Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756451

Текущий рейтинг:
#1127 в Молодежная проза
#630 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 08:16:32

Спасибо, Алина! Что же Иванушка замышляет?!!!

Угу. Люблю, значит? И вот интересно, а чего я не верю этим глазкам "полным боли"? Может потому, что как Вася чувствую подвох? То есть познакомились в Новосибирске, раньше знать не знал, с девушкой в красном видела не меня, а девушка говорит обратное.... И кому верить? Я вот верю Изабелле. Существо может и капризно-истеричное, но точно совершенно откровенное на эту тему. Потому что по уши влюбленное. А вот Ваня.... Ну да, ну да, Кощей трубопровод к Изе перекрыл, а Ване очень надо.... Что? "Любимая" не так богата и перспективна?
В общем... Все больше склоняюсь к мысли, что не Царевич Ваня. Буду рада ошибиться. Но пока причин для этого не вижу.

avatar
10.11.2019, 02:30:33

Ох, Ваня, нос будет скоро, как у Пиноккио!

Я не знаю... Может у Вани близнец есть)))))

avatar
10.11.2019, 10:53:35

По Ване Оскар плачет)))) Такой актёрский талант зарывает сидя в своей газете.

avatar
10.11.2019, 10:54:53

спасибо большое за продолжение!!!! Позвонит или не позвонит Олегу?)))) Вдохновения Вам ❤

avatar
10.11.2019, 11:03:01

Оп-па. Ваня же хороший! Он милый и в аннотации есть. А тут абьюзом и газлайтингом занимается, орёт на Изю и называет её сумасшедшей. Предлагаю его срочно отдать дяде Васе на перевоспитание! Ну, или главным по ночным горшкам в ближайший детский садик. А то чего он!
Вот пусть Кощей теперь всё и разруливает! (показывает язык Кощею)

Спасибо! Может у Олегу лучше получится нарыть информацию на Ваню?

avatar
10.11.2019, 09:16:36

Что-то я запуталась в этом Ване! Где врет, где правду говорит? Хочется верить, что все-таки он действительно любит Изабеллу)

avatar
10.11.2019, 09:17:49

Спасибо,Алина! Утро,кофе,прода-уже ежедневный ритуал моей жизни больше года???. У меня возникла такая мысль,что именно Иза была невестой Олега и скорее всего так хотели их родители. Если я не ошибаюсь,то она или сбежала или отменила свадьбу. Может поэтому и появились слухи о невесте Кощея...Ну, будем ждать дальнейшего развития сюжета=)

Мне кажется сейчас Кощей с Васей займутся Ваней))))) ну и Естественно Кощеюшка займётся ещё Васей)))) Спасибо за проду!!!!!

avatar
10.11.2019, 10:24:14

Что за ситуация! Искренне Ваня говорит, что любит Изу или нет, давно ли встречается с ней. Навалились оба на Васю со своей любовью )))

avatar
08.11.2019, 09:21:40

Думаю, что тут такого необычного. Дошло! Он ей еще ничего не подарил же! Ни квартиру, ни бриллианты, ни лошадь. Чёрт, это какой-то неправильный олигарх! Хоть бы "Жигули" дал на покататься!

avatar
08.11.2019, 07:25:56

Вот теперь точно нужно сделать выбор

avatar
08.11.2019, 07:56:36

А у Буяна ж месяц тишины, а прошла только неделя, нет?

avatar
08.11.2019, 08:59:22

Вот попадос) Вася вроде и сделала выбор, но как объяснить Виолетте, да и Жоре(противный). Неплохо было бы конечно Кощею заменить прикреплённого журналиста, но это не поможет Василисе, если её просто приставят к Олегу, чтоб копать и копать дальше... Похоже назревает серьёзный разговор между Василисой и может Виолеттой, Жора только поорёт, а толку ноль(не люблю таких) А если её поставить перед фактом не любовь и карьера, а любовь и работа(если будет угроза увольнения) Мысли уже путаются, потому что хочется любви между ними, а у них одни испытания, так можно и проверить насколько сильны чувства, если из-за этих чувств вдруг остаться безработной)))) Спасибо за проду, удачи!!!

avatar
08.11.2019, 09:38:04

Спасибо Алина за продолжение! Надеюсь Вася разберётся в себе и поступит правильно, а мы читатели будем ждать её решения.

Столько всего свалилось на Васю одновременно, что можно только молча сожалеть и ждать как она из всего этого выкарабкается. Бедная девочка, но и счастливая.
Алина, спасибо!

avatar
09.11.2019, 03:52:47

Почему после слов и Виолетты я как-то вся засомневалась.. Нет, я уверена, что в конечном счёте Вася не проиграет. Но сейчас как-то нехорошо в животе ) Надеюсь, пройдет. Срочно нужен Олег ))) Впервые почувствовала какую-то жалостливую симпатию к Изе ) И даже захотелось ей помочь, открыть глаза на этого Ваняша. Интересно, что решит Вася. А если за помощь она расскажет о невесте какой? 0.0 Спасибо :)))

avatar
09.11.2019, 06:46:19

Мммм. Мне кажется, зря Вася рассказала все Виолетте... Интересно, поможет ли Василиса Изе?...