Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269873

Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#1062 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 17:00:19

Елена, огромное спасибо за награду ❤️

avatar
12.03.2021, 15:10:04

Решила все же купить книгу, не дождалась промиков)

avatar
12.03.2021, 08:58:15

Спасибо! Я вот этого и боялась, что если Зира будет расти без мамы, то будет избалованной и жёсткой, дай бог если не жестокой. Как тут уже перевоспитаешь, она уже сформировалась, взрослая совсем. Надеюсь, что все таки какие то улучшения хотя бы в отношении к маме случатся. Куола смешная)) испугалась так, но вместо того, чтобы прятаться, прибежала к Софии)) все бегут к Софии. Мать-спасительница ))) А вообще даже жалко, что Кори и Хар не знают всего, что с ней случилось у многоногов. Тёмную бы хоть этому Идрису устроили))

avatar
12.03.2021, 08:49:22

спасибо! мда... воспитывать обоих срочно!)) верю в Сонечку!))бедная Куола, надеюсь, ее никто не обидит? понимаю ее панический ужас, но надеюсь, она тоже будет счастлива с каким-нибудь оборотнем (не из многоногов, хватит с нее их уже). дикарка мне нравится

avatar
12.03.2021, 09:39:44

Спасибо большое, с нетерпением жду проду! (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
12.03.2021, 09:35:51

Да вот и последствия неправильного воспитания, точнее его отсутствия :-(( Зиру нужно однозначно оставить с Соней и спустить девочку с пьедестала пока не поздно, иначе в будущем Тиамат окажется нежным цветочком по сравнении с ней. И вплотную заняться объяснением что хорошо, а что плохо. Идрис совсем испортил дочь, он должен был стать хорошим отцом, а не слугой! ಠ_ಠ Жесть просто...на данном этапе похоже Зира понятия не имеет о любви, доброте, милосердии и великодушии...печально. Сцена с сынишками скорпиошками была прямо умилительна :-))) что интересно, все малыши растут рядом с проклятым и похоже вообще не особо реагируют на ауру проклятых :-)) Спасибо большое, Яна, с нетерпением жду проду! (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
12.03.2021, 09:20:34

спасибо)

avatar
12.03.2021, 09:07:39

Забавно!))Кровать ей значит не понравилась,а на потолке над шкафом самое то значит,ещё и уютно!))Прям как настоящий паучок!))Интересно,а паутину плести Зира умеет?!Бедная Куола,только жить свободно начала,а тут опять многоноги объявились!Представляю как ей сейчас страшно,но думаю Соня сможет её успокоить и объяснить,что никто ее не тронет и обратно не заберёт!Спасибо,Яна!❤️

Да. Им же тоже как то надо размножаться, а девочек у них нет(((. Надеюсь, обойдется

avatar
11.03.2021, 22:02:34

Татьяна Лебёдкина, спасибо огромное за награду!))

avatar
11.03.2021, 21:53:49

Светоч Светлицкая, огромное спасибо за награду!)))

avatar
11.03.2021, 19:24:35

Kyzenok, большое спасибо за сердце ❤️

avatar
11.03.2021, 18:46:38

Как оплатить книгу с номера телефона ?

avatar
11.03.2021, 13:28:54

Achimenes, спасибо огромное за сердечко!))

avatar
11.03.2021, 13:28:29

Anna Melchiva-Kut, огромное спасибо за сердечко!))

avatar
11.03.2021, 13:28:02

Ель, спасибо огромное за сердечко!))

avatar
11.03.2021, 13:27:50

Наталья, спасибо огромное за сердечко!))

avatar
11.03.2021, 13:27:29

Екатерина Алексеева, спасибо огромное за сердечко!))

avatar
11.03.2021, 13:26:32

АЛЁНА Мысягина(Авдеева), спасибо большое за награду!))