Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269873

Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#1062 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 20:06:19

Ахаха.../у меня аж живот начал от смеха болеть/...как представила эту картину...
Ну ,а что? София права, надо с этого заносчивого паука спесь збить , тем более когда есть батальон многоножек))
Спасибочки за проду)❤

avatar
20.03.2021, 19:57:03

спасибо большое))

Зира прелесть! Чудесная, большая и разномастная семья, которой удаётся договориться - это мечта!!!
Спасибо!

avatar
20.03.2021, 15:22:53

tatyana surikova, спасибо большое за награду ❤️

ужасно вы сделали книгу платной,мы читали и ждали третью книгу,а получили что?не все могут купить книгу,а дочитать,охота

avatar
20.03.2021, 13:20:52

Спасибо! Дышу вашими книгами!

avatar
20.03.2021, 12:22:57

Божечки такая теплая дружественная атмосфера уюта и покоя, это просто ми-ми-ми (≧▽≦) вот что значит настоящяя семья, которую создала Соня... когда ты знаешь, что тебя ценят, любят и принимают таким какой ты есть, это словно во тьме появился луч солнца и осветил всё вокруг ¯\_(ツ)_/¯ просто потрясающе следить, как наши герои раскрываются и меняются в лучшую сторону! (◍•ᴗ•◍)✧* Ни за что не пропустим, продочки это как кусочки счастья и позитива :-)) P.S. Огромное спасибо, Яна! И пожалуйста не обращайте внимания на негативные комменты видимо и в нашу дружную фанбазу иногда забредают такие люди!ಠᴥಠ Вы прекрасный и очень талантливый человек и мы Вас очень ценим и любим! (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
20.03.2021, 10:44:58

Ух ты , конечно же не пропустим продолжение )
Почему-то когда я читаю эту книгу появляется такое ощущение тепла , спокойствия, радости за эту невозможную семейку и желание еще , еще и еще больше продочек...
Жду с нетерпением продолжения;-)

avatar
20.03.2021, 10:04:52

спасибо! эти семейные будни такие милые и забавные) жду ещё одну главу (ура!)

avatar
20.03.2021, 08:52:33

спасибо)

avatar
19.03.2021, 21:15:33

Две первые книги прочитала с удовольствием, а с третьей заминка, подписку оплатила, а книгу не получила

avatar
19.03.2021, 09:40:00

Спасибо! Вот интересно, почему Зира вдруг решила Луису такое сказать. Она же понимает, что это мужчины ее матери, а не слуги. И ведь додумалась же маленькая засранка такое взрослому мужику говорить. Идрис испытывает столько эмоций по отношению к Софии)) прям весь спектр от любви до ненависти и наоборот )) ещё никто наверное не вызывал в нем столько эмоций. Точно любовь)))

avatar
19.03.2021, 02:05:50

Я не удержалась!
Очень порадовалась тому что наконец-то встретились с Зирой! Ммда.. методы воспитания Идриса понять можно , в его жёсткого мире , где каждый враг и метит на твоё место нужно уметь выживать . А кто как не Идрис научит всему своё дитя? А в семье Софии Зира пойдёт что такое настоящая семья и уже потом будет наводить порядок у себя там , чтобы женщины жили в безопасности и чтобы мать была рядом)) Даже если она выглядит зрелой , в душе она все же маленькая девочка ктр нуждается в любви и ласке обоих родителей!
Идрис в роли золушки..ой не могу апхахахах!
Радует что паучара тоже стал меняться , действительно влюбился чтоль в Софию ?)
Вообщем спасибо большое !❤️❤️

avatar
18.03.2021, 21:22:41

Рина Берг, огромное спасибо за награду ❤️

avatar
18.03.2021, 17:54:22

Ха-ха-ха. Идрис с тряпкой ползающий по полу, сделал мой день. Давно так не смеялась. Спасибо автор))) Труд из обезьяны сделал человека. Может и Идрису поможет?

Возник вопрос про мужей. 8 штук. Наложники в счёт или они бонусом идут? Или статус поменять могут

avatar
18.03.2021, 15:07:56

Ахаха...это просто нечто!!..Как представила себе этого паука-трудягу ,меня просто прорвало , еще и подумала , неплохо было бы предложить ему роль в спектаклях , с его выдающимися способностями к драме , он бы стал очень знаменит , жаль что правитель...эхх...
А вот Зира начинает таять, еще немного и совсем привыкнет к шумно-обнимашечной семейной жизни)
За хвост Льюиса хотело отдельно попросить, пусть он останется таким же (я имею ввиду пушистую конечность ;) , а то уж слишком многие покушаются на эту прелесть , тем более он прекрасный антидепресант, который не раз еще пригодится=)
Вдохновения❤

avatar
18.03.2021, 12:13:42

Трудиись моя миилая зоолуушкаа ;-DDD труд облагораживает Идрис...а в конце глядишь подарочек от феи будет ;-))) а то, что ненавидишь и любишь одновременно, так не вы одни ваше паучье величество это чувствуете(◠‿◕) Скоро Зира вообще потеряет свою корону, ну невозможно будет оставаться холодной и язвительной, когда тебя любят и тискают такое количество родных... растаешь быстро снежная принцесса :-))) Лу-Лу прямо жаль...вот что бывает, когда имеешь богатый хвост, каждый норовит пощупать¯\_(ツ)_/¯ Фиралису в этом плане повезло, хоть спрятать свою роскошь может ;-)) Спасибо большое, Яна! (✿^‿^) была веселая глава с надеждой на принятие Идриса в семью. Но похоже с приездом правителей семейные будни закончатся, как говорится да начнется треш ;-DDD

avatar
18.03.2021, 14:45:54

это субьективное ощущение, внутренее, что для одной женщины человека и дракон, и волк, и кот, и лис, ну еще куда ни шло, ну а паук (многие их не переносят и я в том числе), для меня перебор. Сложно себе представить такое спаривание... хоть вы и представляете их в человеческой ипостаси. Бедная женщина. Все же мир насекомых и членистоногих, это несколько другая организация мышления, если оно вообще там есть.

avatar
18.03.2021, 09:27:02

спасибо! ха-ха-ха, это потрясающе! трудотерапия для Идриса - самое то. отсылка к человеку-пауку позабавила))