https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#423 в Любовная фантастика
#850 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А Фир силён ))) такой марафон выдержал))) но на утро подкачал, ожидаемо в принципе. Попробуй пойми, что в этой головушке. Я посмеялась, что раздеваться Соня начала у клетки цилиня))) хлеба и зрелищ))) скучно же наверное в клетке сидеть, а тут развлечение )))
Svetlana Shparberg, спасибо большое за награду!))
Ох.. столько всего в этой главе произошло !
Фир.. неужели до сих пор не пробиваемый или же пока его все мысли заняты безопасностью Сони , вот и отодвинул все прочее на задний план ! В любом случае надеюсь , что после у него и у Сони раскрутятся глаза ( ибо оба как бараны , такие же упрямые )
Тиамат .. мне жаль что она прошла через все это .. с одной стороны можно понять ее , она хочет чтобы все познали ту боль , что и она когда-то . Мне жаль, но ее ничто уже не переубедит ( буду надеятся что это не так ) . Если отбросить все , то Тиамат очень умная , опытная и мудрая женщина .. как и Соня говорила она могла бы поменять мир у лучшему . Сони остаётся только брать ноги в руки , Фира и цилиля и бежать оттуда ! Тиамат не будет слушать ее , только ждать чтобы Соня встала на сторону ( а ждать она умеет ) .
Спасибо большое !❤️
Ай, да Фир, павлиний сын!
И скажу в его оправдание , рацио и долг для него все ж превыше всего, и может ли его поведение после жарких танцев, как всегда просчитано и лишь для отвода глаз? И понятно, что признания лучше делать в более располагающей обстановке. Все ж Тиамат темнит, это очевидно, и давать ей «лишний клинок в руки», в виде таких рычагов как выражение взаимной привязанности Сони и Фира... неосмотрительно, все ж ночь с наложником (к таким у Тиамат отношение как к расходному материалу) - это одно, а вот чувства ... здесь есть чем манипулировать...
И по Тиамат: за каждой стервой, стоит своя трагедия (частично в этой главе есть об этом)... А это ещё и неординарная стерва... и раз будет книга по ней, там наверное и поймём, что к чему окончательно. И для такой хатерай, хочется персонального катарсиса в виде «нежданно-негаданной» любви с ХЭ..
.Все таки хочется мира и принятия в большой Сониной семье, а не иметь под боком Маман и Баушку в виде Мариарти в юбке
спасибо. что там у Фира в голове, вообще?? О_о а Тиамат...эх, нелегко ей пришлось, но я на стороне Сони.
Вот Фир придууурок(((. Теперь понятно, по какой причине она его отвалит надолго! Мало ему, птицу недобитому!!
А Тиамат свихнулась, наверное, от такой жизни. Причём тут противозачаточные, если она и без них одних пацанов рожала? И до, и после!!!
спасибо.
Ахтыж старуха недобитая. Совсем без души родилась видать. И матерью не была никогда, нормальной. Сперва дочь свою била. Теперь измывается над окружающими. Маньячка. Когда же она "испарится" из этого мира?
Ну Фир и дураак...мог же хоть на минуту открыть чувства и получить , что-то большее от их внепланового соития , а он наоборот все испортил.
Да ещё и Тиамат со своей жаждой к власти и ,к сожалению, гора трупов на ее пути , совсем не смущает , а выглядит обыденностью ...
Вдохновения)
Спасибо!!
Яна, а когда прода будет? очень хочется))
Ух, Фиралис, какой проказник! :D решил-таки Соню с ума свести)) я и забыла, что он — горячий альфа! :3
Супер!!! Спасибо за проду
Что ж планы чётко мы пока конечно не узнали, но кое-что ясно точно... во-первых, где находится портал, а во-вторых, не такая уж всесильна эта Тиамат и её пресловутые гормоны в плане порабощения всех мужчин не работают. Самых сильных, харизматичных, со стержнем внутри она не завоевала. Те же проклятые, тот же Каин и Идрис, другие драконы, тот же цилинь, Фиралис, так что слабовата Тиамат в обольщении и тактика хромает ¯\_(ツ)_/¯ в её понимании самое главное это сила и что силой можно сломать, приручить кого угодно, но это работает со слабыми, в конечном итоге они станут лишь поломанными безжизненными игрушками, с которыми она и сейчас играет, а потом выкидывает, когда наскучит :-(( А сила Сони в любви и заботе...этим она и покоряет всех...и это именно то, что Тиамат не понимает, презирает и не ценит, а зря...Завораживающее исполнение Фира стоит прямо перед глазами:-)) думаю после такого танца Соне к прежнему уже не вернуться... остаётся лишь одно;-))) соблазнить снежного принца (。•̀ᴗ-)✧ Огромное спасибо, Яна, жду с нетерпением продолжения (灬º‿º灬)♡
Елена Решетова, спасибо большое за сердечко!))
Спасибо! Не буду про Тиамат говорить и ее мужей. Не нравится она мне. И, как я и предполагала, мужья ее мне тоже не понравились)) А вот Фир понравился)) берём )) и цилиня до кучи. Голубой и фиолетовый… красиво…
спасибо ещё раз! перечитала. у меня вот возник вопрос- для Тиамат уже все потеряно? в том плане, что она использует всех и никого не любит кроме себя. в этом плане ее даже жаль. интересно, как закончится ее история - трагически? или в ее понимании и мировосприятии случится какой-либо перелом ? харизматичная женщина, но не счастливая в глубине души, как мне кажется. она видится мне какой-то неполноценной, сломанной.
Фиралис в любви признается? Класс! Где же он напортачит, что их сближение с Соней затянется? Горяч феникс!!! Альфа, добровольно в наложники, отказ от наследства..... Это какая любовь должна быть......
Спасибо❤️
Это всего лишь танец , а уже стало жарко ...фухх...аж стало интересно, что будет когда они перейдут к сладкому(ну понятное дело, не сейчас , а в другой обстановке)?!
Да ещё и эта Тиамат , котора всеми силами пытается оставить дочь при себе , только вот зачем?
И все же я удостоверилась , что наши мальчики , в том числе Фир, в 100 раз лучше чем наложники мамаши ...они "живые" и любят Софу , от этого из семья цельная)
Спасибочки ♥️
Бооаа, с ума сойти, какие развития! *---*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена