Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269873

Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#1062 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 09:17:00

книга в целом неплохая, не шедевр конечно, но сцена с пауками, похищение, дети скорпионы, хоть и усыновленные, Зира, мне лично кажется перегибом.

avatar
18.03.2021, 08:43:14

спасибо спасибо))

Да! Соня умничка! Смеюсь в голос! И Идриса воспитывает, и Зиру приручает. И вся семья ей в помощь! Идрис тоже, наконец, себе и ей признался! Полный улёт!
Самое время какой нибудь гадости случится!)))

avatar
18.03.2021, 08:17:47

Это бесподобно!))Я как представила себе Идриса намывающего пол,так чуть со стула от хохота не свалилась!))Спасибо,Яна!С нетерпением жду продолжения!❤️

avatar
17.03.2021, 13:18:47

спасибо за продолжение! рада, что сделаны первые шаги по сближению с Зирой и по корректировке ее мировосприятия

avatar
17.03.2021, 18:31:01

Ева Эмм, большое спасибо за награду!))

avatar
17.03.2021, 18:30:43

Яна Кузьмина, большое спасибо за награду!))

avatar
17.03.2021, 18:30:00

Elena Minenkova, большое спасибо за награду!))

avatar
16.03.2021, 21:21:35

Ирина Павлова, большое спасибо за награду!))

avatar
16.03.2021, 18:37:26

Счастливые фениксы видимо на сбор правителей приехали, возможно "помочь" Каину, ещё может заодно пропихнуть кого-нибудь в семью к Соне ;-DDD Я надеюсь Идрису во дворце ничего не будет угрожать, не хочу чтобы кто-то из фанатиков в городе или у Аттиса напал на него... здесь все боятся и ненавидят пауков, как в прочем в своё время и Соню. Если бы эта "тёмная" толпа относилась бы к многоногам и змеям адекватно, вполне вероятно красть женщин им бы не пришлось, все бы жили вместе. Не понимаю за, что их так ненавидят?!¯\_ಠ_ಠ_/¯ Молодец Сонечка, лихо поставила в ступор и на место нашу маленькую богиню ;-))) ах...любовь способна творить чудеса❤ очень скоро Зира с головой погрузится в неё и поймет насколько замечательно жить в любящей семье ( ꈍᴗꈍ) Но меня всё-таки беспокоят отношения Сони и Идриса, когда он исправится, неужели у неё не найдётся для него место в сердце?! Особенно если Зира решит остаться с мамой, а Идрис что снова один будет?:-(( И насчёт меток...это не изменится? Хочу для Идриса и Сони совместный ХЭ и с меткой в придачу, это был бы предел совершенства (人 •͈ᴗ•͈) Спасибо большое, Яна (っ.❛ ᴗ ❛.)っ

avatar
16.03.2021, 16:43:32

Дима Ефимов, огромное спасибо за сердечко!)))

avatar
16.03.2021, 16:40:32

Balamala, большущее спасибо за награду!)))

avatar
16.03.2021, 16:24:15

Спасибо! Мне нравится как Соня ненавязчиво заставляет Зиру задуматься. И правда, если Зира богиня, то кто же сама Соня)) богини тоже меняют пелёнки)) прелесть)) у Аттиса и придворных наверное будет шок, когда они на пороге увидят Идриса. Он наверное первый раз с визитом)

Благодарю!!!!

avatar
16.03.2021, 08:10:32

Блин,так хочется пару с королем драконов

avatar
16.03.2021, 12:07:27

большое спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2021, 11:39:45

Представляю как же это выглядит странно—мать и дочь , которые впервые видят друг друга после стольких лет разлуки и пытаются понять , что им делать дальше ...сложная ситуация...
Вдохновение)

avatar
16.03.2021, 09:55:09

спасибо)

avatar
15.03.2021, 21:10:01

Поздравляю вас с подпиской !

Извиняюсь за то , что надолго пропала (( но у меня сейчас на носу экзамены , нужно готовиться .

Я бы с удовольствием купила бы вашу книгу , но не знаю как это сделать ибо у меня нет возможностей оплатить ( Paypal если только ) . Было бы быстрее , если была бы возможность оплаты через телефон!

Эх.. но надеюсь когда-нибудь купить вашу книгу и прочитать до конца !

Желаю вам легкого пера и много-много читателей!


❤️❤️❤️❤️❤️