Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269896

Текущий рейтинг:
#422 в Любовная фантастика
#853 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кори с Луисом спелись!!! Вот заразы!))))))
А вообще, все очень драматично. Фира жалко, хотя он сам дурак неэмоциональный. И скрытый. Откройся, наконец! И, дорогой Автор! Вы все равно все сделаете сами. И что то мне кажется, что в семью войдут и Фир, и цилинь. Могут быть в разных статусах, но цилинь уже не уйдёт))))

avatar
30.05.2021, 18:43:46

Какая получилась насыщенная прода... Каин в своем ревнивом репертуаре, с кровати не выпускает и забывает предохраняться (может Соня уже носит дракончика?!)
За Фауста волнуюсь , что же он там решил и счастлив ли он?
Новый экперимент ,с участием сразу двух мужчин , выдался очень познавательным и сладким)
А вот насчёт будущего мужа , двумя руками за Фира, он достоин счастья! (хотя его скорее придется пожалеть ,нежели поздравить ,с входом в эту ненормальную семейку)
Большое спасибо за продочку ❤️

Меня интересует, о ком же говорил Фиралис, когда уронил, что у него есиь дама сердца :ъ
А еще, если Соня наянет обращаться, то, может, сможет поставить Идрису метку? *_____*
По поводу Вэнь Ла даже не знаю.... пока что он себя никак не проявил, то и не сказать, достоин ли он Сони. ;)

Конечно,во перву главу,как говорится,Фиралис))))Слишком долго он находится в режиме ожидания)))Ну и цилинь не помешает,тем паче , у него такой многовековой опыт во всем!)Короче,берем обоих!))))

avatar
30.05.2021, 13:38:17

Зачем ей ещё мужья, она ни к кому из них ничего не испытывает... Секс был бы интересен, если уж на то пошло. Клан павлинов и так ее союзники, цилинь фактически на иждивении, было бы лучше искать ещё союзников. Если уж власть захватили КРОЛИКИ!, то явно не все решает физическая сила, у них что капиталы в руках? Тогда договариваться с ними всеми против Баргота

avatar
30.05.2021, 11:55:43

Я за обоих. Оба интересные персонажи. Но Фералиса в первую очередь. Хватит ему в наложниках ходить.)))

avatar
30.05.2021, 11:43:17

Однозначно Фиралис. Цилинь доверия не вызывает

avatar
30.05.2021, 11:18:05

Я за Фиралиса, очень колоритный персонаж, ощущается безопасность с ним по описанию. На счет цилиня - непонятны его чувства к Софе, поэтому 50/50.

avatar
30.05.2021, 10:47:47

чего мелочиться? берём обоих! все в дом, все в дом)))

фиралиса.и мужик красивый и телохранитель отменный,всегда пояаляется вовремя. не чета другим.а старому ехидному пердуну там не место.

avatar
30.05.2021, 09:21:12

Спасибо! Сразу две проды прочитала, как же замечательно читать сразу большой кусок)) Что творит эта безумная крольчиха(( ну нет сейчас Аттиса, но он же вернётся. Как она будет объяснять ему, что воевала здесь против двух женщин, которые ему дороги. За собственную задницу не боится совсем? А на счёт пополнения гарема-я только за)) и павлина нам надо, и цилиня. Всех на защиту Сони. Я как то не ожидала, что Фауст просто уйдёт (( все таки Соня его мама, она его спасла, а он ушёл, когда она пропала. Как так((

avatar
30.05.2021, 09:13:33

ой, спустя много дней, я вдруг вспомнила,что хотела поблагодарить за смешной момент, где инженер Василий спрашивает у Сони про Пенни и Леонарда, я смеялась)) это было так жизненно и забавно) отсылка к любимому сериалу в любимой книге))))

avatar
30.05.2021, 09:05:30

огромное спасибо за такую большую проду!!! Фир, однозначно, уже Сонин, надо бы только объясниться им и все прояснить. Цилинь..не знаю. вроде ни Вэнь Ла, ни Соне их возможная связь нафиг не сдалась))) но время покажет. я как и Харрук, жду подвоха от собрания. но рада решению Сони выйти из тени. пора показать силу и отстоять себя и свою семью, иначе это никогда не закончится. но легко, конечно, не будет...а что опять там с Фаустом.может пора его отпустить. он сделал свой выбор, и пусть будет так, стучаться в закрытую стену имеет ли смысл?

avatar
30.05.2021, 09:02:14

Какая большая глава :-)) Мдя...прямо осада дома идёт...что-то мне эти кролики уже надоели. Их бы рвение на полезные дела... Тандем Кори и Лу получился весьма горячим ;-))) Насчёт кандидатов...я хочу обоих! И Фира, который давно влюблён, но всё не может пока признаться и конечно Вэнь Ла, который тоже заинтригован, иначе ушёл бы давно...любил бы быть в гуще событий, не зависал бы в пустыне. Так что однозначно ОБОИХ красавчиков и именно в статусе мужей! :-))) Спасибо огромное за проду, Яна! (つ≧▽≦)つ( ˘ ³˘)♥

Фира надо добавить, и что там с его возлюбленной, может уже стоит узнать о ком он

Урра!! Большая прода ааааааа!!!!

avatar
29.05.2021, 18:07:04

Урааа!!! Дом милый дом! Правда уже новый домик, стараниями Каина ;-)) но главное все в сборе и целы, а остальное действительно мелочи. Идрис красавчик, всё таки попытался спасти чайный сервиз :-DDD видимо в отсутствии Сони мужья основательно и довольно откровенно поговорили. Друг друга не поубивали уже хорошо! Можно сказать прогресс. Бринна как всегда ловит момент пока дома никого нет, а Аттис слинял на войну лишь бы подальше от "любимой" супруги :-)) может по дороге даже папаньку встретит или загадочных близнецов... Следующая глава обещает жаркое наказание, но наверняка не получится...не может быть чтобы всё так просто было... Спасибо большое, Яна (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
29.05.2021, 16:48:51

Ну наконец-то Софи вернулась домой (ну или почти "домой" ) ....Идрис , как всегда , поднял настроение , да ещё и дворец пытался спасти ... А вот Зира взрослеет , ишь что думала , армию созывать на помощь матери))
Ещё и Каин со своей ревностью и пошлыми намеками ...
Жду гаряченького! Вдохновения)

avatar
29.05.2021, 10:51:59

Это великолепно)) Ваше чувство юмора изумительно!