- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1134 в Молодежная проза
#633 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой, как все сложно стало.
С одной стороны Вася и удивила и нет. Тут как бы одна сенсация «по блату» и вторую подавай.
С другой стороны она как девушка имеет право знать.
А с другой Коша. Ну у Скалки и её гада уже все явно сложилось, когда он ее группу бросил. А тут непойми что, а уже и про него не писать (ну допустим, и даже допустим правильно) так и про партнеров же! А учитывая, что они не в Москве живут, похоже... ну чего ей про погоду и новости спорта писать, не об этом она, наверное, мечтала. И была бы ещё какая стабильность с ним, а то не пойми что...Прям представила как Вася Жоре, ой про этого я писать не буду и про этого да и про этого тоже там конфликт интересов, простите ребятки.
хитрюга, что же ответит Василиса?? спасииибочки
Как же интереснои ,что Вася будеш делать.Наверно пашлёт Кощея ко всем чертям.
Алина надо дать Кощею немного пинка под его Бесмертный зад ,пусть он немного поревнует Васю . ( Но токо не много ха а ха ) А то стал ставить условия для неё.Ой и пожелеет он об этом разгаворе .
Охохо. Вот это выбор. Бедная Василиса. Непростое испытание)
Боится ее не искренности? Что будет использовать их отношения, только это не Васю же
Спасибо за продолжение! )
Все правильно, если они хотят встречаться, то эксплуатировать тему Олега Вася в любом случае не должна.
Всем, чем он мог ей помочь, он помог. Теперь сама и не про него. Все логично.
Вася , надеюсь, дров не наломает , оскорбившись.
Можно просто сказать, что про невесту она переживает из-за себя лично.
оо.. вот и начались затыки))))
А не послать ли Васе Кощея в пеший маршрут по сказочному миру? *злобный смайл* Разделять личное и профессиональное это конечно хорошо. Но вот вопрос наличия невесты в данном случае уже напрямую касается Василисы. Вот блин нечисть сказочная! Все-таки испортил вечер((((
Мужик не догоняет, кажется, или прикидывается. Я с тобой тут повстречаюсь месяцок и неважно, что у меня невеста имеется и я жениться собираюсь...например. Это нормально, для меня: пар спустить, расслабиться, ты же мне нравишься. Тяжко Васятке с ним, хитрый жучара. Как паук муху паутиной окутывает. Но как поступит Вася? Ох, Василиса, только не иди на поводу. Спасибо.
Здесь можно проголосовать и выбирать тот вариант, который вам ближе всего)) https://vk.com/wall-171838719_7091
Все правильно)
Он хочет быть уверен, что она с ним не из-за сенсаций.
И обязательно пойдут «темы», связанные с ним.
Ой-ой-ой..... Как Так то. Не люблю когда ставят перед выбором, тем более так. Ладно хоть совсем не запретил писать.... Вася, держись мы с тобой))))))))
Нда.. а если не согласна, всё, до свидания сразу? Не так я себе вечер представляла :) Я понимаю, о чем толкуется Олег, вроде бы. Только Васю интересовал конкретный вопрос. И в их ситуации, для продолжения "нравиться", он очень уместен. Но, тут Василиса сама для себя должна решить. Спасибо!
Что же в ней взыграет? профессионализм или чувства? Это ведь он ей интервью подарил, типа, бери , пока я добрый, потому что потом ничего больше от меня не жди. И не факт, что Вася поступит, как он хочет. Ой-ё-ёй!
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое.Ох уж это если.
Не по канону Кощей действует: надо сначала накормить, напоить и спать уложить, а потом вопросы задавать. А он только аппетит перебивает и настроение портит.
"Если ты хочешь дальше продолжать мне нравиться"! Брр! Вымораживает. У неё там бабочки с мурашками не сдохли? :))) Спасибо, Алина.
когда уже свидание то а??? где любофф моя Кощеюшка??? я соскучилась)))) спасибочки за главу Алинушка
Я, словно бабочка к огню,
Стремилась так неодолимо
В любовь, в волшебную страну,
Где назовут меня любимой. (с) :)
Спасибо, Алина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена