https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583767038_94.jpg
Я хочу тебя трогать
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3513 в Романтическая эротика
#2504 в Женский роман
09.03.2020 — 07.05.2020
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю, Виолетта. Книга о жестоком, а полна доброты и веры. Вдохновения вам!
здравствуйте,как продолжить дальше чтение?
Виолетта, как в личку тебе написать?
Виолетта, очень люблю ваши произведения! Так эмоционально, до слез. Я ваша поклонница ещё с «геометрия моих чувств». Читала правда не здесь.
Спасибо вам за такие содержательные и эмоциональные романы! Вдохновения))
Очень захватывающий сюжет, так остро и на грани, спасибо за историю, очень понравилось читать, не оторватся и хочется читать и читать...
Браво!!!!!! Очень понравилась история, прочитала на одном дыхании! Спасибо огромное автору! Вдохновения вам, творческих успехов и благодарных читателей!!!!
шедевр
Спасибо) купила
Очень крутая история, с тяжёлым сюжетом, и хорошим концом, но как вспомнишь через что прошли ГГ, так и думаешь, а нужно ли это счастье такой ценой, но судьба она такая штука, без трудностей не бывает. Спасибо вам автор за такой шквал эмоций!
Сколько всего пережили герои. Очень жаль паренька, он бы вырос хорошим мужчиной. Спасибо большое за книгу.
Книга очень понравилась.Спасибо!!!
отличная книга!
однозначно к прочтению!!
ГГ -и, как две искры)))
книга понравилась
Отличная книга, мне очень понравилась,отличные герои оба, понравилась глав.героиня со стержнем.. Герой который связан с криминалом и должен быть жёстким, а не сладким мальчиком.. Пойду читать дальше Ваши книги.
Книга понравилась. Она увлекла меня интересным сюжетом. (люблю жесткие сюжеты) История эмоционаная драматичная с агрессивным главным героем и выдержавшей все испытания героиней, но мне не хватило в ней реалистичности. ХЭ порадовал, хотя в жизни все гораздо жестче без красивых счастливых финалов. Однако хочется сказки хотя бы в книгах, раз в жизни она бывает редко и за это автору - спасибо!
Книга супер! Рекомендую к прочтению. Автору спасибо огромное!
Спасибо, было круто! Местами тяжело, но история захватила с первых строк!
Спасибо автору,замечательная книга!
❤❤❤
Ох, как же это шикарно. Просто слов подходящих нет. У меня спрашивали похожую историю с моим романом про маршала и малышку, так вот обязательно буду советовать вашу историю. Я жадно читала и в полном восторге.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена