https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#554 в Любовная фантастика
#1083 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаманя объявилась? Спасибо
Жду с нетерпением продолжение !!!!
Очень интересно!!!
Так чувственно...страстно...горячо...я вся в предвкушении...ииии...вкусный десертик снова мееедленно дразня проплывает мимо меня, а я остаюсь с протянутой рукой... :-DDD Спасибо большое, Яна ( ˘ ³˘)♥ ждууу с нетерпением...душа требует продолжения банкета ;-))))
Viktoria Glyans, большое спасибо за сердце ❤️
да-да-да, каждодневную проду хотеть! *----*
Мне нравится как вы пишите. Легко, но не поверхностно. Цепляют отношения к мужьям, детям, друзьям, врагам. Не скучная жизнь. Всё мучает вопрос с Фералисом. Хочется, чтоб и ему перепало ласки и любви:)
спасибо, ждём с нетерпением продолжения)))
Что-то дракона мало))))
Alsou, спасибо большое за сердечко!))
Екатерина Фрейдис, спасибо большое за сердечко!))
Вика Ким, большое спасибо за награду!)))
спасибо!) ох уж эти затейники-ролевики - Соня с Луисом)) я рада, что наконец, они узаконили свои отношения в полной мере, так сказать)) прода классная ))
Как же это было сладко и непередаваемо...Особенно понравилось место метки, необычно и очень сексуально)
Спасибочки за продочку(◍•ᴗ•◍)❤
Вдохновения вам , Яна❤ Очень интересно читать, всегда жду продолжения как кусочек торта))) Надеюсь Тиамат поставит на место короля Багрота . Любопытно узнать что случилось в их общем прошлом и понять мотивы такого поведения.
Вы ранее говорили что Фиралис всё таки станет мужем Сони, надеюсь этот сюжетный поворот ещё в силе, очень колоритная парочка выйдет , жду момента когда он проявит эмоции и Соня сделает его своим не только незаменимым помощником но и мужем)))
спасибо))
Спасибо!!!!!!!!!!!
Спасибо
Наталья Решетникова, большущее спасибо за награды ❤️
Лира!!! Вот кто нужен Аттису!!! Умная, хитрая, живая! А Бринна совсем дура(( А лев козельчатый с самого начала провоцировал и своего добился! Ничего, наши ему рога обломают!
Обалденная глава!!! Наконец-то Соня поставила все точки в отношении с Аттисом и серьезно дала понять, что ничего не светит!!! Я в восторге от этого, а то немного уже нервничать начала! Манера разговора Лиры с Аттисом просто прелесть и чем-то напоминает отношения Сони с Каином :-))) она совершенно его не боится и общается на равных. Как он не видит, что находится под самым носом и так очевидно. Новость о войне не удивляет и вполне ожидаема после неудачного собрания, а вот вторая о беременности Бринны....Это реально что-то с чем-то. Просто меня терзают смутные сомнения...Как удобно получилось всё и вовремя. Очень надеюсь, что в этом процессе не замешан Тициан. Ведь кто у неё там в животе растёт сразу и не скажешь ¯\_(ツ)_/¯ Так что для меня новость о войне однозначно хорошая. Беременность Бринны даже если она от Аттиса совсем не радует...Аттис вряд ли полюбит ребёнка от не любимой женщины, он довольно зацикленная личность. До него вообще всё с трудом доходит. И конечно очень насторожило, что ему могут спокойно что-то подмешать в еду, опасненько однако! Мало ли что ещё может взбрести в голову этим кроликам. Спасибо большое, Яна (◍•ᴗ•◍)❤ обстановка накаляется!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена