Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756451

Текущий рейтинг:
#1133 в Молодежная проза
#633 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 15:12:43

Воздухом подышать? :))) Спасибо, Алина.

avatar
07.11.2019, 09:24:34

Завещания вообще страшная штука! Все вынужденные браки и властные герои с этого начинаются)) Вот возьми и выходи замуж за этого герцога в розовых труселях, и нечего тут!
Бедная Изя) (Вася, увидишь поблизости герцога, беги!)

К себе Кощеюшка Василису заманивает))))

avatar
07.11.2019, 08:10:37

Эм...а Диснейленд ей можно выбрать? )))

Спасибо, Алина!
Очень тёплая прода.
И Васенька сделала свой выбор, с которым я согласна и которого бы ей хотела. )))
Ну ми-ло-та же!...
*глаза сердечками и умильное выражение лица*
Спасибо! )

Спасибо за продолжение.

avatar
07.11.2019, 06:46:56

Ответит: ''К тебе... Чаю бы еще... Ага...'' )))))))))))))))))))

avatar
07.11.2019, 06:25:56

будет продолжение свидания??))) или по домам?) очень интересно) спасибо большое!!! жду главу от Олега))) Вдохновения Вам ❤❤❤

Спасибо большое.Будем верить что всё не зря.

Нравится Олегу ставить человека перед выбором!
А куда можно поехать, озвучьте? У Васи сейчас такая сумятица в голове!
Алина, спасибо!

avatar
07.11.2019, 02:57:57

И правильно, хватаем Кощея и в омут с головой. Любить так любить. ))

avatar
06.11.2019, 04:59:14

О, как, была, но сплыла - так что ли? А куда и почему? Неожиданно :))) Было столько ажиотажа, я даже немного расстроена :D Нет, конечно, я рада за Васю, не нужен ей такой стресс. Ведь он не соврал? По поводу работы не совсем поняла- если Ваське нельзя писать про него ничего, как он дальше собирается с ней работать? Вместо Вани :/ А Стрельцова пусть подумает, да. Хотя, тут мне тоже не понятно - без Кощея не стать что ли хорошим журналистом? Неужели других материалов нет.. Эх, ладно, послушаем откровения Олега. Спасибо :)

Конечно рассказать! Пусть не интервью, даже лучше чем интервью, все узнать о своем Кощее для Василисы это ...ВСЕ! Предел желаний и мечтаний! Еще бы дожить, чтобы прочитать все это ... .
Алина, спасибо!

avatar
06.11.2019, 05:32:29

Прям все-все расскажет??? В чем подвох)))).

Почему-то мысль пришла, что любимая Вани была невестой Кощея. Любви большой не было, так нравились друг другу, все устраивало в отношениях, а потом Ваня выплыл и любовь морковь у них случилась. Вот и расстались.

avatar
06.11.2019, 04:41:38

Ну канешна!!! Даже не конечно, а именно КАНЕШНА!!! Рассказать всё, ВСЁ!!! мы с Василисой сели, сложили ручки, и мечтательно смотрим на Кощея❤️

Он не Кощей, он змей-искуситель ))
Спасибо за продолжение. )

avatar
06.11.2019, 03:59:31

Хм, я правильно поняла, что он с невестой растался из-за чувств к Василисе (желания быть с ней) ??? И этот его конфликт интересов... Задвинул его куда подальше, тк Вася опять встряхннула его обычный устой и умудрилась найти другой вариант решения).??? Столько вопросов

avatar
06.11.2019, 07:46:18

У меня аж сначала дыхание сперло, потом возмущение, потом испуг, что отвернется. Ой короче, что то я сама расстерялась.

avatar
06.11.2019, 20:50:55

Я прям даже не знаю...чет все за Кощея, типа Вася да и других работ и тем полно...но блин...она ж не сама выбирает, а ей дырки затыкают пока, особо не покапризничаешь. И...ну чего, ради чего ей все бросать....её ж не замуж зовут, а встречаться....а вдруг не сложится и чего она ни с ним ни с работой...шикардос...