https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#535 в Любовная фантастика
#1062 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)
Выздоравливайте :) спасибо за работу
Юлия Никонова, спасибо большое за награду!)
Если вы чувствуете себя «предательницей» , то я чувствую себя главой мафии ,которая одним лишь своим видом нагоняет ужас и бедному писателю не остаётся выхода , как дописать книгу любой ценой !Поверьте , это не так . Не нужно писать носом и добираться до ноутбука . Здоровье важнее ! Выздоравливайте в тишине и спокойствии , мы никуда не денемся!
Спасибо большое за продочку ❤️
Дарья, спасибо большое за награду ❤️
Гульжан Давыдова, спасибо большое за награду ❤️
Не надо носом! И жизнь на одной книге не заканчивается и ею не ограничивается! Надо выздороветь, желательно жить здоровой лет 100! И книгами нас баловать! Нам ещё следующие книги надА
ох, божечки боже! главное не болейте, остальное приложится))
какие красавцы у нее . отличная книга . хочится читать и читать.
Здоровья, мы подождём!))
Здоровье превыше всего! Выздоравливайте
Очень соскучилась по книге) Но ваше здоровье важнее, так что лечитесь , ни о чем не беспокойтесь , а читатели обязательно вас дождутся ❤
Выздоравливайте и не переживайте. Здоровье важнее всего. ❤️
Выздоравливайте !!!!)))) очень ждём продолжения ) вы большая молодец ?? Спасибо что несмотря ни на что пишите даже по страничке ?
Скорейшего выздоравления!
Выздоравливайте и лечитесь спокойно. Не стоит чувствовать себя предательницей. Это совсем не поможет вылечиться, а может даже усугубить ваше состояние. Думаю, что люди тут все взрослые и понимают, что проблемы со здоровьем это не шутки. Мы Вас дождемся))) Лёгкого пера и Вдохновения))))
Чем быстрее Вы выздоровеете, тем быстрее дело пойдет на лад, так что не волнуйтесь и позаботьтесь о своем здоровье, оно важнее!
спасибо. Выздоравливайте)
спасибо за продолжение! не переживайте, мы подождём столько, сколько нужно. здоровье - важнее всего!
Спасибо большое за продолжение!❤ Дорогая, Яна, умоляю будьте благоразумны, берегите себя и пожалуйста спокойно лечитесь! А после выписки только отдых! Я абсолютно уверена, мы все здесь без проблем подождём! ( ˘ ³˘)♥(っ.❛ ᴗ ❛.)っ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена