Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756451

Текущий рейтинг:
#1129 в Молодежная проза
#632 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 06:04:34

Ирония судьбы). Какой облом ждёт Жору и Виолетту)

Это сообщение, как удар под дых! Ни воздуха не вдохнуть, ни дыхание перевести! Видимо, это сама жизнь ставит условия выбора ... либо работа, либо любовь к человеку!
Алина, спасибо!

Спасибо.
Васька откажись, не ходи, если Олег тебя там увидит не правильно поймет((

Спасибо большое.Это хорошо что Василиса определилась до того как прочитала сообщение.Любовь важнее.

avatar
08.11.2019, 21:35:05

Вот это попадалово...И как всегда непростой выбор-твое будущее скоропостижное и долгоиграющее.. как сложно заранее сказать, какой путь окажется правильным. Я бы сейчас со своего опыта выбрала журналистику.

avatar
08.11.2019, 10:41:36

Эх Вася, Вася)))). Трудно будет сделать выбор на таких условиях)).

avatar
08.11.2019, 15:03:06

Быстро её поставили перед выбором. В крайнем случае, займётся чем-то другим. На журналистике свет клином не сошёлся. Специально заглянула в начало, ну не похоже, что именно журналистика была мечтой всей Васиной жизни. :))) Спасибо, Алина.

avatar
08.11.2019, 12:44:54

Опять облом в машине ) бедный Олег, какая выдержка))) Вася постоянно по тормозам дает, она невинна? Парень же был!) и не было ничего ?сколько ей лет , 22 вроде ?
Выбор предстоит серьёзный для девушки , работа или мужчина мечты ?)

avatar
08.11.2019, 16:43:32

Вася, увольняйся!!!! Не мучай себя!

avatar
08.11.2019, 18:14:04

Ах! Какая романтика!...
*глаза сердечками на них*
Кощей прям такой джентльмен - не хочет свою даму торопить... терпит ))) Ну какой же ты плохиш, Кощей??? Ты Кощей Прекрасный!... )))

Виолетта всю романтику топором обрубила (
Васенька, даже не знаю что тебе теперь делать (

Алина, спасибо за продочку!...

avatar
08.11.2019, 10:36:46

Без меня меня женили. Решили они с Жорой! Типа, давай используй своего Кощея, пока он добрый, и нам с этого перепадет. А тут судьба, можно сказать, решается. ))

avatar
08.11.2019, 06:55:43

Переслать сообщение Олегу , он же сам говорил, что может изменить прикреплённого к ним журналиста.
И вообще, не вижу проблемы... Ведь, он сам может регулировать, что можно выдать в печать, а что нет, уж с Васей точно договорится

А вот и писец.... Решай, Вася. Думай. Но вопрос прям архи сложный. Или карьера, или любовь. Жесткий ,на самом деле, перед ней выбор поставили. О чем я и говорила. Сама - не буду, но начальство спрашивать не будет. И что теперь делать?

Вот и предоставился ей случай сделать выбор.
Спасибо за продолжение.

avatar
08.11.2019, 07:43:55

Ох, а мне всегда мало продочек и мне не надо время чтоб подумать, я знаю это))))))!!!!

avatar
08.11.2019, 06:30:57

что же будет делать Вася???? спасибо большое за продолжение!!!! ❤❤❤

avatar
07.11.2019, 03:54:34

К Олегу домой? :В )))

avatar
07.11.2019, 20:41:01

Какие там варианты Кощей нам предлагает?))) Но на самом деле сама достала ружьё, чтобы уже на подлёте отстреливать птицу Обломинго))))

avatar
07.11.2019, 12:25:46

Хаааа!
А он-то смог бы по шахте лифта тогда, при первой встрече.... скалолаз ведь)))) хахах

Ну, на самом деле, забыть, что ты журналистка - не так и сложно. Потому можно задавать любые вопросы. Они же общаются, узнают друг друга... Другое дело, как совместить это на работе? Как я уже писала - самой предлагать не нужно, но если заставят? Вот тут ситуация...
И все же.... Мило, мило, мимишно.... И ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!! Именно так! Вроде и рассказывает, вроде и открыт перед ней, а вот согласна с Васей - не договаривает. И не про девчонок в школе... Что-то более важное... Три вопроса как волновали меня, так и волнуют: ХУ из Иван и какого фига ему надо от Изы и с кем он так интимно ворковал, пока та в отъезде? Есть ли у Кощея все же невеста и зачем вообще все эти слухи, если ничего нет? В чем конфликт Вани и Кощея? А он есть и сдается мне, дело далеко не в Изе...
Жду ответов, как соловей лето :)))