Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269896

Текущий рейтинг:
#554 в Любовная фантастика
#1083 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 13:04:26

Ох ... Тиамат ведь толкает Филариса к решительным действиям , напоминая ему , что наложники делать а что нет . Ведь с Софией Фир оставался ее правдой рукой , секретарем .. Если бы по их законам , то Фир бы давно бы так танцевал каждый вечер для Софии ,но для него слово Софии - закон и он выполнял все это время все что София просила и видимо прибыв на территорию врага , Лёд Фира наконец-то тронулся! Отчасти думаю , что Тиамат дала толчок с трудной стороны Фир очень много накопил в себе ..
Что же будет ! Что же будет ! Интересно узнать !
Спасибо большое ❤️

avatar
22.05.2021, 09:24:51

спасибо. ой-ой. на таком моменте обрывается, Яна)))))

avatar
22.05.2021, 08:41:13

спасибо большое))

avatar
21.05.2021, 00:17:20

Ну кто так делает ? Раз знакомиться , то нужно семьями ! А что это такое Тиамат знакомит Соню с мужьями , а Соне нельзя ! Даже вон дети Тиамат повсюду а наших милых многоногов не взяли ..тююю.. гостеприимство ниже плинтуса :/
Ещё хочется посмотреть на тех , кого Тиамат феромонами своими привязала к себе .. может взглянув на мужчин ,будет понятнее из чего сделана эта цаца ..
спасибо большое ! Ждемс с нетерпением продолжения ❤️

avatar
20.05.2021, 09:25:55

спасибо за продолжение! ох, Тиамат всё-таки какая то неприятная, отталкивающая женщина. не вызывает она во мне положительных эмоций. хорошо, что Соня мало на нее похожа. Тиамат по сути не то, чтобы отрицательный герой, вовсе нет, но с такими личностями лучше держать нейтралитет и быть от них подальше

avatar
20.05.2021, 16:28:41

Да душевный разговор вышел. К большому сожалению многие женщины свои обиды на мужа, депрессию и неудовлетворённость выплескивают на детей...бывает и до убийства доходит :-(((...Хоть Соне и не повезло с матерью, но я рада, что повезло с мачехой, которая показала что значит любовь и забота. Не знаю даже, как Соня уговорит помочь починить портал. Тиамат это не нужно, а её помощь явно понадобится...¯\_ಠ_ಠ_/¯ Познакомиться с мужьями?! "Всё любопытственнее и любопытственнее!" Для Тиамат мужья похоже вообще просто коллекция и ничего больше. Что ж придётся посетить кунсткамеру...хоть планы узнаем этой женщины ¯\_(ツ)_/¯ Спасибо большое, Яна o((*^▽^*))o

avatar
20.05.2021, 14:43:34

Неужели мы узнаем о разношерстом гареме Тиамат? :-D Уверена подобранные экземпляры нас удивят ))
Еще зацепили воспоминания Софии о детстве и Тиамат , в роли матери ...Как по мне ,то даже лучше , что эта женщина слиняла в другой мир! Ну не удалась ей жизнь примерной жены , матери и домохозяйки в одном флаконе , так что пусть покоряет другой мир и его жителей ...
Спасибочки , вдохновения побольше (✷‿✷)

avatar
20.05.2021, 12:08:37

Спасибо за продочку))

avatar
20.05.2021, 10:40:47

спасибо.

avatar
20.05.2021, 10:09:50

Боже, может не надо нам смотреть на ее мужчин … я что то опасаюсь)) если учесть, что у неё весьма извращённый вкус на мужиков. Давайте мы лучше на наших мужей уже посмотрим. С ума там сходят … Спасибо, Яна!

avatar
19.05.2021, 19:15:01

спасибо)

avatar
19.05.2021, 18:54:46

Я все гадала в какого же оборотня Соня перевоплотиться ( ведь в спойлер был ) , но никак не ожидала что будет львица! Только не нужно говорить , что биологический отец Сони-старый лев! Не может просто этого быть !
Цилиль .. в блоге такой фиолетовый парень вроде был (?) Оо.. интересно будет на него посмотреть и узнать .
Что там с Каином и остальными ㅠ_ㅠ Фауст опять наверное злиться на всех и на себя то , что маму снова похители (( а Зира уже наверное собирает войско хи-хи )

Спасибо большое !

