https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#554 в Любовная фантастика
#1083 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! ого..но даже если Бринна беременна от Аттиса, Гаверия была уверена, что она не сможет выносить и родить наследника... хм. от Аттиса ли она беременна?))
отношения Лиры и Аттиса странные тоже, конечно. она вроде как наложница, но он во время совместного времяпровождения не замечает ее чувств? как так?
Ох.. а императора ведь никто не отшивал до Софии )) а тут такой отворот поворот . Зато я окончательно убедилась , что Аттисом движет не любовь , а привязанность. Он хочет такую же любовь , София ведь даже приняла проклятого старшего братца, но к сожалению сердце Софии молчит . Она любит Аттиса, но только как родственника ) Поскорее бы наш император увидел что у него перед носом и был бы счастлив , также как и Идрис . Мать-драконийца сказала « раз гора не идёт к Магомету , значит Магомет пойдёт к горе» и решила уже сама родит себе наследника)) одно только омрачает сиё событие - война на носу с этим блохастым львом !
Чтоб его блохи все покусали !
Спасибо большое за проду❤️
матушка- драконница, это Бринна или мать Аттиса,непонятно?
Спасибо! Я не поняла - матушка-драконница - это Бринна что ли?))))))) это уже какой то театр абсурда)))) она кролик, обычный такой кролик, ей до дракона, как до звезды. Или все таки Гаверия у нас вдруг беременной стала?))) мне этот вариант больше нравится))) А если Бринна, то я не очень понимаю от кого, вроде Аттис не спит с ней или иногда все таки захаживает? Но скорее всего она беременна от какого нить кролика и все они вместе собрались выдавать этого ребёнка за дракона))) я не могу, просто угораю))) сорри))) а Ли мне очень нравится! Так его! А то как нюня...
Ну и новости, одна другой лучше ... Ещё и неоднозначная ситуация с наследником , ведь не зря Каин не хочет ребенка , большой риск для роженицы.
А насчёт Аттиса , София полностью права , может и он через какое-то время прозреет ...
Лёгкого перышка ♥️
спасибо))
Я наконец доползла до проды! ))) это как же надо достать дракона, чтобы он из собственного дома сбегал. Может ему стать жёстче со всеми этими домашними. Съесть всех особо напирающих, он же дракон)) ну или Каина попросить их съесть )) остальные сразу языки прикусят. А вообще правильно сделал, что ушёл. Всем нужен отпуск. Надо переключиться. Например на быт)) не все же государством управлять. Посмотрит, как Соня живет, и решит, что лучше государством управлять)) или наоборот посмотрит, как соня всех строит, и пойдёт так дворцовых строить-как детей))
Неужто Аттиса возьмут в мужья?)))Было бы неплохо,а то ведь мается сердешный от безответной любви...Жаль его(
Ахах, вот это поворот! %)
Мне кажется, что Софию все_таки нужно наградить какой - то особенной магией
Идрис жжёт))) Аттис дровишек подкидывает))) эээх! Надо Софии с мужьями постараться и заделать девочку - будущую императрицу для Аттиса, как вариант)))
Аттис, конечно, душка, но... Фиралис с Идрисом ещё не приКА(И)янные... на всех может и не хватить...
а дом пора расширять... тесновато, да и есть вероятность, что Аттис зачастит ... )))
"Долгий теплый взгляд" WTF?!! Седьмое пекло!!! Святые бубенцы кота!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО! Я здесь полностью солидарна с недовольными мужьями и действительно какого уратопа!!! Куда только Каин смотрит?!! Ничего против Аттиса не имею, но умоляю Вас, Яна никакой романтики и тем более в гарем! Это будет изощрённым издевательством над Каином!!! Устроить Аттису тесное знакомство с детишками можно, но я очень сомневаюсь, что это поможет...возможно ещё противоположный эффект даст... понравится...потом вообще не отмашешься от него! :-((( Спасибо большое, Яна! (◍•ᴗ•◍)❤ с замиранием сердца, с большим волнением жду проды!
спасибо большое)
спасибо! Аттиса жаль, он прям неприкаянный какой то)) надеюсь, что найдет свое место и счастье
Что-то мне подсказывает, Аттис очень скоро сам захочет сбежать из этого дурдома) А если ,все же, будет крепким орешком и продержится , то можно его брать к себе в гарем ;)
Жду следующую продочку)
У императора отпуск!
Кажется намечается новая нянька для скорпионов )) но если честно , я рада , что Аттис пришёл в нашу разношёрстную семью. Глядишь и София увидит его с другой стороны , мне кажется он поладит со скорпионами.
Надо ему дать шанс .. хоть и два дракона не могут делить одну женщину , но законы созданы чтобы их нарушать ? Да и все говорили что иметь разных мужей опасно ибо они поубивают друг друга ..
Спасибо большое ) мне очень хочется продолжения , посмотреть какай Аттис без своей маски монарха !
Аттиса надо брать. Нечего издеваться над влюблённым мужиком. И править, что уж там
Спасибо
Ыыыы! Кайф!! Спасибо))
Уже заранее сочувствую Аттису)он не представляет на что подписался ))зря он не поверил Софии,когда она сказала,что ему посчастливилось не стать частью их сумасшедшей семейки.Спасибо за проду!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена