https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#535 в Любовная фантастика
#1062 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига в целом неплохая, не шедевр конечно, но сцена с пауками, похищение, дети скорпионы, хоть и усыновленные, Зира, мне лично кажется перегибом.
спасибо спасибо))
Да! Соня умничка! Смеюсь в голос! И Идриса воспитывает, и Зиру приручает. И вся семья ей в помощь! Идрис тоже, наконец, себе и ей признался! Полный улёт!
Самое время какой нибудь гадости случится!)))
Это бесподобно!))Я как представила себе Идриса намывающего пол,так чуть со стула от хохота не свалилась!))Спасибо,Яна!С нетерпением жду продолжения!❤️
спасибо за продолжение! рада, что сделаны первые шаги по сближению с Зирой и по корректировке ее мировосприятия
Ева Эмм, большое спасибо за награду!))
Яна Кузьмина, большое спасибо за награду!))
Elena Minenkova, большое спасибо за награду!))
Ирина Павлова, большое спасибо за награду!))
Счастливые фениксы видимо на сбор правителей приехали, возможно "помочь" Каину, ещё может заодно пропихнуть кого-нибудь в семью к Соне ;-DDD Я надеюсь Идрису во дворце ничего не будет угрожать, не хочу чтобы кто-то из фанатиков в городе или у Аттиса напал на него... здесь все боятся и ненавидят пауков, как в прочем в своё время и Соню. Если бы эта "тёмная" толпа относилась бы к многоногам и змеям адекватно, вполне вероятно красть женщин им бы не пришлось, все бы жили вместе. Не понимаю за, что их так ненавидят?!¯\_ಠ_ಠ_/¯ Молодец Сонечка, лихо поставила в ступор и на место нашу маленькую богиню ;-))) ах...любовь способна творить чудеса❤ очень скоро Зира с головой погрузится в неё и поймет насколько замечательно жить в любящей семье ( ꈍᴗꈍ) Но меня всё-таки беспокоят отношения Сони и Идриса, когда он исправится, неужели у неё не найдётся для него место в сердце?! Особенно если Зира решит остаться с мамой, а Идрис что снова один будет?:-(( И насчёт меток...это не изменится? Хочу для Идриса и Сони совместный ХЭ и с меткой в придачу, это был бы предел совершенства (人 •͈ᴗ•͈) Спасибо большое, Яна (っ.❛ ᴗ ❛.)っ
Дима Ефимов, огромное спасибо за сердечко!)))
Balamala, большущее спасибо за награду!)))
Спасибо! Мне нравится как Соня ненавязчиво заставляет Зиру задуматься. И правда, если Зира богиня, то кто же сама Соня)) богини тоже меняют пелёнки)) прелесть)) у Аттиса и придворных наверное будет шок, когда они на пороге увидят Идриса. Он наверное первый раз с визитом)
Благодарю!!
Благодарю!!!!
Блин,так хочется пару с королем драконов
большое спасибо за продолжение!
Представляю как же это выглядит странно—мать и дочь , которые впервые видят друг друга после стольких лет разлуки и пытаются понять , что им делать дальше ...сложная ситуация...
Вдохновение)
спасибо)
Поздравляю вас с подпиской !
Извиняюсь за то , что надолго пропала (( но у меня сейчас на носу экзамены , нужно готовиться .
Я бы с удовольствием купила бы вашу книгу , но не знаю как это сделать ибо у меня нет возможностей оплатить ( Paypal если только ) . Было бы быстрее , если была бы возможность оплаты через телефон!
Эх.. но надеюсь когда-нибудь купить вашу книгу и прочитать до конца !
Желаю вам легкого пера и много-много читателей!
❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена