https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#535 в Любовная фантастика
#1062 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как долго ждать завершение части? Хотелось бы всё целиком прочесть, а не ждать продолжения?
Что же там дальше случилось сможет ли гг забрать свою дочь.?
Внимание!
Дорогие читательницы, предупреждаю вас о том, что вторая часть цикла завтра станет платной.
Марина, большое спасибо за сердечко!))
За что я обожаю Сонину семью? Да за то , что здесь никогда не бывает скучно! Читаю книгу и получаю сколько эмоций от прочитанного , что хочется читать , читать и не останавливаться)
С нетерпением жду продолжения;)
Выходные с данной историей удались. Развитие сюжета очень понравилось, теперь буду ждать продолжения.
Уф. Прочитала все книги на одном дыхании. Очень захватывает. Теперь с нетерпением жду продолжения.
Автору вдохновения и удовольствия от написанного)))
Бедная Куола, её ужас понятен:-(( столько лет рабыней, терпя насилие и не видя ничего кроме темноты... Думаю для неё счастливый конец с супругом и кучей детей не подойдёт, учитывая, что абсолютно все её беды и несчастья от мужского пола. Украли из дома, потому что не смогли защитить мужчины, насилие в Саарганише тоже от мужчин...Для неё будет счастьем жить на свободе, в спокойствии, наслаждаясь солнцем, небом и чтобы никто не посягал на неё. Как и Фамира живёт на свободе, не завися от прихотей мужчин. Быть безвольной игрушкой в чьих то руках и не суметь влиять на свою судьбу это ужасно... Фиралис прямо удивляет с каждой обновой ;-))) вот кого не хватало дома, настоящий щит спокойствия, помощи и благоразумия. Идриса немнооожечко жаль, ведь благодаря ему настоящий ужас Саарганиша Соню все таки обошёл стороной, но в моську волчок должен был дать ¯\_(ツ)_/¯ Будет сбор правителей, от лица многоногов будет Идрис. У всех кланов есть представитель, а что насчёт Нагов? У них нет отдельного клана с главным змеем? Спасибочки, Яна! (◍•ᴗ•◍)❤
Глаша, спасибо огромное за сердечко!)))
Елена Малаховская (Базарова), спасибо огромное за сердечко!)))
Спасибо) Хар долго не думал)) молодец)) ненормальная семейка, Соня итак в дурдоме живет, а тут ещё пополнение и от этого дурдом только крепчает)) что дети, что мужья... и посередине Соня пытается всех понять, примирить, воспитать и не свихнуться)) А Фир самоуверенный парень, решил, что так просто сможет от Идриса избавиться)) где ж ты был, когда Соня была в плену и никто из мужей даже все вместе не могли помочь. Надо было Фира позвать)) он бы все решил))
А почему я обновление увидела только сегодня в 10, а другие уже вчера прочли? Я проверяю проды ежечасно! Иногда, даже ежеполучасно(((.
Или мне показалось?
Спасибо! Мне Идриса уже немножко жалко! Кому не лень-прикладываю по разным местам паучишку! Может в глазах Зиры упасть. И он, и Соня. Это неправильно(. Надеюсь, миром раз рулят ситуацию
большое спасибо за продолжение! у меня даже слов нет, бедная Соня! да, путь воспитания нелегок и тернист.
Спасибо большое!!!
Елена, огромное спасибо за награду!))
Татьяна Путей, огромное спасибо за награду!))
Motsart, огромное спасибо за награду!))
Наталья Кононова, спасибо большое за награду!))
Инга, спасибо большое за сердечко!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена