- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1127 в Молодежная проза
#630 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, Это заявление! Молодец. Теперь надо держать удар Василисе со всех сторон. Ну ниче, Олег поможет.
Представил свету свою девушку), молодец!
Хихикаю, потирая ручки XD
Флаг выброшен, лицезрейте! Жаждали видеть невесту? Наблюдайте во всей красе. Правда, о спокойной жизни можно забыть. Но она выбрала публичного человека. Пока это новость номер один. Может быть, лет через сколько-то эта новость перестанет быть актуальной и о Васе забудут. Как и о Кощее. А пока... Ну, Вася... слава она такая. Не всегда от нее радость. Привыкай. Вот так и живет твой Кощей Бессмертный. И отнюдь не сказочная эта жизнь.
Спасибо за продолжение. :)
Так вот ты какая, цитата Уайльда :) По-моему, она хорошо так намекает. Или это потому, что я уже в курсе "дел" ))) Ну, да ладно, сейчас у нас выход в свет. Волнительно! Не знаю, что будет завтра, но сейчас я в предвкушении ))) Спасибо, Алина!
Спасибо большое.Просто вот слов нет.Надеюсь завтра Василису не съедят.
КакаЯ крутая книжка! На одном дыхании прочитала... очень жду продолжения
Спасибо! Хитрюга!
Видимо основными газетными новостями завтра будет не выставка, а появление Кощея с Василисой)))))) Вот и прочувствует Васька на себе всю прелесть своей профессии. Может даже присоединится к Олегу в лагерь «терпеть не могу журналистов» =))))))
Какие слёзы?! Макияж же! Увы и ах, женщина с накрашенными глазами просто не может позволить себе пустить слезу ни по какому поводу, если слёзы потекли по щекам - ужас-ужас, а вытирать их платочком вообще за гранью. :))) Спасибо, Алина.
Вот так сразу в лоб - по мужски!!! Такой Василисе и нужен. *умильно смотрю на их пару*))) там очепятка небольшая: на рОботе ;)
Кощей лапочка=), спасибо за продолжение)
Вот так, в начале вроде бы никто, а теперь ... Моя девушка!
Не позавидуешь сейчас Василисе, будут смотреть и обсуждать как заморское диво. Разговоров хватит надолго.
Алина, спасибо!
Ух ты, целый мэр! (Наверняка очень честный мэр, ни разу не брал взятку даже шоколадкой, и вообще пожимать ему руку истинное удовольствие!)
Блин, от истории с цветами мороз по коже. Нет, вроде как не сталкерство, но вообще знать, что какой-то мужик разорился и продал всё, чтобы осыпать тебя цветами? Чёртов "Гранатовый браслет". Мне бы реально стрёмно было. Он небось вообще не подумал о её чувствах - только решил, что раз это великий романтический жест, значит, всё ок. Не ок, мужик, не ок! (вздыхает)
спасибо большое за продолжение
Новый статус, новая ответственность, новые обязанности.... Начинай привыкать, что публичность с ним - величина постоянная. во всяком случае до тех пор, пока он сам это не захочет прекратить. А прекратить можно только одним - перестать быть интересным для ее братии. А пока... и ей достанется... И отнюдь не комплиментов.... Вася пусть готовится тому, что в ее биографии появится много интересного.... Быть рядом с таким человеком, как Бессмертный, не только личный кайф, но еще и головная боль. Потому что, боюсь, личное, в его случае, практически синоним - общественное.... А Вася уже вошла в этот круг... Удачи ей. И терпения. Все, что было у нее ДО - всего лишь репетиция. Настоящий спектакль только что начался....
Алина, теперь надо ждать, что Василису подставят и попытаются рассорить с Бессмертным?
Ох... Тревожно как-то...
Ваня-Ваня... что же ты мутишь?...
Милашка рыжая Василиса как бы не вляпалась из-за вас...
*смотрю с беспокойством на всю ситуацию*
Спасибо за продочку, Алина!...
От Изы становится страшно - такая сумасшедшая и сопернице в лицо кислотой брызнуть может, и сама назло любимому травонуться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена