Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269873

Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#1062 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 08:25:28

спасибо)

Выздоравливайте :) спасибо за работу

avatar
30.03.2021, 14:41:59

Юлия Никонова, спасибо большое за награду!)

avatar
29.03.2021, 09:11:16

Если вы чувствуете себя «предательницей» , то я чувствую себя главой мафии ,которая одним лишь своим видом нагоняет ужас и бедному писателю не остаётся выхода , как дописать книгу любой ценой !Поверьте , это не так . Не нужно писать носом и добираться до ноутбука . Здоровье важнее ! Выздоравливайте в тишине и спокойствии , мы никуда не денемся!
Спасибо большое за продочку ❤️

avatar
28.03.2021, 20:45:34

Дарья, спасибо большое за награду ❤️

avatar
28.03.2021, 19:07:49

Гульжан Давыдова, спасибо большое за награду ❤️

Не надо носом! И жизнь на одной книге не заканчивается и ею не ограничивается! Надо выздороветь, желательно жить здоровой лет 100! И книгами нас баловать! Нам ещё следующие книги надА

avatar
28.03.2021, 01:33:43

ох, божечки боже! главное не болейте, остальное приложится))

avatar
27.03.2021, 10:15:17

какие красавцы у нее . отличная книга . хочится читать и читать.

Здоровья, мы подождём!))

avatar
26.03.2021, 11:47:33

Здоровье превыше всего! Выздоравливайте

avatar
26.03.2021, 11:14:35

Очень соскучилась по книге) Но ваше здоровье важнее, так что лечитесь , ни о чем не беспокойтесь , а читатели обязательно вас дождутся ❤

avatar
26.03.2021, 11:14:19

Выздоравливайте и не переживайте. Здоровье важнее всего. ❤️

avatar
26.03.2021, 10:53:40

Выздоравливайте !!!!)))) очень ждём продолжения ) вы большая молодец ?? Спасибо что несмотря ни на что пишите даже по страничке ?

Скорейшего выздоравления!

avatar
26.03.2021, 07:08:40

Выздоравливайте и лечитесь спокойно. Не стоит чувствовать себя предательницей. Это совсем не поможет вылечиться, а может даже усугубить ваше состояние. Думаю, что люди тут все взрослые и понимают, что проблемы со здоровьем это не шутки. Мы Вас дождемся))) Лёгкого пера и Вдохновения))))

avatar
26.03.2021, 06:46:09

Чем быстрее Вы выздоровеете, тем быстрее дело пойдет на лад, так что не волнуйтесь и позаботьтесь о своем здоровье, оно важнее!

avatar
26.03.2021, 06:22:15

спасибо. Выздоравливайте)

avatar
26.03.2021, 05:20:22

спасибо за продолжение! не переживайте, мы подождём столько, сколько нужно. здоровье - важнее всего!

avatar
26.03.2021, 04:36:14

Спасибо большое за продолжение!❤ Дорогая, Яна, умоляю будьте благоразумны, берегите себя и пожалуйста спокойно лечитесь! А после выписки только отдых! Я абсолютно уверена, мы все здесь без проблем подождём! ( ˘ ³˘)♥(っ.❛ ᴗ ❛.)っ