Спасибо, Алина! Что задумал Кощей? Такой из информационный повод дал!!!

avatar
13.11.2019, 11:56:29

И грянет гром, завтра. И мама будет ругаться, если она газеты читает. :))) Спасибо, Алина.

avatar
13.11.2019, 10:52:57

мало...мало....мало.

avatar
13.11.2019, 09:42:04

Сама с себя уже посмеиваюсь, но теперь ищу теорию заговора в этом всём... Зачем это Кощею? Зачем ему так выставлять отношения, он точно не мог не знать реакцию всех этих людей. Что он замышляет? Алина, спасибо за главу)

Хи хи хи.. у всех счас нижняя челюсть синяк об пол набьет))))

Хорош нежданчик для ВСЕХ!
Представляю, что будет назавтра! И в печати, и на работе!
Алина, спасибо!

Опа! "Моя девушка"))))

avatar
13.11.2019, 08:20:40

Хи-хи ) вот и нашлась невеста ) завтра все газеты взорвутся)))

avatar
13.11.2019, 08:15:11

ух ты))) спасибо))) Вдохновения!