- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1133 в Молодежная проза
#633 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще Вася молодец, что понимает, что сама себя не понимает) Так ещё бы, ей двадцать два, она ещё даже не уверена, какой журналистикой хочет заняться. А тут ещё и красавец-мужчина предлагает встречаться и одновременно отбривает про свою личную жизнь: не твоё, мол, дело. И ещё пожрать нормально не дают!))))
Классная глава! Спасибо большое)!
Спасибо! Она еще и думает!!! Сдались ей эти эксклюзивы с Кощеем. Как будто только про них и можно писать. Я бы на месте Олега ушла.
Да, зачем ей эти экскюзивы? Пусть лучше идёт работать учительницей русского языка в школу. Драйва не меньше и никакого конфликта интересов. :) От неудобных вопросов Бессмертный уходит просто виртуозно. Нет невесты может означать, например, пока не получено официальное согласие, её нет. А значит и говорить не о чем. :) Спасибо, Алина.
по Василисе не поводу "подумать" я уже высказалась.Т.е. в чем приоритет:карьера или личное?..... Странно конечно. Но вопрос у меня о другом. О Ване. Василисе не показалось странны,что при отсутствии Бєль в стране он говорит о любви и встрече с кем то?
Так! Вася замолчи щасжа про свою работу!
Где подпись ставить надобно, м? Ну о неиспользовании инфы в профессиональных целях?
*пихаю Васю локтём в бок* - ручку скорей доставай! Кощей почти попался в наши лапы! Скоро будешь Василиса Кощей-Бессмертная! )))))))
Наклонилась к Кощею и нажала "пииип" ему на нос.
А кто это у нас тут хороший Кощей, а? Кто у нас тут такой, оказывается, безневестный сидит? Мм? Да ты ш наша прелесть!... А я сразу говорила - ну какой же ты плохиш? Вот Ярослав Денисов - вот он - да! Плохиш Плохишевич. А вы дорогой Кощей - очень милый и честный мущщина - ну это же сразу видать! )))
Скривила рот в сторону Васи и тихонько говорю:
Васюня, соглашайся быстрей.
Подпись ставь. И приструни в себе журналистское любопытство, а не то Кощея всей жизни спугнёшь, дурында!
Алина, спасибо за продочку! Интересно )
Василиса такая смешная)). А Кощей как всегда мудрый и продуманный)). Подкинет Василисе эклюзивчик, и будет ждать всплывет он или нет)))). А писать на самом деле можно много о чем, и если не зацикливаться на одном, то и тем можно набрать)). Спасибо.
Воооот, начинают искать компромисс)
И про возраст вспомнил,и карьеру обсудили, и чувства
спасибо большое за продолжение))) очень интересно
Рассказать, рассказать! Нам тоже интересно! Главное, он, практически, женится собрался, а ее интересы плюют на все и продолжают конфликтовать!)))
Уууууу....
Короче, Вась, вставай и уходи. Зря наряжалась, прическу делала... фсё зря!
не даст он тебе.
Интервью. Больше не даст.
А без интервью нафига он те нужен?
Старый и почти женатый на какой-то другой "невесте".
Гавнюк эдакий, а! Какое-то второе интервью Васятке нашей рыженькой зажал! Жмотяра!
*я его освистала и сдержалась, чтоб не швырнуть тухлое яйцо ему за пазуху!*
Приехал тута, условия свои ставить! Знаешь что, Кощей... ты что? думаешь ты один такой чудесный? Да милён других есть, которые какое-то интервью не зажопят для любимой Васеньки! Панятнатибе?!
Пойдём, Василисушка, не реви.
Спасибо, Алина, за продочку! Очень интересно!... )))
Вон оно как... Кощея можно понять, он явно не хочет всяких разговоров о его жизни и бизнесе, но уж извините, тогда не стоило становиться таким известным) Да и вообще, просить такое от Василисы, не слишком уж эгоистично? Это ведь журналистика, она даже не начальник, как она объяснит коллективу (извините, но я не буду больше писать о Кощее, я вам дала одно интервью, будьте благодарны...) Так что ли??? Перед таким фактом её и Виолетта может поставить, работа или "непонятно какие" отношения с Кощеем. Надеюсь она прежде чем соглашаться или отказывать, выяснит насчёт невесты (будь она не ладна, где же ты тусуешь, в другом измерении что ли??), насколько серьёзны его намеренья (хотя ахаахаа когда мужики скажут об этом на полном серьёзе) Ааа я ведь забыла, что он не говорит о личном, так что сиди гадай на кофейной гуще или подбрасывай монетку. В общем всё зависит от Василисы, надеюсь она не кинется в омут с головой, пока тут не стоит вопрос карьера или любовь. Ведь с карьерой пока не понятки, а любовь так вообще односторонняя. Спасибо большое за главу, ждём продолжение))))
спасибо за продолжение))) очень интересно чем закончится их вечер)) Вдохновения ❤❤❤
Спасибо! Мне кажется, он правильно сказал. И это не так сложно сделать))
Не фига себе... конфликт интересов! Кощей просто вот так решил изолировать въедливую журналистку? Влюбить в себя и отодвинуть от профессии? Занимайся, девочка, малым. Я для тебя табу. А потом и слить вообще? Неожиданно и не приятно.
каждая глава пропитывается с замиранием сердца.....а что же дальше. и оп, а там новый виток отношений. классссс
неужели не согласится и на этом их свидание закончится?
Внезапно. Сначала сделать так, чтобы она исчезла на день (и прозрачно дать понять, с кем), потом дать ей интервью и неоновыми буквами написать над ней "Эй, мы встречаемся!", а теперь внезапно спохватиться) Во чувак даёт!
(задумалась и закомплексовала: в сериалах и в реальной жизни все женщины, которых я вижу, выглядят одинаково и в джинсах, и в вечернем платье с архимакияжем. С макияжем порой и хуже. Блин, почему Вася так умеет, а мы нет? ААААА (ноет))
Пожалуй, логично. Он же не предлагает увольняться. Занимайся, девочка, любимым делом, без полоскания моего имени.
Да у Васи один конфликт интересов. Личный. Ей важно, что в жизни Кощея она - серьезно. И это единственное, что ей на самом деле важно. Это совсем не связано с профессией. Василиса как раз открыта и не скрывает, что за интерес у нее к Олегу. А вот Бессмертный не так открыт. Вася нравится, но нравится - еще ни о чем не говорит. Сходить с девушкой в ресторан, потом... хм... переспать с ней (возможно), но при этом потом жениться на другой - это одно. А иметь серьезные намерения в отношении Васи - совсем другое. Пока как раз про эти намерения вообще не ясно. кроме одного: Вася ему нравится. Но как писалось выше - это вообще ни о чем... Так что... Оставим интересы девушки. Чего от нее хочет он сам? Вот что важнее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена