Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756454

Текущий рейтинг:
#1127 в Молодежная проза
#630 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот почему то мне кажется что Олегу вася понравилась еще до того как она устроилась в газету.
Спасибо большое

мистификатор, блин))))

avatar
12.11.2019, 12:06:43

Ну да, попалась золотая рыбка. Если Вася и дальше хочет заниматься журналистикой, должна быть готова и к таким вот "уткам". Олег явно не привык усложнять с женщинами, "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять?". :))) Но есть в офисном траханье, размноженном бесчисленными лырами, что-то невыразимо пошлое, обесценивающее отношения. Так что я рада, что Вася ему в очередной раз всю малину обломала. :))) Спасибо, Алина.

avatar
12.11.2019, 13:23:26

Ну, я тоже не понимаю, хотя, это мое обычное состояние. Что имел в виду-то? И почему бы про Ваню не рассказать? Что там за тайны гос важности? Ты с ним не общайся, но почему - не скажу. Ну ё-моё.. Спасибо, Алина! )

Эта последняя фразочка... загадали загадку всем читателям))))

avatar
12.11.2019, 05:36:27

Конечно как подростки, ей не легко, первая настоящая любовь с тактильным контактом (высокое худощавое нечто не считается ибо вовремя спохватилась) и работа мечты, а ещё со всех сторон тайны и через одного человека пытающие использовать в своих целях. Но Кощей видимо до конца не осознает какое сокровище ему досталось (как далеко заходит ее неопытность) во и непонимает её скованности и метаний, когда уже поймёт что первый раз точно должен быть явно не на столе и не в машине, дададе не в Игле... Как же долго до него доходит.
А последняя его фраза про крючок вообще меня в ступор ввела, как и Васю. Чё хотел этим сказать???

Спасибо большое.Интересно он её уже видел где-то до лифта,или просто повезло?Как вот он узнал,что она попадется,а например не бородатый Серёга?

avatar
12.11.2019, 08:22:25

спасибо большое, очень интересно)) с нетерпением жду проды))) Вдохновения Вам!!!!!!!!!!!

?????????? Моя его не пониматЬ. Совсем....:))) Все ребусами, ребусами.. Как кота за одно место тянет. Не, он слишком умный для Васи. Для жизни это плохо. Пока она истину из него выжмет, старость настанет... :)) Стратег, блин:))

avatar
12.11.2019, 08:45:07

Боже мой, загнул. Так все запутано и в то же время просто. Но такая милота в том , что между ними.

У меня такое чувство, что он видел или знал её до лифта. Олег , веди ты её куда-нибудь в красивое место или домой что ли! А то сейчас накрутит себе девушка и убежит. Спасибо.

avatar
10.11.2019, 14:04:01

Ваня альфонс что ли. Мутный какой-то. Секретики, любовницы...

avatar
10.11.2019, 16:33:41

Обложили Васю со всех сторон ) Вроде и согласилась, но ничего конкретно не пообещала - это молодец ) Надо присмотреться, может, получится выяснить, что происходит-то. Ванька совсем заврался. И дело не только в Изе, вроде бы Вася это понимает и, надеюсь, не поведется на его глазоньки )) Да, звонок другу очень не помешает! Спасибо :)

Большое спасибо за продолжение..
Васеньке хоть и немного годиков, но такую чушь никто не съест. Влюбился он за пару дней, и поговори с Олегом.создаётся впечатление , что Иванушка туповат. )))))

avatar
10.11.2019, 11:53:15

Тут нужно разделять, мухи отдельно - котлеты отдельно. :))) Ваня, конечно, врёт как дышит, но даже если бы у него было всё серьёзно, ну не обязан он вот так запросто признаваться Васе, что встречается с Изой. Вася ведь тоже не собиралась делиться с ним подробностями своих отношений с Кощеем. И это правильно. Елесеев при всех обстоятельствах на роль лучшей подруги не тянет. :) Спасибо, Алина.

Ваня встал в стойку и навострил нос по ветру! Когда такие барыши засветились впереди нужно иметь "своих" людей в том стане. Неужели он Васю держит за дурочку совсем? Она, конечно, молода, но не настолько наивна! И не подлая девочка!
Алина, спасибо!

Спасибо большое.Василиса сейчас как выведет Ваню на чистую воду.Хорошо что Олег Изу оставил за границей она,теперь с её деньгами не только Елисееву понадобиться.

avatar
10.11.2019, 06:52:49

Ну -ка Василиса, поставь все на свои места!

avatar
10.11.2019, 06:58:12

Вот же гаденыш этот Ваня, наша Василиса обязана вывести его на чистую воду! Какой самоуверенный! Типчик!!! Ууууу!!! К тому же тот разговор по телефону, который был полдслушан ею, должен подтолкнуть её к правильным выводам. Я допускаю что Ваня не такой плохой и он врет по весомой причине и на самом деле хороший и бла бла бла и будет у них с Беллой ХЭ, но так хочется увидеть ее счастливой с другим мужчиной, не знаю почему.

Иванушка наш забрехался..дурачок сказочный...