Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756454

Текущий рейтинг:
#1127 в Молодежная проза
#630 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. )

Ох, как бы дожить бы... до этого разговора! Интереснейшим он будет, однако!
Низкий поклон Автору!

avatar
11.11.2019, 06:21:22

с нетерпением жду их разговор))) спасибо большое за продолжение!!! Ваши книги поднимают настроение)

Вот..настоящий мужик.. успокоил..встретил... счас еще утешит:))))

Мы тут все в тайне у него на крючке))

Спасибо большое.Кощей притащил Василису в своё логово и запер.Милота.

avatar
11.11.2019, 07:35:20

Уже от разговоров надо к действиям переходить))) но конечно, не в офисе...))

avatar
11.11.2019, 08:40:10

Ох уж этот Кощей, Вася вообще забыла, зачем звонила)

УУУУУУУУУУ! Уже страшно! Логово Кощея наконец-то! Святая святых, куда не ступала нога человека... То есть женщины... То есть, любимой женщины? Вася! Берем! Правда, я все жду подвоха, но пока берем!

avatar
11.11.2019, 08:43:56

Спасибо, Алина,! Ждём очень разговор!!!

avatar
11.11.2019, 09:21:56

Тааак. А чойта он дверь запер и Васю не спросил? Не будет ли склонять к чему-нибудь 18+-сному? (смотрит на Кощея с крайним подозрением и задумчиво пытается представить, какие на нём сейчас трусы. Боксёры или брифы? В слониках или в полоску?).

avatar
11.11.2019, 09:30:21

Я перечитываю ваши главы, с придыханием жду продолжение, спасибо за историю в которой лаконично развиваются события,а так же чувственно описаны эмоции это определённо одна из моих самых любимых книг. Многим авторам стоит взять у вас мастер класс по лаконичности описаний и диалогов. Это такой плюс что вы не описываете листами на пролёт героев, обстановку вокруг них и тд, и тем не менее читая ваши Произведения мозг сам воссоздает картинки происходящего и безмолвлно рисует
Гг, воспроизводит их диалоги, спасибо в общем.)

avatar
11.11.2019, 10:24:21

Это он правильно сделал, что дверь закрыл, хы-хы ) Спасибо!

Не, не, Кощеюшка! Хватит двух попыток в машине, а теперь кабинет... Веди в свой дом! Показывай чем богат! Мы то не знаем, а автор в курсе, может, у неё в первый раз это случится.Пока только поговорить и нацеловаться за закрытой дверью. Хи,хи.Спасибо.

avatar
11.11.2019, 11:22:53

Надеюсь, она расскажет про Изу и Ваню. Как-то там все странно, явно Кощею лучше об этом узнать

avatar
11.11.2019, 14:30:29

Па-га-ва-рим?!......
Ах, Кощей!... ну что ты делаешь с сердечками читательниц,а! Прекрати пративный! )))))))
Шучу. ))) Кощеюшка ну совершенно не противный, а... ах-какойный! )))
Спасибо за продочку, Алина!...))) жду продолжения их... беседы )))

avatar
11.11.2019, 15:01:09

Надеюсь, только для поговорить, и фантазии Кощея не сводятся к авто и офисным поверхностям разного типа. Это как-то не комильфо да и не романтично ни разу. :))) Спасибо, Алина.

avatar
11.11.2019, 20:23:02

А можно я дважды поною? Раз. Я потерялась или они....Кощей вернулся в пт и ужинали они в пт. В сб в 9 конфа, на которую Вася на попала, тк сказалась больной...что-то у них там вся редакция на работе в сб вечером и вся офисная Игла с Буяном...или выхи уже прошли и это пн. И два....Алинаааааа, а вы нас давно двумя главами за раз не баловали....Может этого....того...того-этого:)))))))))

На крючок попали оба, по моему мнению. Её распирало желание узнать первой сенсацию, его увлекла ещё не испорченная профессией девочка. Они друг друга стоят!
Алина, спасибо! Утро начинается с позитива.

Спасибо за продолжение.