https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#535 в Любовная фантастика
#1062 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, спасибо большое за награду!))
Наконец-то я дождалась этого момента. Зира вместе с мамой)) Теперь главное, что бы так и осталось) Да, меня тоже удивило что Зира назвала отца Этот. А в целом встреча прошла не плохо. Хотя бы нет вселенской обиды на маму.
Так же хотелось бы отметить, что книга действительно стоит подписки. Интересный сюжет. Удивительные и не похожие герои, каждый со своей историей, целый новый мир. Качество текста и скорость выхода глав. Все 10/10. Поэтому очень странно читать возмущенные комментарии. Поэтому наш дорогой автор не обращайте внимания и творите и дальше ваши шедевры))❤️
спасибо.
Поздравляю с первой подпиской! Купила)
Странно, что Зира назвала отца этот. Пока она мне напоминает волчонка)) надеюсь оттает и у неё появятся чувства и эмоции. Несмотря на то, что я не очень люблю Идриса, хочется конечно, чтобы они общались нормально, чтобы Зира видела хорошие отношения
Ух, как интригующе интересно!
А эта часть будет последней или Вы планируете продолжение?
Все части очень понравились. Спасибо!
Блин, я как автор, к таким вещам как подписка всегда готова и реагирую спокойно, но почему-то с вашей трилогией я расстроилась. Расстроилась потому что проду не скоро прочитаю! Увы пока не могу приобрести историю, нуу...будем надеяться на промокоды про которые вы говорили своим читателям ниже. Бомбезная история, ы стали виновницей моего недосыпа! две первые книги я прочла за полтора дня, и добравшись до 3 книги пожалела что она не законченная, не читаю обычно впроцессники - мне надо все и сразу) Но ваши проды ждала как ману небесную))) Спасибо!
Хорошо не успела начать читать, разочарование было бы сильное. Жаль с вами раставаться.
Мария Листопад, спасибо огромное за награду ❤️ ( ꈍᴗꈍ)
спасибо за неожиданное продолжение! да, Идрис сделает жизнь Сониной семьи ещё веселее.встреча с Зирой состоялась и это уже хорошо. реакция девочки понятна...для нее Соня незнакомка...Яна, немного не понимаю, как взрослеют оборотни дикого мира и сколько лет они вообще живут? так поняла, что у всех очень по-разному...но закономерности не вижу
Альона Криштоф, огромное спасибо за награду!))
Оплатила,оплата прошла, сдесь показывает что не платила,как так?
Ну нееет. Я такого от вас не ожидала! Честно! На третью книгу и подписку? Вы серьёзно? И это после праздника?. Вы разочаровали....... И думаю, что не только меня. Увы... ?????
Ирина Ли, спасибо большое за сердечко!))
Мария Суханова, спасибо большое за сердечко!))
Обалдеть! Продочка, ничего себе подарок! Спасибочки!!! (^∇^)ノ♪ Горько-радостная душещипательная встреча с Зирой...Придется очень постараться завоевать её доверие и любовь. Это вам не хрупкий цветочек, будущая валькирия Богиня-воительница ;-))) а сынули скорпики молодцы, вот так и надо встречать гостей, ещё и недовольных родственников навестить вместе со всей семьёй, глядишь всё недовольство как ветром сдует ;-DDD
Светлана Петрова, спасибо большое за награду ❤️
Ух ты,две проды в день!))Вы нас прямо балуете сегодня!))Наконец-то долгожданная и такая трогательная встреча случилась!Наша Зира такая серьезная маленькая леди,настоящая принцесса!))Спасибо,Яна!Жду продолжения с нетерпением!❤️
Air Kama, спасибо за награду ❤️
Такой трогательный, волнительный момент)) Так мило, немного нервно и АДРЕНАЛИН подскочил от этой сцены!! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена