Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756451

Текущий рейтинг:
#1127 в Молодежная проза
#630 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2019, 06:40:44

Ох, неправильный ход сделала Василиса(
Ну, зачем сдала личную инфу, надо было через Олега разруливать ситуацию

avatar
09.11.2019, 03:45:06

Интриги и козни,это точно.

Спасибо! У них что, весь журнал строится только на Кощее? Главное, чтобы Вася не сдавалась, а о своем решении надо сразу сказать Олегу.

Ну.... ощущение двоякое. С одной стороны согласна, что за журнал такой, если новости важны только о Кощее? А не было бы Кощея? Другая медийная персона? С другой.... Олег тоже поступил, на самом деле, не очень красиво. Либо он принимает Васю со всем ее багажом и не лезет в сферу ее профессии, или не принимает совсем. То есть, адьЁ, каждый своей дорогой... А так... Он уступок, между прочим, не сделал ни одной.... А она должна подстроиться под его интересы, забыв про себя. Какой-то не равноценный обмен... При том, что на самом деле, он не до конца откровенен. Эти его "завтраки", если честно, немного напрягают, потому что возникает закономерный вопрос: если девушка тебе нравится, так почему ты не впускаешь ее в свою жизнь? Ставишь ей флажки, за которые ей заходить нельзя, но сам стоишь в сторонке? Потому... Вася ревела всю ночь. Хорошо, если в конечном итоге она придет к решению, что журналистика - не совсем ее и выберет что-то, что ей будет интересно. А если нет? Она пока что рубит сук ,на котором сидит. Олег при своем статусе и своих интересах. В чем Васин интерес? В нем? Так Виолетта права: завтра его в жизни Васи может и не быть (ну жизнь. Расстались. Не сошлись характерами,

Я сошла с ума))) Жду, когда же подписка будет! ) А я книгу уже купила, оказывается))))!!!

avatar
09.11.2019, 08:57:58

Василиса выбрала Кощея, Изабелла в отчаянии. О боже, что то назревает что то что ли. Как то переживаю. Даже за Изу.

avatar
09.11.2019, 09:18:42

Вот нафига такой "жених", Иза, которого ты УЖЕ в чем-то подозреваешь? а?
Я не понимаю таких влюблённых соплей. Ну надо же себя Ценить! И просто так никогда не кажется. Нужно доверять себе и пинком под зад таких Вань!
Ваня тфу на тебя. Гад такой.
Спасибо за продолжение!
А Васенька всё верно сделала - работать можно и в другом месте! Да в мильёне других мест! А (Кощей+Вася)*Любовь=Семья - оно одно и на всю жизнь. )))

avatar
09.11.2019, 09:47:28

В оправдание Кощея хочется сказать, что он может хотеть доверительных отношений с девушкой, спокойно разговаривать с нею, зная, что на следующий день это не разберут на цитаты все новостные сайты.

avatar
09.11.2019, 10:05:39

Час от часу не легче...

avatar
09.11.2019, 10:07:14

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам ❤❤❤

Как я уважаю эту женьшину Виолу,сильная ,женственная ,порядочная .Хатела бы я следующую книгу о ней.

avatar
09.11.2019, 12:49:27

На самом деле не совсем согласна с Витой. Создаётся ощущение, что там новости только и пишут о Кощее и Буяне. Других вообще не существует. Хочешь быть хорошим журналистом - пиши о Буяне. Пишешь о других - ты плохой журналист. Логика, что трындец. И ведь Олег не отказывался с Васей сотрудничать, даже предлагал закрепить ее от их издательства. Он просто отказался давать эксклюзив. Мужика тоже можно понять. Сидишь на свидание, а тебя о бизнесе спрашивают. И фиг поймёшь ты сам ей нужен или интервью от тебя.
А карьеру можно построить не только в Васиной газете.

Ох ты боже ты мой... бедная Василиса... одни трагедии кругом...

avatar
09.11.2019, 13:07:09

Хм, а Ваня тоже считает себя Изиным женихом? Что-то не горел он желанием садиться к ней в машину, пришлось уговаривать. Иза из тех избалованных девочек, которые видят цель, не видят препятствий. И если она решила выйти замуж за Елесеева, у него просто нет шанса отказаться, даже если захочет. А вообще, их отношения - классическая иллюстрация к "я тебя слепила из того, что было, а потом под краном долго руки мыла".:))) Спасибо, Алина.

avatar
09.11.2019, 14:06:02

Вот и Васе Ваня также сказал...Что она выдумщица и выдумывает, надеюсь вспомнит и поймет, что Иза не врет

avatar
09.11.2019, 17:49:50

Ох, уж этот " конфликт интересов" . Ваня, вроде бы друг, но обманывает Изу, которая совсем не подруга. И Василиса- свидетельница обмана. Как поступить? Кому помочь? А тут ещё и у самой сплошные заморочки. Любовь (а как надолго по отношению к ней самой?) или работа (к которой стремилась так долго). Вася, вроде бы, выбрала любовь. А сама мучается сомнениями до сих пор. Надеюсь, следующая прода приоткроет тайну.

avatar
09.11.2019, 17:58:33

Прочитала все комментарии за сегодня и сама пошла перечитывать, что написала))). Как же здорово, что у нас такое многообразие мнений! Спасибо вам!!!

avatar
08.11.2019, 03:46:25

Какой вечер, какой вечер... Меня прям плющило от их разговора :) И тут на тебе. Но, Вася ведь все решила, так? Или еще не так. Посмотрим, что она Виолетте скажет. Неплохо у нее получается. Кек. Да отлично получается! Цитата.. Ну вот что там? Алина, нам точно расскажут? ))) Олег как Старец Фура из Форд Боярд, одними загадками сыплет ) Спасибо! пс. И как я пропустила, что она с папой живёт о.о

Ну вот..не просто ответить Олегу нужно..тут еще и на работе "все не вовремя"