Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2577 269865

Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#1062 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 14:07:29

А как долго ждать завершение части? Хотелось бы всё целиком прочесть, а не ждать продолжения?

avatar
15.03.2021, 18:58:26

Что же там дальше случилось сможет ли гг забрать свою дочь.?

avatar
15.03.2021, 17:11:35

Внимание!
Дорогие читательницы, предупреждаю вас о том, что вторая часть цикла завтра станет платной.

avatar
15.03.2021, 17:10:57

Марина, большое спасибо за сердечко!))

avatar
14.03.2021, 23:00:47

За что я обожаю Сонину семью? Да за то , что здесь никогда не бывает скучно! Читаю книгу и получаю сколько эмоций от прочитанного , что хочется читать , читать и не останавливаться)
С нетерпением жду продолжения;)

avatar
14.03.2021, 21:29:16

Выходные с данной историей удались. Развитие сюжета очень понравилось, теперь буду ждать продолжения.

avatar
14.03.2021, 20:39:59

Уф. Прочитала все книги на одном дыхании. Очень захватывает. Теперь с нетерпением жду продолжения.
Автору вдохновения и удовольствия от написанного)))

avatar
14.03.2021, 12:01:08

Бедная Куола, её ужас понятен:-(( столько лет рабыней, терпя насилие и не видя ничего кроме темноты... Думаю для неё счастливый конец с супругом и кучей детей не подойдёт, учитывая, что абсолютно все её беды и несчастья от мужского пола. Украли из дома, потому что не смогли защитить мужчины, насилие в Саарганише тоже от мужчин...Для неё будет счастьем жить на свободе, в спокойствии, наслаждаясь солнцем, небом и чтобы никто не посягал на неё. Как и Фамира живёт на свободе, не завися от прихотей мужчин. Быть безвольной игрушкой в чьих то руках и не суметь влиять на свою судьбу это ужасно... Фиралис прямо удивляет с каждой обновой ;-))) вот кого не хватало дома, настоящий щит спокойствия, помощи и благоразумия. Идриса немнооожечко жаль, ведь благодаря ему настоящий ужас Саарганиша Соню все таки обошёл стороной, но в моську волчок должен был дать ¯\_(ツ)_/¯ Будет сбор правителей, от лица многоногов будет Идрис. У всех кланов есть представитель, а что насчёт Нагов? У них нет отдельного клана с главным змеем? Спасибочки, Яна! (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
14.03.2021, 14:33:55

Глаша, спасибо огромное за сердечко!)))

avatar
14.03.2021, 14:33:39

Елена Малаховская (Базарова), спасибо огромное за сердечко!)))

avatar
14.03.2021, 11:41:13

Спасибо) Хар долго не думал)) молодец)) ненормальная семейка, Соня итак в дурдоме живет, а тут ещё пополнение и от этого дурдом только крепчает)) что дети, что мужья... и посередине Соня пытается всех понять, примирить, воспитать и не свихнуться)) А Фир самоуверенный парень, решил, что так просто сможет от Идриса избавиться)) где ж ты был, когда Соня была в плену и никто из мужей даже все вместе не могли помочь. Надо было Фира позвать)) он бы все решил))

А почему я обновление увидела только сегодня в 10, а другие уже вчера прочли? Я проверяю проды ежечасно! Иногда, даже ежеполучасно(((.
Или мне показалось?

Спасибо! Мне Идриса уже немножко жалко! Кому не лень-прикладываю по разным местам паучишку! Может в глазах Зиры упасть. И он, и Соня. Это неправильно(. Надеюсь, миром раз рулят ситуацию

avatar
14.03.2021, 08:52:48

большое спасибо за продолжение! у меня даже слов нет, бедная Соня! да, путь воспитания нелегок и тернист.

avatar
13.03.2021, 19:45:45

Спасибо большое!!!

avatar
13.03.2021, 16:29:58

Елена, огромное спасибо за награду!))

avatar
13.03.2021, 16:29:19

Татьяна Путей, огромное спасибо за награду!))

avatar
13.03.2021, 16:28:48

Motsart, огромное спасибо за награду!))

avatar
11.03.2021, 13:26:57

Наталья Кононова, спасибо большое за награду!))

avatar
12.03.2021, 23:57:39

Инга, спасибо большое за сердечко!))