Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269877

Текущий рейтинг:
#554 в Любовная фантастика
#1083 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 09:20:10

Маманя объявилась? Спасибо

Жду с нетерпением продолжение !!!!

avatar
14.05.2021, 22:08:38

Очень интересно!!!

avatar
14.05.2021, 10:38:53

Так чувственно...страстно...горячо...я вся в предвкушении...ииии...вкусный десертик снова мееедленно дразня проплывает мимо меня, а я остаюсь с протянутой рукой... :-DDD Спасибо большое, Яна ( ˘ ³˘)♥ ждууу с нетерпением...душа требует продолжения банкета ;-))))

avatar
14.05.2021, 21:07:28

Viktoria Glyans, большое спасибо за сердце ❤️

да-да-да, каждодневную проду хотеть! *----*

avatar
14.05.2021, 09:29:13

Мне нравится как вы пишите. Легко, но не поверхностно. Цепляют отношения к мужьям, детям, друзьям, врагам. Не скучная жизнь. Всё мучает вопрос с Фералисом. Хочется, чтоб и ему перепало ласки и любви:)

спасибо, ждём с нетерпением продолжения)))
Что-то дракона мало))))

avatar
14.05.2021, 16:29:58

Alsou, спасибо большое за сердечко!))

avatar
14.05.2021, 16:28:40

Екатерина Фрейдис, спасибо большое за сердечко!))

avatar
14.05.2021, 16:28:21

Вика Ким, большое спасибо за награду!)))

avatar
14.05.2021, 14:32:38

спасибо!) ох уж эти затейники-ролевики - Соня с Луисом)) я рада, что наконец, они узаконили свои отношения в полной мере, так сказать)) прода классная ))

avatar
14.05.2021, 11:17:31

Как же это было сладко и непередаваемо...Особенно понравилось место метки, необычно и очень сексуально)
Спасибочки за продочку(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
14.05.2021, 10:27:16

Вдохновения вам , Яна❤ Очень интересно читать, всегда жду продолжения как кусочек торта))) Надеюсь Тиамат поставит на место короля Багрота . Любопытно узнать что случилось в их общем прошлом и понять мотивы такого поведения.
Вы ранее говорили что Фиралис всё таки станет мужем Сони, надеюсь этот сюжетный поворот ещё в силе, очень колоритная парочка выйдет , жду момента когда он проявит эмоции и Соня сделает его своим не только незаменимым помощником но и мужем)))

avatar
14.05.2021, 09:34:13

спасибо))

avatar
14.05.2021, 08:37:41

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
14.05.2021, 08:17:28

Спасибо

avatar
13.05.2021, 19:23:39

Наталья Решетникова, большущее спасибо за награды ❤️

Лира!!! Вот кто нужен Аттису!!! Умная, хитрая, живая! А Бринна совсем дура(( А лев козельчатый с самого начала провоцировал и своего добился! Ничего, наши ему рога обломают!

avatar
12.05.2021, 13:23:05

Обалденная глава!!! Наконец-то Соня поставила все точки в отношении с Аттисом и серьезно дала понять, что ничего не светит!!! Я в восторге от этого, а то немного уже нервничать начала! Манера разговора Лиры с Аттисом просто прелесть и чем-то напоминает отношения Сони с Каином :-))) она совершенно его не боится и общается на равных. Как он не видит, что находится под самым носом и так очевидно. Новость о войне не удивляет и вполне ожидаема после неудачного собрания, а вот вторая о беременности Бринны....Это реально что-то с чем-то. Просто меня терзают смутные сомнения...Как удобно получилось всё и вовремя. Очень надеюсь, что в этом процессе не замешан Тициан. Ведь кто у неё там в животе растёт сразу и не скажешь ¯\_(ツ)_/¯ Так что для меня новость о войне однозначно хорошая. Беременность Бринны даже если она от Аттиса совсем не радует...Аттис вряд ли полюбит ребёнка от не любимой женщины, он довольно зацикленная личность. До него вообще всё с трудом доходит. И конечно очень насторожило, что ему могут спокойно что-то подмешать в еду, опасненько однако! Мало ли что ещё может взбрести в голову этим кроликам. Спасибо большое, Яна (◍•ᴗ•◍)❤ обстановка накаляется!