https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583767038_94.jpg
Я хочу тебя трогать
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3529 в Романтическая эротика
#2514 в Женский роман
09.03.2020 — 07.05.2020
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, что испытала такие эмоции, очень понравилось.
Из-за книги поздно легла спать))) Мне понравилось, хоть и зацепила сцена: где Марианна рассказывает Берку о том, как планировала свадьбу с подружкой Ингой, бегали вместе по свадебным салонам в поисках платья и свадьба была назначена на сентябрь. А в начале книги Марианна только сообщила своей подруге, что собирается замуж и дату свадьбы не назначили ещё и потом ее в этот же день украли?♀️! Книга хороша!!! Пишите и радуйте нас
Клас
Спасибо большое за такой роман. Просто шикарно.
как долго я искала таку книгу. Сюжет захвативает ищё не дочитала а уже тащусь. Спасибо огромное автору!!!
Книга понравилась, сюжет очень захватывает. И Герой, Берк, класс. Спасибо
Очень понравилось!!! Продуманный, захватывающий сюжет!!! Спасибо❤️
Очень понравилась история.спасибо
Весь роман читала в напряжении, сюжет очень интересен, правда я сразу подумала ,кто главный злодей и не ошиблась. Спасибо!
Спасибо!
Читала на одном дыхание, книга супер. Спасибо большое!
Такая любовь как у Берка и Марианна способна пережить всё. Они выстояли потому что так сильно и глубоко полюбили и только вместе будут счастливыми и вырастят таких же прекрасных детей.
Витуся, спасибо за бесподобную историю! Я обожаю Берка!!!
❤❤❤
Спасибо большое! Книга прям бомба! Столько переживаний! Очень понравилось! ))
Шикарно просто нет слов, спасибо огромное )))
Спасибо огромное за эту удивительную историю и счастливый конец её, жаль, не для всех. Здоровья Вам, счастья, вдохновения!
Это просто шедевр!.. Столько переживай.. Книга держала в напряжении с самого начала и до конца! Благодарю и поздравляю с окончанием вашего произведения!
Спасибо большое за удовольствие прочитать вашу книгу)))Захватывающий сюжет,живые диалоги,шикарные Г.Г.и конечно бомбический финал! Желаю вам творческих успехов,вдохновения и пусть эта история найдет позитивный отклик в сердцах читателей)))
спасибо за ХЭ
спасибо! суперская история вышла! огонь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена