Книга. "Я хочу тебя ... убить, дракон! " читать онлайн

Я хочу тебя ... убить, дракон!

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный дракон, сильная героиня

Рейтинг:
309
2582 47955

Текущий рейтинг:
#6 в Юмористическое фэнтези
#26 в Любовное фэнтези


В процессе: 24 Июн 72 стр.

04.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Я хочу тебя ... убить, дракон! "

🔥БЫСТРАЯ ВЫКЛАДКА!🔥 В ГЛАВАХ спрятаны ПРОМО! 🔥В пылу ссоры его сестра толкнула меня с балкона дворца. Я должна была умереть. Граф - дракон, желая защитить сестру от гнева моего отца, применил опасный запрещенный ритуал, чтобы меня спасти. Только он не знал о последствиях - теперь каждую новую луну наши тела горят от желания друг к другу... Но есть нюанс - наши семьи давно враждуют... у меня есть жених, а у графа свадьба на носу, а еще мы яростно ненавидим друг друга... Но что делать, когда через неделю наступит новая луна?!

Хэппи энд. Полная выкладка за несколько дней.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 13:00:20

А главному герою точно 35 лет , а не 25 или 30 лет? Поведение как-то не соответствует

avatar
06.06.2026, 22:52:59

Подскажите, а в какой из книг была глава с родами драконов? Помню что было , хочется посмотреть ещё раз

avatar
06.06.2026, 10:56:32

Блин круто!)) очень интересно, что будет дальше)) жаль, что два великих клана разругались из за клочка земли, но надеюсь детки помирят родителей через внуков 😂

Елен, такой вопрос. А тут тема истинности будет затрагиваться?)

Недаром говорят, от ненависти до любви один шаг. Интересное начало!

avatar
06.06.2026, 17:23:10

Забавная книга, очень понравилась. Чего мне не хватило, так это знания, что случилось с самой Марианной. Вернулась ли она в свой мир, как сложилась её жизнь.

Хорошее продолжение

avatar
05.06.2026, 15:35:45

подскажите пожалуйста какие книги нужно прочитать, чтобы быть в курсе событий?

avatar
05.06.2026, 11:07:22

Ох, интересно посмотреть на реакцию Хитема, он вспыльчивый

Аннотация огнище 😄👍👍👍🔥🔥🔥!!!
Обложка шикарная!!! 👍👍👍

О какое начало, очень волнительно и интригующее. А напомните почему семьи враждуют?

Елена, первично здоровье, все остальное вторично. Разделяю вашу боль, но жизнь зебра, обязательно наступит белая полоса. С удовольствием добавляю следующую Вашу вкусняшку!

avatar
05.06.2026, 20:14:40

Сюжет классный. Добавляет пикантность 18+.

Дорогой наш автор, Ваши книги это большой труд и огромный отклик в наших сердцах. НО очень Вас прошу, как Ваш верный читатель, мама и трудоголик, не нужно бежать и нагонять то что ушло, особенно во вред своему здоровью. ведь мы очень за Вас переживаем, и хотим читая Ваши шедевры, знать что их будет больше)), а это значит= для нас очень важно чтобы и Вы были здоровы. Поэтому очень прошу не перетруждайтесь, мы с вами, и мы подождём. Посылаю вам волшебных обнимашек

avatar
05.06.2026, 16:17:20

А почему нефритовые и серебряные враждуют? А так, да, у Криспина большие неприятности. У Элании целых два отца🫣 что Морвейн, что Блайд... Оба хороши).

avatar
04.06.2026, 23:09:09

Вай вай вай!!! Новиночка у Еленочки! 😍 🔥

Шейтон Блайд зарекомендовал себя таким положительным драконом в прошлом. Не ожидала что он будет с кем то враждовать

avatar
05.06.2026, 01:07:18

С новинкой, обожаю ваши истории, чувство юмора, вашего стиля, ни одного повторившегося сюжета и намёка.. Сопереживательно, захватывающе, в предкушении от леди, воспитанная двумя отцами, хОленая и лилеянная..бАловная Галя😍 с нетерпением , в предкушении, с новинком, легкого пера.

avatar
05.06.2026, 08:54:52

интересное начало

Хорошее продолжение истории