Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269877

Текущий рейтинг:
#549 в Любовная фантастика
#1083 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 01:08:25

про Фиралиса очень мало всего, а так хочется, чтобы он проявил себя. слишком загадочный

avatar
10.05.2021, 16:27:41

Как по мне с пауком все сложно... Интересно, у него фаворитка появилась? И интересно, вы думаете император сможет завоевать место в сердечке гг? А еще безумно хочется чтобы ее сон стал реальностью и они все сплотились уже и не ревновали друг дргуа

avatar
10.05.2021, 12:51:07

Мис Лис, огромное спасибо за награду ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2021, 17:14:52

Оксана Рыбик, спасибо большое за награду ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2021, 14:13:41

Поздравляю всех с днём Победы!

avatar
08.05.2021, 22:16:58

Спасибо! Вдохновения вам.ждём продолжения.

avatar
08.05.2021, 09:55:08

Спасибо! Такая светлая глава, но мне грустно. Грустно, что у Зиры детства не будет, что с семьей толком не побыть. Но если бы она осталась, мне было бы жаль Идриса. Так что все правильно, только грустно)) и я рада, что Соня с Идрисом помирились, жалко прервали их. Надеюсь все таки у них будут хорошие отношения в будущем. Прошлое Идриса было ужасно, он очень даже ничего с таким то прошлым. Может когда-нибудь и он станет мужем)) Похоже императора все достали во дворце и он сбежал)) Софии же крольчиха запретила во дворце появляться, ну тык император переселится к ним))

avatar
08.05.2021, 18:04:56

Так и знала что Зира не останется ! Не в ее это характере , в девочке есть чувство справедливости что в дальнейшем поменяет все правила народа многоногих ..
глава вышла очень эмоциональной и я то радовалась , то плакала , в конце вообще наш император убил !)) но Зира была во многом права , такая мудрая и зрелая не погодам! Одна одна у Идриса и лишь она не даёт ему безумствовать.
Спасибо большое ❤️

avatar
08.05.2021, 17:07:34

Такая сильная глава, столько эмоций и чувств вызвала!!! Решение Зиры очень мудрое и зрелое, как и её обещание и признание чувств к обоим родителям! Такие рождаются один на миллион, в тяжёлые опасные времена, но способные изменить ход истории и судьбы всех! Прощание и разговор Идриса с Соней прямо попало в самое моё мурчало (╥﹏╥) за каждой сильной и жёсткой личностью есть своя печальная история...я просто умоляю подарить ему счастливый финал, он заслуживает его. Несмотря не на что, он не потерял свой свет души!!! Божечки эта глава просто стекло политое шоколадом (。•́︿•̀。) и конечно в такой душевный момент откровенного разговора приполз пьяный Аттис ಠᴥಠ никак не разберётся со своей "недоженой", политикой и троном...бедолага... Спасибо огромное, Яна! Великолепная глава! (つ≧▽≦)つ

avatar
08.05.2021, 16:23:51

спасибо большое)

avatar
08.05.2021, 14:47:21

Какой теплый разговор вышел у Идриса з Софой (все таки медовуха не только лечит сердца ,но и сближает) , между ними все только начинается.
А Зира оказалась намного рассудительнее родителей и в итоге из нее будет прекрасная правительница .
Но , что там с императором? Неужели все допекло , раз он покинул дворец? Или дело в другом?
Жду с нетерпением продолжения)

avatar
08.05.2021, 13:39:56

спасибо. замечательные проды, рада, что ситуация с дележкой Зиры разрешилась весьма благополучно, мудрое решение девочки и шаг навстречу друг другу и Идриса и Сони ради дочери. хотя бы тут теперь все ясно, камней за пазухой в семье больше нет. пора решить и другие проблемы)

Такая трогательная и чувствительно-чувственная прода! Сколько нежности и щемящей грусти((
А в конце-бац! Император убежища просит)))
Благодарю!!!

avatar
08.05.2021, 09:25:47

Круто!!! Ещё!!!

Вопрос у меня возник. Продолжение цикла планируется???

avatar
06.05.2021, 17:52:28

Да уж...перепутье...У меня предложение для Идриса, просто взять купить дом и переехать сюда в Нан-Шэ, за Саарганишем можно присматривать удаленно, благо помощников многоногов много, а переговоры вести продуктивнее в столице...где всё под рукой и власть рядом ;-))) да и дочка рядом и пятую точку морозить не нужно! ¯\_(ツ)_/¯ А Зиру действительно в школу нужно отдать, плюс на курсы этикета и хороших манер не помешало бы записать. Спасибо большое, Яна (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
06.05.2021, 17:43:44

спасибо большое)

Иррационально, но Идриса немного жаль и мне, и даже Софе! Зира чудный ребёнок! Я верю, что она со всем справится. Просто жаль ребёнка, практически лишенного детства...

avatar
06.05.2021, 14:12:20

Спасибо! Что то мне уже жалко Идриса. Такое чувство, что отцовство его сломало, сделалось его проклятьем. Он же был весьма здравомыслящим мужиком. А тут мозги отказывают. Соня права - нельзя воспитывать детей во вседозволенности. Должны быть рамки. А он относится к Зире не как к дочери, а как к божеству. И конечно мне не нравится, как Зира с ним разговаривает. Она его этим только унижает перед другими. Надеюсь все таки они смогут договориться между собой, не унижая и не обижая друг друга.

avatar
06.05.2021, 13:59:18

Спасибо большое, Яна!