Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756451

Текущий рейтинг:
#1133 в Молодежная проза
#633 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 09:24:42

Вообще Вася молодец, что понимает, что сама себя не понимает) Так ещё бы, ей двадцать два, она ещё даже не уверена, какой журналистикой хочет заняться. А тут ещё и красавец-мужчина предлагает встречаться и одновременно отбривает про свою личную жизнь: не твоё, мол, дело. И ещё пожрать нормально не дают!))))

Классная глава! Спасибо большое)!

Спасибо! Она еще и думает!!! Сдались ей эти эксклюзивы с Кощеем. Как будто только про них и можно писать. Я бы на месте Олега ушла.

avatar
06.11.2019, 10:34:16

Да, зачем ей эти экскюзивы? Пусть лучше идёт работать учительницей русского языка в школу. Драйва не меньше и никакого конфликта интересов. :) От неудобных вопросов Бессмертный уходит просто виртуозно. Нет невесты может означать, например, пока не получено официальное согласие, её нет. А значит и говорить не о чем. :) Спасибо, Алина.

avatar
06.11.2019, 12:32:54

по Василисе не поводу "подумать" я уже высказалась.Т.е. в чем приоритет:карьера или личное?..... Странно конечно. Но вопрос у меня о другом. О Ване. Василисе не показалось странны,что при отсутствии Бєль в стране он говорит о любви и встрече с кем то?

avatar
06.11.2019, 15:58:53

Так! Вася замолчи щасжа про свою работу!

Где подпись ставить надобно, м? Ну о неиспользовании инфы в профессиональных целях?

*пихаю Васю локтём в бок* - ручку скорей доставай! Кощей почти попался в наши лапы! Скоро будешь Василиса Кощей-Бессмертная! )))))))

Наклонилась к Кощею и нажала "пииип" ему на нос.
А кто это у нас тут хороший Кощей, а? Кто у нас тут такой, оказывается, безневестный сидит? Мм? Да ты ш наша прелесть!... А я сразу говорила - ну какой же ты плохиш? Вот Ярослав Денисов - вот он - да! Плохиш Плохишевич. А вы дорогой Кощей - очень милый и честный мущщина - ну это же сразу видать! )))

Скривила рот в сторону Васи и тихонько говорю:
Васюня, соглашайся быстрей.
Подпись ставь. И приструни в себе журналистское любопытство, а не то Кощея всей жизни спугнёшь, дурында!

Алина, спасибо за продочку! Интересно )

avatar
06.11.2019, 15:19:12

Василиса такая смешная)). А Кощей как всегда мудрый и продуманный)). Подкинет Василисе эклюзивчик, и будет ждать всплывет он или нет)))). А писать на самом деле можно много о чем, и если не зацикливаться на одном, то и тем можно набрать)). Спасибо.

avatar
06.11.2019, 07:30:07

Воооот, начинают искать компромисс)
И про возраст вспомнил,и карьеру обсудили, и чувства

avatar
06.11.2019, 06:21:01

спасибо большое за продолжение))) очень интересно

avatar
06.11.2019, 06:08:25

Рассказать, рассказать! Нам тоже интересно! Главное, он, практически, женится собрался, а ее интересы плюют на все и продолжают конфликтовать!)))

avatar
05.11.2019, 13:44:41

Уууууу....
Короче, Вась, вставай и уходи. Зря наряжалась, прическу делала... фсё зря!
не даст он тебе.
Интервью. Больше не даст.
А без интервью нафига он те нужен?
Старый и почти женатый на какой-то другой "невесте".

Гавнюк эдакий, а! Какое-то второе интервью Васятке нашей рыженькой зажал! Жмотяра!
*я его освистала и сдержалась, чтоб не швырнуть тухлое яйцо ему за пазуху!*

Приехал тута, условия свои ставить! Знаешь что, Кощей... ты что? думаешь ты один такой чудесный? Да милён других есть, которые какое-то интервью не зажопят для любимой Васеньки! Панятнатибе?!

Пойдём, Василисушка, не реви.

Спасибо, Алина, за продочку! Очень интересно!... )))

avatar
05.11.2019, 09:01:49

Вон оно как... Кощея можно понять, он явно не хочет всяких разговоров о его жизни и бизнесе, но уж извините, тогда не стоило становиться таким известным) Да и вообще, просить такое от Василисы, не слишком уж эгоистично? Это ведь журналистика, она даже не начальник, как она объяснит коллективу (извините, но я не буду больше писать о Кощее, я вам дала одно интервью, будьте благодарны...) Так что ли??? Перед таким фактом её и Виолетта может поставить, работа или "непонятно какие" отношения с Кощеем. Надеюсь она прежде чем соглашаться или отказывать, выяснит насчёт невесты (будь она не ладна, где же ты тусуешь, в другом измерении что ли??), насколько серьёзны его намеренья (хотя ахаахаа когда мужики скажут об этом на полном серьёзе) Ааа я ведь забыла, что он не говорит о личном, так что сиди гадай на кофейной гуще или подбрасывай монетку. В общем всё зависит от Василисы, надеюсь она не кинется в омут с головой, пока тут не стоит вопрос карьера или любовь. Ведь с карьерой пока не понятки, а любовь так вообще односторонняя. Спасибо большое за главу, ждём продолжение))))

avatar
05.11.2019, 06:12:44

спасибо за продолжение))) очень интересно чем закончится их вечер)) Вдохновения ❤❤❤

Спасибо! Мне кажется, он правильно сказал. И это не так сложно сделать))

Не фига себе... конфликт интересов! Кощей просто вот так решил изолировать въедливую журналистку? Влюбить в себя и отодвинуть от профессии? Занимайся, девочка, малым. Я для тебя табу. А потом и слить вообще? Неожиданно и не приятно.

каждая глава пропитывается с замиранием сердца.....а что же дальше. и оп, а там новый виток отношений. классссс

avatar
05.11.2019, 21:32:30

неужели не согласится и на этом их свидание закончится?

avatar
05.11.2019, 09:30:47

Внезапно. Сначала сделать так, чтобы она исчезла на день (и прозрачно дать понять, с кем), потом дать ей интервью и неоновыми буквами написать над ней "Эй, мы встречаемся!", а теперь внезапно спохватиться) Во чувак даёт!

(задумалась и закомплексовала: в сериалах и в реальной жизни все женщины, которых я вижу, выглядят одинаково и в джинсах, и в вечернем платье с архимакияжем. С макияжем порой и хуже. Блин, почему Вася так умеет, а мы нет? ААААА (ноет))

avatar
05.11.2019, 06:52:04

Пожалуй, логично. Он же не предлагает увольняться. Занимайся, девочка, любимым делом, без полоскания моего имени.

Да у Васи один конфликт интересов. Личный. Ей важно, что в жизни Кощея она - серьезно. И это единственное, что ей на самом деле важно. Это совсем не связано с профессией. Василиса как раз открыта и не скрывает, что за интерес у нее к Олегу. А вот Бессмертный не так открыт. Вася нравится, но нравится - еще ни о чем не говорит. Сходить с девушкой в ресторан, потом... хм... переспать с ней (возможно), но при этом потом жениться на другой - это одно. А иметь серьезные намерения в отношении Васи - совсем другое. Пока как раз про эти намерения вообще не ясно. кроме одного: Вася ему нравится. Но как писалось выше - это вообще ни о чем... Так что... Оставим интересы девушки. Чего от нее хочет он сам? Вот что важнее.