Книга. "Я хочу быть с ней" читать онлайн

Я хочу быть с ней

Цикл: Между нами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., откровенно, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
914
3523 129281

Текущий рейтинг:
#6205 в Романтическая эротика
#3675 в Молодежная проза


Полный текст 179 стр.

11.02.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Я хочу быть с ней"

– Только попробуй еще раз прикоснуться ко мне!
Что он себе позволял?Наглый, самоуверенный болван, возомнивший себя моим старшим братом и решивший, что теперь имеет полное право отшивать от меня парней.
– Иначе пожалуешься мамочке?
– Нет, напишу анонимку в деканат. Сообщу, что один из преподавателей пытается соблазнить собственную студентку.
– Вне стен учебного заведения я могу делать с тобой что угодно, и поверь, не ограничусь только словами. – Знаешь почему? Ненавижу, когда меня выставляют посмешищем перед окружающими.
Проклятый сводный брат, которого мне приходится терпеть, но самое страшное даже не это. Он – мой преподаватель в универе, а значит, у меня не так много шансов, чтобы одержать верх в этом сражении. Впрочем, он даже не представляет, на что я пойду ради победы.***Возможна нецензурная лексика, сцены курения и употребление алкогольных напитков.
Помним, что это вредит здоровью!

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 08:22:04

с родственниками сейчас ничего не понятно, но всё очень интересно!!!
Благодарю ❤

avatar
27.04.2021, 08:52:28

Сча Сашка быстренько распутает все клубки прошлого своего будущего мужа, только и успевай за ее порывами) Спасибо)

Шантажистка)))
Знает, на какие точки надавить и какие бонусы предложить;)
Спасибо

avatar
26.04.2021, 19:27:37

определенно Сереге не скучно с Сашей будет, она не может жить без приключений на свою пятую опорную точку, сама их придумывает если долго не приходят :( Им бы сейчас то что нависло разгрести, а потом уже новых приключений искать.
Благодарю ❤

avatar
26.04.2021, 23:11:19

Ну если они вместе покажутся, то конечно сейчас на них все накинулись)))), теперь пусть только и успевают отбиваться, от этих шизанутых)))...
Ох, и темная там история с его бывшей, пусть сначала с настоящим разберутся, а уже потом и там для приключения пятой точке можно покопаться!!!))))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
27.04.2021, 08:19:22

Маш, спасибо!

avatar
27.04.2021, 01:54:22

Думаю, Сомов меньшее из зол. Там же ещё подружка беременная. Что то забыл про нее Серге, а она обещала сопернице мучительную расплату )))

avatar
23.04.2021, 14:20:42

Нравятся мне такие мужчины, когда долго не сюсюкаются, а сразу знают чего хотят)))).... Все Саша попала, не только фамилию носить будешь его, с таким напором и ребенка до конца года уже тоже будешь носить)))...
Да и Мариной бы разобраться, потом мебель приобретать,а то нервы она им ещё потреплет, не раз из за нее попугаются....

avatar
23.04.2021, 21:27:55

Лисовский так все быстро решил.Переспал, сразу в дом, через месяц будешь носить мою фамилию. Моя. Понял, конечно, давно, что тянет к Саше, как магнит. Но вот так решительно и точка. молодец!!! Спасибо

avatar
23.04.2021, 12:25:14

Клаааас. Когда мужчина такой, правда устоять сложно

avatar
23.04.2021, 10:31:22

Ух, специально не читала предыдущую проду, что бы уж наверняка не обламаться на самом интересном)) Какие же они все таки милые, но чудный момент развеется, и вернётся реальность, Сомов, будь он неладен,вроде как беременная Марина, темное прошлое профессора.... А он самоуверенней некуда, но знаешь, я ему верю черт побери, ахахах) Спасибо)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Только если мама свою поменяет и дочь заставит)))
А если серьезно, то Лисовскому сначала бы разобраться с текущими проблемами, а потом уже будущее планировать.
Спасибо

avatar
24.04.2021, 07:23:32

Конечно Лисовский молодец, времени зря не теряет, через месяц фамилию, а через 9 и за лялькой. Но как же Марина? Она же им прохода и жизни не даст.

avatar
24.04.2021, 09:48:17

Ох ничего себе Серега уже планы построил! Не боится спугнуть даму сердца?))) Я бы уже на этапе знакомства с "нашим" домом в осадок упала)))
Благодарю ❤

Дорвались)))
В берлогу не хочет везти... У него замок ещё где-то за городом припрятан?:)
Спасибо

avatar
21.04.2021, 01:19:44

Круто завязана история, очень понравилось! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
20.04.2021, 15:34:16

Воооот, совпали, круто! Сережка ещё пещерку где-то припрятал? Куда он свою красоту повезет?)
Благодарю ❤

avatar
20.04.2021, 00:33:42

Ух, зажгли (◔‿◔)(◍•ᴗ•◍)!!!!)) Как быстро Сергей определился с выбором спутницы и чувствами!!!! Вот уже и к себе сразу жить хочет забрать(◠‿◕)...
Хотя вроде ещё не разобрался с одержимой экс- любовницей(≧▽≦)(. ❛ ᴗ ❛.)....)))