https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#531 в Любовная фантастика
#1067 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС чего бы это Идрис решил сделать такой сюрприз своим неожиданным появлением?!Неужели соскучился?!Надеюсь Зиру с собой взял?!Хотелось бы уже чтобы мама и дочка наконец встретились!Спасибо,Яна!Жду продолжения с нетерпением!❤️
Отсутвие утренней проды меня сначала ввело в легкий ступор, а потом даже немного напугало ("все ли хорошо с автором, не заболел ли")...
Зашла в комменты и успокоилась :)
Здравствуйте, а прода вышла, просто у меня бывает её нету
Я наконец смогла прочитать сегодняшнюю проду))) ну вот что за заговор опять. Вот не дают эти фениксы спокойно Соне пожить. Может надо было их лучше Каином пугать, чтобы не думали больше интриги плести? Я вот что то про Тициана вспомнила. Интересно он смог вернуться к своим? Его приняли обратно?
Что там у Фауста в голове, что то я переживаю за него, как бы чего не выкинул. А Фир молодец какой оказался)) умный прямо как Лу)) и хитрый как Лу)) а иначе не проберешься в это семейство. А вообще я так понимаю ждать нам проды теперь через день? Очень жаль)) я так привыкла ...
Опять заговор? Может Идрис что-то знает?
Фауста немного жалко , он ведь не для себя хочет статус альфы. Он хочет быть полезным и в случае чего, защитить братишек , сестренку и саму Софию ( ведь он самый старший , должен быть примером) , но сердце матери увы всегда будет переживать за дитё.
Спасибо большое ❤️ С праздником !
Бедный Фауст, как же ему тяжело, действительно дети все альфы, кроме Лили, но она девочка. Хочет доказать свою значимость и силу...и не переубедить к сожалению :-((( А Фиралис действительно умён...станет незаменимым и займёт в сердце Сони своё особое место ;-))) А ещё эта холодная бесстрастность, а внутри поди бушует ураган, отличная стратегия :-))) чувствую итог будет фееричным! Сарказм и ирония рыжей прелести отдельная тема ;-DDD и вечер закончился на приятной ноте в теплом семейном кругу с замечательной новостью...предел мечтаний! Видимо север, в частности фениксы решили снова "помочь" своему королю севера¯\_(ツ)_/¯Спасибо, Яна и с праздником весны!(✿^‿^) Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена ароматами цветущих цветов, плодами хороших дел и гармонией с собой и миром! Пусть рядом по жизни шагают счастье, благополучие и везение, а каждый день будет наполнен солнцем, теплотой , любовью и заботой! ♥♥♥
Попа нашей Софы не умеет жить без приключений, я так понимаю))) И с родственничками везёт, прям капец)
Я давно ждала эту главу. А то обещали мальчику неделю кайфа и обламывали постоянно
С праздником!;) цветы, весна, любоооооооовь!;)
Вас тоже с праздником! Счастья , любви и неустанного пера)
А почему появилась вдруг - ". возможна подписка"? Просьба хотя бы во время написания бесплатно прочитать, будем благодарны, спасибо
С праздником! Спасибо!!!
Ух, на самом интересном месте остановились... ждём продолжения... А всех девочек с 8 марта!! Удачи, счастья и любви!!!
спасибо спасибо))
Большое спасибо автору. С 8 Марта! Творческого вдохновения, лёгкого пера, Любви!!!
Спасибо ❤️
Поздравляю с 8 марта!
Спасибо! С Праздником!
Вах! А действительно, можно нехорошо подумать про Соню и сотоварищи! Какую гадость Северянее творят?
большое спасибо! с праздником всех! что там на сервере то опять? фениксы чудят? у Фауста видимо переходный возраст...а Фир молодец) действенная тактика у павлина)
Спасибо ❤️ Вот, и послушала завещание...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена