https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#547 в Любовная фантастика
#1084 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдриса тоже понять можно . Он боится потерять своего ребёнка , что делает его живым , но ради счастья Зиры , думаю Идрис на многое пойдёт . Даже если ему будет больно.
Забыла ещё написать о Фаусте .. трудно ему , даже если его приняли в семью и он стал полноценной частичкой . Думаю юный Рассомаха все же где-то на подсознательном уровне чувствует , что он другой крови . Поэтому ему хочется быть полезным , хочется найти своё место. Я надеюсь , что Идрис и Фауст найдут то, что ищут и буду счастливыми )) Павлину тоже нужно бы шевелить булками!
Спасибо большое ❤️
Видно, Идрис боится , что у него отберут то единственное , что делает его живым.
Его можно понять , как и Софу , с ее желание обезопасить и растить дочь , детство которой пропустила из-за ее папаши.
Хотелось бы , чтобы Идрис все же обрел счастье ")
Вдохновения)))
Все больше и больше нравится Зира, очень смышлёная девочка
Ууу...сейчас, походу, будет скандал и Идрису уж точно перехочется спать ...
Сложно Фаусту будет , но я за него держу кулачки)
А вот тигр с волком такие прелести , аж сердце сжалось от такого милого жеста, с участием Софы)
Спасибочки❤
Не пугайте(((. Нервные мы и переживательные((((
Этот приказ просто насмешил :-))) будто Соня так уж жаждет во дворце находиться! Крольчиха от ревности, бессилия и давления от родственников совсем впала в отчаяние! Главное чтобы только этим ограничилось её одержимость, а когда об этом узнает Аттис думаю будет недоволен, вполне возможно Бринна этим поступком ускорила свою поездку домой...метки то всё равно нет, по факту она наложница, а не жена¯\_(ツ)_/¯да и вообще изначально уже...кролик и дракон...звучит уж простите, как начало анекдота. Фауста очень жаль, пока найдёт свой путь, будет не сладко всем. Мотив Сони забрать Зиру понятен, но я думаю несправедлив. Идрис её отец, к тому же любит её. Необходимо найти компромисс, без этого ничего не получится. Пусть Зира какое-то время живёт с Соней, затем с Идрисом. В Саарганише она тоже должна появляться, это её народ, а она их будущее и к тому же единственная королева многоногов. И я надеялась, что Идриса Соня всё-таки будет считать супругом во всех смыслах. Спасибо большое, Яна! (◍•ᴗ•◍)❤
А мне вот интересно нет ли среди пришедших росомах родственников Фауста.
спасибо! да, пока проблем и нерешённых вопросов целый вагон ...бедные наши герои. ну ничего, верю в Соню)
Не думаю что Ибрис будет психовать и кидаться посудой , он просто выкрадет Зиру тихо ночью .. но думаю он тут обломается , ибо Зира скажет ему : « Идрис, поставь туда откуда взял и вали нафиг» Идрис же повинуясь воли юной богини , приклонит голову но тихо будет вынашивать план мести для Софии)) хи-хи
Это конечно же буйства моей фантазии , посмотрим что будет и какие для этого причины , но одной из причин думаю это - безопасность Зиры . Старый Лев не оставит попытки уничтожить самку паучьего клана и хотя сами многоноги безжалостные противники ,Зире будет безопаснее не высовываться. Ещё нужно послушать что сама Зира думает по этому поводу. Она ведь не простой ребёнок )
Спасибо большое ❤️
Спасибо! Ой сейчас будет взрыв от Идриса. Вряд ли ему понравится такая идея.
К Фаусту не пробиться. Надо подобрать какие то правильные слова, понять, что происходит. А как понять, если он молчит.
Дорогие читательницы, со светлым праздником Пасхи! Мира вам и благополучия! Чтобы ненастья обходили стороной, в семье царило взаимопонимание, а за столом всегда собирались все самые близкие и родные люди!
Фауст ещё настроении маме, а себе здоровье попортит(( дай бог, обойдёмся малой кровью
Лариса, большое спасибо за награду ❤️
Половину главы сидела с выпученными глазами(⊙_◎)(☉。☉)! и говоря себе ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Как это вообще произошло?! Учитывая, что Каин в тот раз уже сказал, что Шиан может только один раз присоединиться! Яна, Вы до инфаркта довести хотите?!! ;-DDD Это было как в финальной битве Калленов с Вольтури!!! :-))) отличный майский сон-сюрприз ;-)) у Каина реакция будет, как у нас читателей, когда он это увидит у Сони в голове! :-)) хотя я думаю они все через связь чувствуют друг друга во время пикантных свиданий, да и во время опасности или других сильных эмоциях... Огромное спасибо за такую фантазию, Яна( ˘ ³˘)♥ С праздниками! Желаю крепкого здоровья, счастья и страстной любви, пусть дуновение весны согреет душу и принесёт много ярких позитивных эмоций и вдохновения! (◍•ᴗ•◍)❤
Да пусть будет это в реальности для героини! Интересно, когда она поймет что павлин её любит? Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения !! С праздником !!!!!
ЧТОООО ?! ПРОСТОЙ СОН?! Я то уж думала эти фениксы что-то в вино добавили и всех бомбануло .. а тут просто сон ... сидела гадала куда дели Павлина и почему он тоже не попал под это влияние . Было бы интересно посмотреть , как эта глыба льда тронулась бы ..
Если бы Каин ещё бы и мысли прочитал .. мм.. дракон мог бы все осуществить в реальности , но вот не состыковка , Каин ведь слишком доминантный не думаю , чтобы они смогли все вместе бы . Вот почему я первый раз подумала , что их всех опоили ..
Чувствую , Соня будет ходит ещё неделю с красной физиономией и браться за сердце )))
Спасибо большое ❤️
если ЭТО ссон, то что в реале?
Спасибо! Я вот даже не удивилась, когда это все оказалось сном. Мечты, мечты... Но вряд ли мужья так скоро согласятся на это. Особенно Каин. Те ещё ревнивцы и собственники. Пришлось же даже расписание придумать, чтобы никому не обидно было. Но может быть однажды дозреют)))
С праздниками, Яна! И с 1 мая и с Пасхой!))))
Ахах...да уж..ничего себе сны! Врятли бы такое случилось в жизни , так что о таком можно только тайно мечтать, и желательно ,в такие моменты быть подальше от Каина ;-)
Спасибочки ❤
спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена