- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1129 в Молодежная проза
#632 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрония судьбы). Какой облом ждёт Жору и Виолетту)
Это сообщение, как удар под дых! Ни воздуха не вдохнуть, ни дыхание перевести! Видимо, это сама жизнь ставит условия выбора ... либо работа, либо любовь к человеку!
Алина, спасибо!
Спасибо.
Васька откажись, не ходи, если Олег тебя там увидит не правильно поймет((
Спасибо большое.Это хорошо что Василиса определилась до того как прочитала сообщение.Любовь важнее.
Вот это попадалово...И как всегда непростой выбор-твое будущее скоропостижное и долгоиграющее.. как сложно заранее сказать, какой путь окажется правильным. Я бы сейчас со своего опыта выбрала журналистику.
Эх Вася, Вася)))). Трудно будет сделать выбор на таких условиях)).
Быстро её поставили перед выбором. В крайнем случае, займётся чем-то другим. На журналистике свет клином не сошёлся. Специально заглянула в начало, ну не похоже, что именно журналистика была мечтой всей Васиной жизни. :))) Спасибо, Алина.
Опять облом в машине ) бедный Олег, какая выдержка))) Вася постоянно по тормозам дает, она невинна? Парень же был!) и не было ничего ?сколько ей лет , 22 вроде ?
Выбор предстоит серьёзный для девушки , работа или мужчина мечты ?)
Вася, увольняйся!!!! Не мучай себя!
Ах! Какая романтика!...
*глаза сердечками на них*
Кощей прям такой джентльмен - не хочет свою даму торопить... терпит ))) Ну какой же ты плохиш, Кощей??? Ты Кощей Прекрасный!... )))
Виолетта всю романтику топором обрубила (
Васенька, даже не знаю что тебе теперь делать (
Алина, спасибо за продочку!...
Без меня меня женили. Решили они с Жорой! Типа, давай используй своего Кощея, пока он добрый, и нам с этого перепадет. А тут судьба, можно сказать, решается. ))
Переслать сообщение Олегу , он же сам говорил, что может изменить прикреплённого к ним журналиста.
И вообще, не вижу проблемы... Ведь, он сам может регулировать, что можно выдать в печать, а что нет, уж с Васей точно договорится
А вот и писец.... Решай, Вася. Думай. Но вопрос прям архи сложный. Или карьера, или любовь. Жесткий ,на самом деле, перед ней выбор поставили. О чем я и говорила. Сама - не буду, но начальство спрашивать не будет. И что теперь делать?
Вот и предоставился ей случай сделать выбор.
Спасибо за продолжение.
Ох, а мне всегда мало продочек и мне не надо время чтоб подумать, я знаю это))))))!!!!
что же будет делать Вася???? спасибо большое за продолжение!!!! ❤❤❤
К Олегу домой? :В )))
Какие там варианты Кощей нам предлагает?))) Но на самом деле сама достала ружьё, чтобы уже на подлёте отстреливать птицу Обломинго))))
Хаааа!
А он-то смог бы по шахте лифта тогда, при первой встрече.... скалолаз ведь)))) хахах
Ну, на самом деле, забыть, что ты журналистка - не так и сложно. Потому можно задавать любые вопросы. Они же общаются, узнают друг друга... Другое дело, как совместить это на работе? Как я уже писала - самой предлагать не нужно, но если заставят? Вот тут ситуация...
И все же.... Мило, мило, мимишно.... И ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!! Именно так! Вроде и рассказывает, вроде и открыт перед ней, а вот согласна с Васей - не договаривает. И не про девчонок в школе... Что-то более важное... Три вопроса как волновали меня, так и волнуют: ХУ из Иван и какого фига ему надо от Изы и с кем он так интимно ворковал, пока та в отъезде? Есть ли у Кощея все же невеста и зачем вообще все эти слухи, если ничего нет? В чем конфликт Вани и Кощея? А он есть и сдается мне, дело далеко не в Изе...
Жду ответов, как соловей лето :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена