Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269877

Текущий рейтинг:
#554 в Любовная фантастика
#1083 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А девочка втянулась))) Горячо..
Спасибо!

avatar
02.05.2021, 07:42:37

спасибо! ого-го)) даже не знаю, что сказать)) оказалось, что это сон)) хихи

avatar
01.05.2021, 20:51:25

Спасибо за продолжение!

Уффф! И что это было?! Так- Гаверия охамела, Аттису - драконочку, Каину-сынулю! Вот так будет правельно)))

avatar
30.04.2021, 16:56:48

Сказочница, огромное спасибо за награду! ヽ(♡‿♡)ノ

avatar
30.04.2021, 10:17:01

Черт, роди! Это же так легко. Ну да, вынашивание, ну да, терпеть возможные неудобства, ну да, роды, ну да! Ну и что - роди! Напоминает тех самых родственников, которые требует внуков...

avatar
30.04.2021, 12:45:34

спасибо! Гаверия, поздно локти кусать, была бы ты умнее раньше, может и родила бы Соня наследника императору, но поезд ушел. а что это там у героини под ребрами? оборотень внутренний заворочался или уже наследник старшего дракона завязался?)

avatar
30.04.2021, 12:32:00

Да уж росомахи прямо получают звание "лучшие сородичи" в первый раз в реку выкинули, сейчас на ринг ¯\_(ツ)_/¯От предложении Гаверии хочется помыть уши и на другую планету съехать! Матерь котья она что на полном серьёзе предлагает такое?!! Иди переспи с сыном...Каин с Бринной в это время свечку держать будут и роди наследника...это ж как в магазин за хлебом сходить...подумаешь ¯\_(ツ)_/¯ просто кошмарная сделка :-((( Я конечно хочу счастья для императора, но не с Соней!!! Место дракоши уже занято шикарным Каином и малыш дракончик тоже должен быть ТОЛЬКО ОТ НЕГО, никаких Аттисов!!! Если так печётся о сыне пусть найдёт ему драконицу. Кроме Даветрионов же должны же быть ещё драконы...Эту непомерно амбициозную Тиамат хочется домой на землю отправить...пыл свой поумерить... Спасибо большое, Яна!(つ≧▽≦)つздоровья и сил Вам! С нетерпением жду продолжения и реакции Каина на эту сделку!

avatar
30.04.2021, 11:36:53

Вроде и выгодно родить наследника , но и одновременно с этим понимаешь , что это все же нужно родить свою кровиночку ,и не от любимого мужа , а от правителя ...Софа же не "племенная кобыла"!...
Хотя для Аттиса хочется выпросить счастья , но не таким способом.
Жду с нетерпением продолжения)

avatar
30.04.2021, 11:36:09

Я буквально выпала когда драконица предложила такое ! Лично я тоже ей не верю , слишком мутная она , да и не понять ей чувства Сони . Интересно , как там все прошло ? Что-то мужья там обеспокоены ..
спасибо большое за проду ❤️

avatar
29.04.2021, 11:19:09

Право, это же плохо, когда девушки способны себя защищать... *Ворчание*

avatar
30.04.2021, 08:37:09

спасибо.

avatar
29.04.2021, 19:53:15

спасибо! я только добралась до проды, а тут такое! Аттис просто красавчик, пусть недальновидно поступил, но это было так круто и наши читательские сердца растаяли))) после этого поступка в моих глазах он полностью реабилитирован после прошлых косяков, счастье для императора, пожалуйста, в студию!)) прода - бомба, Яна! фонтан эмоций!

АААААААА! Это что же вы устроили в этой проде!!!! Это же ж никаких нервов не хватит!!!! Я же ведь теперь изведусь вся в ожидании!!! ЯНА - вы тираншааааа!!! ))))),

АТТИС -КРАСАВЧИК!!!

avatar
29.04.2021, 05:03:34

А Зира там осталась одна)) Что-то мне аж поплохело)

avatar
28.04.2021, 14:12:59

Ооооо да, да, да! Я все надеюсь, что с императором у нас что-то да выгорит!

Глава сумасшедшая!!!!Пока ехала в машине и читала,слезы лились ручьем...водитель недоуменно на меня косится,но сделать ничего не могу(((

Любофффф!! Его любимую женщину оскорбили!!!

avatar
28.04.2021, 18:44:41

Хочу Аттиса в семью. Надежный тыл и крепкие нервы)

avatar
28.04.2021, 18:00:38

Спасибо! Я прям не ожидала от Аттиса)) прям контроль над эмоциями потерял. Чувствуется, что молодой император. Выдержке в любой ситуации ещё учиться и учиться. Но приятно)) правда теперь международный конфликт. Фауст конечно засранец. Не думает. Нервы матери треплет. Пока самоутвердится, Соня поседеет. Либо превратиться в оборотня и прибьёт.