Наконец-то мы немножко узнаем о планах Тиамат и возможно первого оборота Сони ))

avatar
18.05.2021, 20:06:01

ОХ.. у меня голова кругом ))) представила всех родственников Сони разношерстых и с ее лицом аж икота напала из-за смеха !
По мне .. из всех героев в нашем мире , самая непредсказуемая - Тиамат.. до сих пор нет никаких идей , по поводу того, что у неё в красивой головушке . Думаю , она дала Соне оружие чтобы узнать течёт ли в ней та же бурная кровь , изменил ли ее мир также как и Тиамат и возможно если ДА , то примет ли она ее сторону (?) ещё наверное долгие ожидания единственной дочери построили какие-то грандиозные планы в голове родительницы ..
Перенеслись только Соня и Филарис? Уу .. запахло ещё одним членом семьи ) наконец-то щедрый кусочек главы для нашего трудяги-павлина !
Спасибо большое за проду❤️ Ждемс продолжения

avatar
19.05.2021, 11:15:20

Фир, один из скрытных и недооцененных в софиной плеяде, под экзотичной внешностью этакий ассасин под прикрытием... что ж там в его коробочке(?) Пока выстоял перед Тиамат, удивил ее похоже(?)
Цитата: «Ох, Фир получит свою звездную минуту, но из-за одной детали еще не скоро добьется взаимности. Не зря же у него эмоциональный интеллект значительно проигрывает обычному» интригующе) «в тихом омуте ...» - да так, что взрыв сверхновой - костерком покажется)))
Цилиль - ещё один персонаж на горизонте))
Яркие образы героев и отличный экшен (!), а ещё ж - хочется «залезть» в мысли и чувства))) для полноты картины ) тяжёлая задача у автора все это выстраивать, никого не упустив)))!
Спасибо за проду

avatar
19.05.2021, 15:03:13

Выпусти Соня внутреннего оборотня и покажи Тиамат где раки зимуют ;-)))) Возможно, тот второй красивый чёрный оборотень на спойлере и есть ГГ....Каин ищет Соню и ооочень зол...не завидую тем, кто встанет между ним и его истинной. Да и сама Соня долго вдали от своих супругов не сможет быть, как раньше. Связь сильно укрепилась и требует контакта, иначе будет больно...А Фир думаю смог долго противостоять чарам и силе Тиамат из-за своих чувств к Соне. Бедный цилинь, так вот каким образом он связан с этой демонессой...да уж...хочет приручить его и использовать, значит он очень силён...хммм... однозначно при побеге нужно прихватить этого красавчика ;-))) давно ждала его появления...А от этой женщины с непомерной жаждой власти и чувством мести нужно держаться подальше, она как ураган, сметёт всё на своём пути...Тиамат никогда не знала дочь и сейчас не поймёт, что Соне власть и сила не нужна, у неё есть любовь, семья и это для неё самое важное. Огромное спасибо, Яна! ( ˘ ³˘)♥ Замечательная глава!

avatar
19.05.2021, 10:19:57

Спасибо! А вот и цилинь появился)) фиолетовый)) давно жду его появления. Надеюсь они уйдут оттуда вместе с ним. Фир молодец))

avatar
19.05.2021, 09:24:08

Ничего себе...вот так поворот!
Только до сих пор не понятны те чувства , что пришли к Софии с той болью , передающиеся через метку.Неужели так проявляется та сила , что пробуждается в девушке , при этом усиливая связь с мужчинами ...
Спасибочки за проду ♥️

avatar
19.05.2021, 09:00:36

спасибо! так вот где собака зарыта.ну Тиамат, получается, домой вернулась, как и Соня, на историческую родину, так сказать. но сдвиги конкретные по фазе наблюдаются все равно у красотки-львицы. она Фира вожделением подчинить хотела, как то так? сломить? мда... очень информативная оказалась прода. но не поняла, почему Соню так скрутило от боли сильно? потому что грозила опасность или потому что она далеко от своих истинных?... неожиданно)

avatar
18.05.2021, 14:39:48

Тиамат очень странная женщина. Логично что ей все равно на то что у Сони своя жизнь, свои цели и планы, мужья и дети ведь по всему миру раскидана куча её собственных отпрысков на которых Тиамат плевать ( если конечно это не рабочая сила необходимая в данный момент ). На мой взгляд Тиамат никаким образом не может вписаться в быт Сони не переломав все построенное нашей гг , да и не хочет , вероятно ей нужна только абсолютная власть. Буду надеяться что Соня даст отпор этой сумасшедшей и вернётся к своим мужьям.