Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2577 269865

Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#1062 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 13:26:16

Елена, спасибо большое за награду!))

avatar
11.03.2021, 12:53:03

Наконец-то я дождалась этого момента. Зира вместе с мамой)) Теперь главное, что бы так и осталось) Да, меня тоже удивило что Зира назвала отца Этот. А в целом встреча прошла не плохо. Хотя бы нет вселенской обиды на маму.
Так же хотелось бы отметить, что книга действительно стоит подписки. Интересный сюжет. Удивительные и не похожие герои, каждый со своей историей, целый новый мир. Качество текста и скорость выхода глав. Все 10/10. Поэтому очень странно читать возмущенные комментарии. Поэтому наш дорогой автор не обращайте внимания и творите и дальше ваши шедевры))❤️

avatar
11.03.2021, 12:09:48

спасибо.

avatar
11.03.2021, 10:23:09

Поздравляю с первой подпиской! Купила)
Странно, что Зира назвала отца этот. Пока она мне напоминает волчонка)) надеюсь оттает и у неё появятся чувства и эмоции. Несмотря на то, что я не очень люблю Идриса, хочется конечно, чтобы они общались нормально, чтобы Зира видела хорошие отношения

Ух, как интригующе интересно!

avatar
10.03.2021, 15:12:43

А эта часть будет последней или Вы планируете продолжение?
Все части очень понравились. Спасибо!

avatar
10.03.2021, 23:31:39

Блин, я как автор, к таким вещам как подписка всегда готова и реагирую спокойно, но почему-то с вашей трилогией я расстроилась. Расстроилась потому что проду не скоро прочитаю! Увы пока не могу приобрести историю, нуу...будем надеяться на промокоды про которые вы говорили своим читателям ниже. Бомбезная история, ы стали виновницей моего недосыпа! две первые книги я прочла за полтора дня, и добравшись до 3 книги пожалела что она не законченная, не читаю обычно впроцессники - мне надо все и сразу) Но ваши проды ждала как ману небесную))) Спасибо!

avatar
10.03.2021, 23:07:33

Хорошо не успела начать читать, разочарование было бы сильное. Жаль с вами раставаться.

avatar
10.03.2021, 22:46:41

Мария Листопад, спасибо огромное за награду ❤️ ( ꈍᴗꈍ)

avatar
10.03.2021, 21:20:01

спасибо за неожиданное продолжение! да, Идрис сделает жизнь Сониной семьи ещё веселее.встреча с Зирой состоялась и это уже хорошо. реакция девочки понятна...для нее Соня незнакомка...Яна, немного не понимаю, как взрослеют оборотни дикого мира и сколько лет они вообще живут? так поняла, что у всех очень по-разному...но закономерности не вижу

avatar
10.03.2021, 21:28:47

Альона Криштоф, огромное спасибо за награду!))

avatar
10.03.2021, 21:25:29

Оплатила,оплата прошла, сдесь показывает что не платила,как так?

avatar
10.03.2021, 20:38:51

Ну нееет. Я такого от вас не ожидала! Честно! На третью книгу и подписку? Вы серьёзно? И это после праздника?. Вы разочаровали....... И думаю, что не только меня. Увы... ?????

avatar
10.03.2021, 21:19:04

Ирина Ли, спасибо большое за сердечко!))

avatar
10.03.2021, 21:18:20

Мария Суханова, спасибо большое за сердечко!))

avatar
10.03.2021, 20:37:10

Обалдеть! Продочка, ничего себе подарок! Спасибочки!!! (^∇^)ノ♪ Горько-радостная душещипательная встреча с Зирой...Придется очень постараться завоевать её доверие и любовь. Это вам не хрупкий цветочек, будущая валькирия Богиня-воительница ;-))) а сынули скорпики молодцы, вот так и надо встречать гостей, ещё и недовольных родственников навестить вместе со всей семьёй, глядишь всё недовольство как ветром сдует ;-DDD

avatar
10.03.2021, 20:26:14

Светлана Петрова, спасибо большое за награду ❤️

avatar
10.03.2021, 19:53:42

Ух ты,две проды в день!))Вы нас прямо балуете сегодня!))Наконец-то долгожданная и такая трогательная встреча случилась!Наша Зира такая серьезная маленькая леди,настоящая принцесса!))Спасибо,Яна!Жду продолжения с нетерпением!❤️

avatar
10.03.2021, 19:51:39

Air Kama, спасибо за награду ❤️

Такой трогательный, волнительный момент)) Так мило, немного нервно и АДРЕНАЛИН подскочил от этой сцены!! Спасибо