Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269873

Текущий рейтинг:
#543 в Любовная фантастика
#1072 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 02:53:18

Спасибо за продочку! Лучше спокойно лечитесь, отдыхайте и набирайтесь сил, а о перерыве в выкладках не беспокойтесь. Всякое бывает. Вы нам нужны здоровая и энергичная)
Желая скорейшего выздоровления.

avatar
25.03.2021, 22:27:20

Наталья Зинчук, большое спасибо за награду ❤️

avatar
25.03.2021, 22:26:43

Mariya Podgornaya, спасибо большое за награду ❤️

avatar
24.03.2021, 03:15:55

Дорогие читательницы!

Глава за 24 марта переносится на 26-ое число из-за проблем со здоровьем автора. Извиняюсь за перерыв. Это крайняя мера, но иначе может сильно пострадать качество, чего бы я не хотела. Надеюсь на ваше понимание.

avatar
24.03.2021, 10:23:24

Ох уж эти фениксы! Их бы рвение, да во благо .. а может , заставить их следить за скорпиончиками и дом строить ? София не выдержит .. и КАИН!!!
Зира забавная девочка ) выросшая не погодам , которая пытается привыкнуть к странному миру под названием « семья» . Думаю из неё выйдет отличная правительница , она увидит что жизнь может быть по другому . София и ее мужья , братья научат ее этому . Ещё подрастёт сестренка и вообще будут подружками . На самом деле , мне кажется за этим отчуждённой маской , кроется чувствительный и очень ранимый ребёнок ! Зира в хороших руках!
За нашего старшенького переживаю . Понятное дело у неё переходный возраст , но легче от этого не становиться . Надеюсь Фауст сможет найди свой пусть ) было бы прекрасно уделить Фаусту целую главу .
Павлинчик тоже наш хорош и то что Идрис к нему ревнует , что-то да значит! Рыбак рыбака как говориться !
Спасибо большое ❤️

avatar
23.03.2021, 10:53:59

Спасибо! Что то я уже заранее напрягаюсь по поводу встречи правителей. Что там опять может случиться. Я уже расслабилась от спокойного повествования)) меня прям все устраивает)) Зира сейчас привыкнет играть с детьми, домой приедет, а там никого к ней не пускают. Пойдёт искать детей и приучать их к игре))

avatar
22.03.2021, 21:38:16

Людмила Налбат, огромное спасибо за награду ❤️

avatar
22.03.2021, 19:46:23

Ну ничего себе, я день перепутала и чуть не пропустила проду ;-DDD По мне так с мазохистами фениксами бороться с помощью слова и силы бесполезно. Нужен другой путь...пусть трудятся дома, да по-хозяйству, за детьми убирают, ну и позолоченные ночные горшки выносят, одним словом пусть фигачат, как Сэм Тарли, когда прибыл в цитадель учиться на мейстера ;-DD Упорный ежедневный труд не только облагораживает, но и выбивает всякое желание носиться по кварталу и разносить благую весть ¯\_(ツ)_/¯ Ну Идрис, хитрая паучья задница потихоньку всё таки думаю завоюет Соню ;-)) в конце вместо метки Идрис дари кольцо и будет замечательно ❤ Зира нисколько не удивила троном и подданными, нужно ведь с чего-то начинать ¯\_(ツ)_/¯главное, чтобы в дальнейшем во время правления не возникло желание кричать: "Голову с плеч!" ;-DDD А так всё нормуль (◠‿◕) Как же я жду встречу с правителями, это будет нечто, но мне кажется пандемия и катаклизмы вряд-ли отвлекут их от Каина с Соней, ещё и Идриса в придачу, уж больно неординарная семья, двое проклятых супругов королевских кровей ;-)) Огромнейшее спасибо, Яна, я вся в предвкушении! (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
22.03.2021, 18:24:34

Чем дальше в лес , тем больше ....хмм...чудаков-фениксов ...
Я так рада , что София не выбрала себе никого из этих пташек!) Как представлю , что такой, как эти фанатики ,ходил бы в нашем гареме — аж мурашки стаями по коже начинают бегать ...Впервые согласна с пауком , только у меня лучше вариант , почему бы их просто не припугнуть , устроить кровожадненькую сцену , по нарошку, и пусть себе бегут с миром;)
Спасибочки)

avatar
22.03.2021, 14:40:54

Очень интересно пишете,но невозможно купить книгу.
Способ оплаты через телефон и киви-кошелек отменили...
Как купить если нет карты или палпал даже не представляю.

avatar
22.03.2021, 11:47:01

спасибо! ну все.. поехали!)

avatar
22.03.2021, 09:28:51

спасибо.

Фир красавчик! Идрис засранец, но тоже хорош! И ваще! Мужики у Сони, что надо! С вреднючими характерами(Кори исключение), но не гнилые! Это дорогого стоит!

avatar
21.03.2021, 23:55:06

спасибо! ух, Фир рвет шаблон))) такой нетипичный и загадочный)) Надеюсь, с Фаустом у Сони наладится...тяжёлое время. Идриса стало капельку даже жаль, но только самую капельку)))

avatar
21.03.2021, 10:50:34

Спасибо! Зира молодец)) командирша)) но по доброму. Что же такое с Фаустом творится. Куда он вляпался, что у него в голове. Попробуй пойми детей в подростковом возрасте (( Идрис постоянно влезает, когда его не ждут, в самый неподходящий момент. Ревнует он что ли к Фиру. Но к остальным вроде не так ревностно относится. Чем ему павлин не угодил))

avatar
21.03.2021, 06:15:00

А лис то наш, не простой))) тот ещё "тихий"учёный)))

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будет ли у вас скидка на книгу?

Просто безумно обожаю книгу! Жду и читаю обновы, хлебом не корми))

avatar
20.03.2021, 19:17:36

Да уж какой тяжёлый период у Фауста...бедняга (。•́︿•̀。) очень надеюсь он скоро поймёт, что не нужно никому ничего доказывать и найдёт своё место в жизни ❤ Ах, Фиралис, хитрый красавчик ;-))) мы ууузззее догадываемся кто твоя дама сердца...пора тебе Сонечке признаться, что ты влюблён в неё \(๑╹◡╹๑)ノ♬ Идрис ревнуууша ;-DDD старайся получше паучий принц, нахальством и дерзостью баабочкуу не получишь, а эти совместные купания запомнишь очень надолго }:‑))) Спасибо большое, Яна (☆▽☆) чудесные главы!❤

Не потерять бы Фауста, как ребенка((. Очень что-то ему плохо. Ревность? Попытка самоутвердиться? И Идриса уже жалко становиться, но воспитывать его надо.
Что-то муторно мне в душе становиться(((