Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756455

Текущий рейтинг:
#1127 в Молодежная проза
#630 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 07:42:29

Ого, Это заявление! Молодец. Теперь надо держать удар Василисе со всех сторон. Ну ниче, Олег поможет.

avatar
13.11.2019, 07:29:49

Представил свету свою девушку), молодец!

avatar
13.11.2019, 06:03:14

Хихикаю, потирая ручки XD

Флаг выброшен, лицезрейте! Жаждали видеть невесту? Наблюдайте во всей красе. Правда, о спокойной жизни можно забыть. Но она выбрала публичного человека. Пока это новость номер один. Может быть, лет через сколько-то эта новость перестанет быть актуальной и о Васе забудут. Как и о Кощее. А пока... Ну, Вася... слава она такая. Не всегда от нее радость. Привыкай. Вот так и живет твой Кощей Бессмертный. И отнюдь не сказочная эта жизнь.

Спасибо за продолжение. :)

avatar
13.11.2019, 05:10:10

Так вот ты какая, цитата Уайльда :) По-моему, она хорошо так намекает. Или это потому, что я уже в курсе "дел" ))) Ну, да ладно, сейчас у нас выход в свет. Волнительно! Не знаю, что будет завтра, но сейчас я в предвкушении ))) Спасибо, Алина!

Спасибо большое.Просто вот слов нет.Надеюсь завтра Василису не съедят.

avatar
13.11.2019, 00:28:50

КакаЯ крутая книжка! На одном дыхании прочитала... очень жду продолжения

Спасибо! Хитрюга!

avatar
14.11.2019, 11:48:20

Видимо основными газетными новостями завтра будет не выставка, а появление Кощея с Василисой)))))) Вот и прочувствует Васька на себе всю прелесть своей профессии. Может даже присоединится к Олегу в лагерь «терпеть не могу журналистов» =))))))

avatar
14.11.2019, 12:16:36

Какие слёзы?! Макияж же! Увы и ах, женщина с накрашенными глазами просто не может позволить себе пустить слезу ни по какому поводу, если слёзы потекли по щекам - ужас-ужас, а вытирать их платочком вообще за гранью. :))) Спасибо, Алина.

avatar
14.11.2019, 13:19:18

Вот так сразу в лоб - по мужски!!! Такой Василисе и нужен. *умильно смотрю на их пару*))) там очепятка небольшая: на рОботе ;)

Кощей лапочка=), спасибо за продолжение)

Вот так, в начале вроде бы никто, а теперь ... Моя девушка!
Не позавидуешь сейчас Василисе, будут смотреть и обсуждать как заморское диво. Разговоров хватит надолго.
Алина, спасибо!

avatar
14.11.2019, 09:19:55

Ух ты, целый мэр! (Наверняка очень честный мэр, ни разу не брал взятку даже шоколадкой, и вообще пожимать ему руку истинное удовольствие!)
Блин, от истории с цветами мороз по коже. Нет, вроде как не сталкерство, но вообще знать, что какой-то мужик разорился и продал всё, чтобы осыпать тебя цветами? Чёртов "Гранатовый браслет". Мне бы реально стрёмно было. Он небось вообще не подумал о её чувствах - только решил, что раз это великий романтический жест, значит, всё ок. Не ок, мужик, не ок! (вздыхает)

avatar
14.11.2019, 09:39:16

спасибо большое за продолжение

Новый статус, новая ответственность, новые обязанности.... Начинай привыкать, что публичность с ним - величина постоянная. во всяком случае до тех пор, пока он сам это не захочет прекратить. А прекратить можно только одним - перестать быть интересным для ее братии. А пока... и ей достанется... И отнюдь не комплиментов.... Вася пусть готовится тому, что в ее биографии появится много интересного.... Быть рядом с таким человеком, как Бессмертный, не только личный кайф, но еще и головная боль. Потому что, боюсь, личное, в его случае, практически синоним - общественное.... А Вася уже вошла в этот круг... Удачи ей. И терпения. Все, что было у нее ДО - всего лишь репетиция. Настоящий спектакль только что начался....

avatar
14.11.2019, 10:15:46

Алина, теперь надо ждать, что Василису подставят и попытаются рассорить с Бессмертным?

avatar
10.11.2019, 22:33:27

Ох... Тревожно как-то...
Ваня-Ваня... что же ты мутишь?...
Милашка рыжая Василиса как бы не вляпалась из-за вас...
*смотрю с беспокойством на всю ситуацию*
Спасибо за продочку, Алина!...

avatar
10.11.2019, 23:10:44

От Изы становится страшно - такая сумасшедшая и сопернице в лицо кислотой брызнуть может, и сама назло любимому травонуться