Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269873

Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#1062 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 19:20:52

Татьяна, спасибо большое за награду!)))

avatar
10.03.2021, 18:35:25

Kriper Play, спасибо огромное за сердечко!)))

avatar
10.03.2021, 17:08:03

Алсу Максиева, огромное спасибо за сердечко!)))

avatar
10.03.2021, 17:03:10

С открытием первой подписочки Вас!Удачных продаж и много-много читателей!Вдохновения Вам и легкого перышка!(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
10.03.2021, 17:02:53

Анна Лебедева, спасибо огромное за награду!)))

avatar
10.03.2021, 16:55:05

Яна Светлая, спасибо огромное за награду!)))

avatar
10.03.2021, 16:44:20

Яна, поздравляю с открытием первой подписки!) пусть коммерческий дебют будет успешным!

avatar
10.03.2021, 15:55:08

Фениксы...смысла обижаться даже нет, что с этих домашних эльфов взять¯\_(ツ)_/¯ просто так от событий на севере не отмашешься, чтобы не говорил про трон Каин. Фениксы не откажутся от своей диверсии, для них пророчество это всё. Тем более многоноги тоже признали Каина, как сильнейшего. Аттису придется найти компромисс, например разделить свои владения. Пусть Каин станет королём севера, тогда возможно фениксы успокоятся и Аттис не потеряет трон...Луис со своей оговоркой про хозяйку знатно насмешил ;-))) ох шалун, наказания захотел! Давно ждала в гости Идриса :-))) прикатил блондинчик к своей бабочке, и повод весомый сбор всех коронованных! Сонечка наконец-то затискает свою первую дочурку и познакомит с сестрёнкой и братьями. Думаю Идрис удивится сыновьям скорпикам Сони :-)) под конец истории надеюсь Идрис с Соней будут вместе, хочу чтобы у Зиры родители любили друг друга ( ꈍᴗꈍ) Про Багрот и эпидемию не удивлена, всё самое интригующее, опасное и интересное всегда происходит рядом с особами из семьи Лариных ¯\_(ツ)_/¯ Спасибо большое за проду и поздравляю с подпиской, Яна! (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
10.03.2021, 16:34:20

Поздравляю с подпиской=)

Купила! Я с вами :)

avatar
10.03.2021, 15:41:10

С подпиской ,дорогой автор)
Побольше читателей и конечно же сговорчивого Муза ;)
Спасибочки за историю❤

avatar
10.03.2021, 14:52:15

Поздравляю с первой подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
10.03.2021, 14:32:40

София же примет его? Или нет? Ух, как интересно!!!) Спасибо!

Идрис явился! Дочку привёл? Говнюк, но такой харизматичный!!! Х)))))

avatar
10.03.2021, 09:06:11

спасибо! ну Идрис)) негодяй, но такой классный он всё-таки. неужели, наконец то встреча с Зирой!!? ура! дочка и мама встретятся впервые... надеюсь, все будет хорошо. А что там за пандемия в Багроте от которой массово умирают женщины ? надеюсь, это хотя бы не дело рук Тиамат (даже для нее это было бы слишком)

avatar
10.03.2021, 13:13:19

И какого он припёрся?
Вдохновения вам побольше, свободного времени и хорошего настроения;)

Что же случилось, что Паучок опять появился???Спасибо !

avatar
10.03.2021, 10:28:30

спасибо, очень интересно

avatar
10.03.2021, 09:57:13

С интересом продолжила читать уже 3 книгу. Все также интересно и захватывающе. Спасибо Автор за труд, с нетерпением жду каждую проду)))

avatar
10.03.2021, 09:40:44

Спасибо! Вот ведь фениксы... проблем только добавляют Соне. Со свекром вроде контакт налажен, вроде поверил, что власть им не нужна. А живет Лу где? У Сони (вроде не похоже), с родителями или в абканате? Идрис опять что то задумал?)) или для разнообразия хочет просто дочку показать? Но ведь перед встречей всех глав приперся. Может тоже на встречу хочет пойти и отстаивать права многоногов? А что? Целая раса. Надо как то начинать общаться со всеми. Ради спокойного будущего дочери.