https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#554 в Любовная фантастика
#1083 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрысий дьявол!!! Я тут всё уже посмотрела, на местную живность тоже...можно мне домой :-DDD и вразумите кто-нибудь уже этого Геракла в юбке, зачем предлагать драчку дочери в первую же встречу, ещё и с ушибом головы?!! Судя по всему хочет устроить революцию на этой планете и подмять всё под себя. Этой женщине абсолютно никто не нужен, не дети, не супруги и не единственная дочь, а только власть. А любить она не умела ещё на земле. Вот поэтому ей судьба больше не дала дочерей, этакая карма. А с помощью Сони она видимо хочет ещё больше укрепить своё положение и дела. Если действительно сейчас будет бой, надеюсь внутренний оборотень поможет Соне избежать серьезных повреждений. И да похоже мы здесь застряли надолго....Спасибо большое, Яна (◍•ᴗ•◍)❤
мда. Тиамат, видно, не терпится вспомнить старые деньки, и снова избить свою дочь, что заведомо слабей. женщина,видимо, проповедует культ силы. способна ли она вообще не искренние теплые чувства?... спасибо за продолжение! понятно, что Тиамат стала не просто так той, кем она сейчас является, но не трогала уж Соню то бы, у нее своя жизнь и детей надо отпустить вовремя)
Во деелааа...чем дальше тем интереснее
спасибо!
У этой Тиамат "крыша поехала" поехала. Что-то мне совсем не нравится эта старушка.
Должна быть причина такого поведения Тиамат. Мне кажется если она хотела вернуться в свой мир, давно нашла бы вариант и была дома, а не тащила свою дочь в чужой мир. Что-то держит Тиамат в этом мире, вот только что?
спасибо. мать из Тиамат так себе)
Нафиг таких родственников!
Ну и ну , ещё мать называется ...в первую же стречу решила собственного ребенка на выносливость испробовать ...хотяяя, это же Тиамат , чему я вообще удивляюсь ...
Лёгкого перышка)
Спасибо! М-да Тиамат меня совсем разочаровала. По моему у неё мозги набекрень. Конечно как ещё можно поздороваться с единственной дочерью, которую давно не видела-только заставить драться. Ян, у меня вопрос - мы теперь надолго здесь застряли? Почти всю оставшуюся книгу? И мужей не увидим? Или есть шанс куда то деться из этого места побыстрее?
Чокнутая мадам. Сочувствую Софи.
Драться? С Софи? Совсем с ума сошла? Зачем Софи драться, у неё мужья есть!!!! И мозги для переговоров!
Явление Тиамат народу? Хорошо, что Фиралис с Софи. Вот и повод будет сблизиться
Понимаю, что прода была только что. А когда следующая?)))))
❤️
Ваауу!!! Какие горяченькие игры получились!!! Спасибочки (灬º‿º灬)♡ Но оказалось...дальше не менее жаркая ситуация! Похоже на улицах затевается бунт и революция, как раз вовремя накануне объявления войны...и конечно всеобщей суматохой непременно воспользовалась наша демонесса...видимо с неплохим кушем она ушла от Шиасада. Вот и портативный портал имеется в наличии. Хорошо хоть Фир успел с Соней трансгрессировать ¯\_(ツ)_/¯что ж это его шанс сменить статус от истуканчика-помощника на потенциального возлюбленного ;-)) совместный отпуск, как и совместный труд...объединяет ;-DDD Тиамат, как всегда получает звание "мать года", а дочь обязательно бить по лбу?!! Отличное начало встречи, прямо сразу ощутимо, как сильно она скучала ಠ_ಠ Спасибо огромное, Яна ( ˘ ³˘)♥ P.S. С таким везением, как у Сони, супруги скоро будут и на свидания ходить все вместе ¯\_(ツ)_/¯
спасибо! Тиамат телепортировала себя с Соней и Фиром куда-то?? но куда? О_о вот это поворот)) Яна, в своем репертуаре)) классно!
спасибо.
А вот и Тиамат собственной персоной ..
Жду с нетерпением продолжение))
Появилась возможность присмотреться к Фиру)))) . Спасибо, с нетерпением жду продолжения !!!!
Ууууу, а замес то закручивается), спасибо жду дальше.
Упс.............
Жду с нетерпением продолжение !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена