https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#535 в Любовная фантастика
#1062 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна, спасибо большое за награду!)))
Kriper Play, спасибо огромное за сердечко!)))
Алсу Максиева, огромное спасибо за сердечко!)))
С открытием первой подписочки Вас!Удачных продаж и много-много читателей!Вдохновения Вам и легкого перышка!(◍•ᴗ•◍)❤
Анна Лебедева, спасибо огромное за награду!)))
Яна Светлая, спасибо огромное за награду!)))
Яна, поздравляю с открытием первой подписки!) пусть коммерческий дебют будет успешным!
Фениксы...смысла обижаться даже нет, что с этих домашних эльфов взять¯\_(ツ)_/¯ просто так от событий на севере не отмашешься, чтобы не говорил про трон Каин. Фениксы не откажутся от своей диверсии, для них пророчество это всё. Тем более многоноги тоже признали Каина, как сильнейшего. Аттису придется найти компромисс, например разделить свои владения. Пусть Каин станет королём севера, тогда возможно фениксы успокоятся и Аттис не потеряет трон...Луис со своей оговоркой про хозяйку знатно насмешил ;-))) ох шалун, наказания захотел! Давно ждала в гости Идриса :-))) прикатил блондинчик к своей бабочке, и повод весомый сбор всех коронованных! Сонечка наконец-то затискает свою первую дочурку и познакомит с сестрёнкой и братьями. Думаю Идрис удивится сыновьям скорпикам Сони :-)) под конец истории надеюсь Идрис с Соней будут вместе, хочу чтобы у Зиры родители любили друг друга ( ꈍᴗꈍ) Про Багрот и эпидемию не удивлена, всё самое интригующее, опасное и интересное всегда происходит рядом с особами из семьи Лариных ¯\_(ツ)_/¯ Спасибо большое за проду и поздравляю с подпиской, Яна! (◍•ᴗ•◍)❤
Поздравляю с подпиской=)
Купила! Я с вами :)
С подпиской ,дорогой автор)
Побольше читателей и конечно же сговорчивого Муза ;)
Спасибочки за историю❤
Поздравляю с первой подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
София же примет его? Или нет? Ух, как интересно!!!) Спасибо!
Идрис явился! Дочку привёл? Говнюк, но такой харизматичный!!! Х)))))
спасибо! ну Идрис)) негодяй, но такой классный он всё-таки. неужели, наконец то встреча с Зирой!!? ура! дочка и мама встретятся впервые... надеюсь, все будет хорошо. А что там за пандемия в Багроте от которой массово умирают женщины ? надеюсь, это хотя бы не дело рук Тиамат (даже для нее это было бы слишком)
И какого он припёрся?
Вдохновения вам побольше, свободного времени и хорошего настроения;)
Что же случилось, что Паучок опять появился???Спасибо !
спасибо, очень интересно
С интересом продолжила читать уже 3 книгу. Все также интересно и захватывающе. Спасибо Автор за труд, с нетерпением жду каждую проду)))
Спасибо! Вот ведь фениксы... проблем только добавляют Соне. Со свекром вроде контакт налажен, вроде поверил, что власть им не нужна. А живет Лу где? У Сони (вроде не похоже), с родителями или в абканате? Идрис опять что то задумал?)) или для разнообразия хочет просто дочку показать? Но ведь перед встречей всех глав приперся. Может тоже на встречу хочет пойти и отстаивать права многоногов? А что? Целая раса. Надо как то начинать общаться со всеми. Ради спокойного будущего дочери.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена