- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1127 в Молодежная проза
#630 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот почему то мне кажется что Олегу вася понравилась еще до того как она устроилась в газету.
Спасибо большое
мистификатор, блин))))
Ну да, попалась золотая рыбка. Если Вася и дальше хочет заниматься журналистикой, должна быть готова и к таким вот "уткам". Олег явно не привык усложнять с женщинами, "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять?". :))) Но есть в офисном траханье, размноженном бесчисленными лырами, что-то невыразимо пошлое, обесценивающее отношения. Так что я рада, что Вася ему в очередной раз всю малину обломала. :))) Спасибо, Алина.
Ну, я тоже не понимаю, хотя, это мое обычное состояние. Что имел в виду-то? И почему бы про Ваню не рассказать? Что там за тайны гос важности? Ты с ним не общайся, но почему - не скажу. Ну ё-моё.. Спасибо, Алина! )
Эта последняя фразочка... загадали загадку всем читателям))))
Конечно как подростки, ей не легко, первая настоящая любовь с тактильным контактом (высокое худощавое нечто не считается ибо вовремя спохватилась) и работа мечты, а ещё со всех сторон тайны и через одного человека пытающие использовать в своих целях. Но Кощей видимо до конца не осознает какое сокровище ему досталось (как далеко заходит ее неопытность) во и непонимает её скованности и метаний, когда уже поймёт что первый раз точно должен быть явно не на столе и не в машине, дададе не в Игле... Как же долго до него доходит.
А последняя его фраза про крючок вообще меня в ступор ввела, как и Васю. Чё хотел этим сказать???
Спасибо большое.Интересно он её уже видел где-то до лифта,или просто повезло?Как вот он узнал,что она попадется,а например не бородатый Серёга?
спасибо большое, очень интересно)) с нетерпением жду проды))) Вдохновения Вам!!!!!!!!!!!
?????????? Моя его не пониматЬ. Совсем....:))) Все ребусами, ребусами.. Как кота за одно место тянет. Не, он слишком умный для Васи. Для жизни это плохо. Пока она истину из него выжмет, старость настанет... :)) Стратег, блин:))
Боже мой, загнул. Так все запутано и в то же время просто. Но такая милота в том , что между ними.
У меня такое чувство, что он видел или знал её до лифта. Олег , веди ты её куда-нибудь в красивое место или домой что ли! А то сейчас накрутит себе девушка и убежит. Спасибо.
Ваня альфонс что ли. Мутный какой-то. Секретики, любовницы...
Обложили Васю со всех сторон ) Вроде и согласилась, но ничего конкретно не пообещала - это молодец ) Надо присмотреться, может, получится выяснить, что происходит-то. Ванька совсем заврался. И дело не только в Изе, вроде бы Вася это понимает и, надеюсь, не поведется на его глазоньки )) Да, звонок другу очень не помешает! Спасибо :)
Большое спасибо за продолжение..
Васеньке хоть и немного годиков, но такую чушь никто не съест. Влюбился он за пару дней, и поговори с Олегом.создаётся впечатление , что Иванушка туповат. )))))
Тут нужно разделять, мухи отдельно - котлеты отдельно. :))) Ваня, конечно, врёт как дышит, но даже если бы у него было всё серьёзно, ну не обязан он вот так запросто признаваться Васе, что встречается с Изой. Вася ведь тоже не собиралась делиться с ним подробностями своих отношений с Кощеем. И это правильно. Елесеев при всех обстоятельствах на роль лучшей подруги не тянет. :) Спасибо, Алина.
Ваня встал в стойку и навострил нос по ветру! Когда такие барыши засветились впереди нужно иметь "своих" людей в том стане. Неужели он Васю держит за дурочку совсем? Она, конечно, молода, но не настолько наивна! И не подлая девочка!
Алина, спасибо!
Спасибо большое.Василиса сейчас как выведет Ваню на чистую воду.Хорошо что Олег Изу оставил за границей она,теперь с её деньгами не только Елисееву понадобиться.
Ну -ка Василиса, поставь все на свои места!
Вот же гаденыш этот Ваня, наша Василиса обязана вывести его на чистую воду! Какой самоуверенный! Типчик!!! Ууууу!!! К тому же тот разговор по телефону, который был полдслушан ею, должен подтолкнуть её к правильным выводам. Я допускаю что Ваня не такой плохой и он врет по весомой причине и на самом деле хороший и бла бла бла и будет у них с Беллой ХЭ, но так хочется увидеть ее счастливой с другим мужчиной, не знаю почему.
Иванушка наш забрехался..дурачок сказочный...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена