Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269896

Текущий рейтинг:
#419 в Любовная фантастика
#847 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 15:16:19

Хорошо что все хорошо кончается , главное все живы и здоровы ! Дом пустяки , построят себе целый дворец ! Зира все же начала собирать войско)) А остальные на проблемы решим!
Сейчас только получим наказания от Каина. Чувствую , что следующая глава будет очень жаркой !

Спасибо большое ❤️

avatar
29.05.2021, 12:34:57

спасибо)

avatar
29.05.2021, 08:25:45

спасибо за продолжение! мда ..Бринна, конечно, опять удивила. нечего умного она пока не сделала...творит вечно какую-то дичь. быть императрицей явно не ее. рада воссоединению семьи, хоть проблем целый вагон. дайте нам маленьких дракончиков от Каина, а то книга то скоро закончится)))

avatar
28.05.2021, 18:47:06

Екатерина, спасибо большое за сердечко ❤️

avatar
28.05.2021, 16:29:36

Фухх...как же я переживала , смогут ли они сбежать или нет , но у них получилось )
Ещё и новенького прихватили , хотелось бы узнать историю его жизни.
А вот домик жалко, зря Каин так нервничал, надеюсь что никто не пострадал при обвале
Жду с нетерпением продолжения

avatar
28.05.2021, 07:48:35

Спасибо

avatar
27.05.2021, 12:17:54

Спасибо! Ура! Сбежали))) и хорошо, что цилиня прихватили, хоть он и вредный. Все таки подпортили планы Тиамат, ведь для чего то ей нужен цилинь. А от дома то ничего не осталось… думаю просто Каин буйствовал…

avatar
27.05.2021, 18:50:22

Эпичный побег! Больше всего смешит Тиамат, которой получилось лапшу навешать на уши ;-DDD как плохо она знает свою дочь, да и к тому же она же на тебя похожа сама говорила :-)))) Вэнь Ла просто душка...такой лапочка ;-))) мне он нравится...у язвительных элементов полных сарказма весьма богатое внутреннее содержание и интересная история жизни. А добившись взаимоуважения... преданней никого не будет...Домашний очаг без любимой супруги и мамы полетел в тартарары...буквально ¯\_(ツ)_/¯

avatar
27.05.2021, 12:38:06

Эх что жалко мы аттиса оттолкнули от себя,а так надеюсь все хорошо дома

avatar
27.05.2021, 12:44:22

кстати, в комментариях топят за цилиня, но вот как представлю, что этот хвостатый проблемный ужас будет членом семьи, так начинаю дико жалеть нашу героиню. у нее и так каждый первый проблемный мужчина, может не надо уже никого ей(ну Фир то уже наш, конечно), она только расписание составила, примирила худо -бедно мужей...а тут на тебе..

avatar
27.05.2021, 17:04:26

Вика Ким, спасибо большое за сердечко!))

теперь только дошло. Тиамат извинялась за метку. Она не знала что у неё с проклятым такая связь. значит пострадал каин. поэтому было так больно ей. значит напали враги на дом. скорее всего сама тиамат.

Как дожить до след проды? Что случилось? Каин? Враги? Меня сейчас разорвет(((

avatar
27.05.2021, 09:34:49

Ну зачем такой роскошный дом трогать?! Где детки ночевали и жили , наверняка перебежали к доброму дядюшке Аттису)
Ух.. а если честно , что за там произошло ? Неужели Каин так бесновался)

Спасибо большое ❤️

avatar
27.05.2021, 08:47:07

спасибо. что же интересно случилось за время их отсутствия.

avatar
27.05.2021, 08:16:32

спасибо! ура! дом - милый дом! вернее, уже куча обломков.. ну вот, Соня и ее семья теперь бездомные(( Тиамат будет в ярости, но я очень рада, что они сбежали от нее

avatar
27.05.2021, 08:42:45

спасибо!!!!!!!!

Дом в щепки - мальчики понервничали или враги поломали?

avatar
27.05.2021, 00:36:44

Екатерина Синицина, спасибо большое за награду (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
25.05.2021, 13:18:46

Что тут скажешь...вино и танцы ¯\_(ツ)_/¯ похоже и цилиню перепало, даже буквально в глаз ;-DDD а утро ожидаемо было, как всегда после раскрепощенной и жаркой ночи...Эх бедолага Фир...сухарик ты пересушенный...секс машина с эмоциональным диапазоном, как у зубочистки :-DDD да и у Сони догадливость малость подкачала :-))) А что касается Тиамат всё понятно и неудивительно. ¯\_ಠ_ಠ_/¯ У этой женщины всегда кто-то виноват. Депрессия, планы разрушились, дочь свою била...первый муж виноват, не дал реализоваться. Здесь девочку не могла родить, противозачаточным поили, старый лев виноват. Тысячи оборотней погубит, чтобы занять трон они сами виноваты, использовали её и вынудили несчастную Тиамат. Маниакально одержимая женщина...ей не нужен ХЭ какой все ожидают, это не для неё. Она бы даже дала фору бывшим паучихам, которых уничтожили. Амбиции и решимость это конечно хорошо, но в определенных дозах, с этим не стоит перебарщивать. Иначе может всё закончиться печально. Спасибо огромное за большую проду, Яна, но мне всё равно мааалооо ( ˘ ³˘)♥