Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2577 269865

Текущий рейтинг:
#531 в Любовная фантастика
#1067 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 09:31:03

С чего бы это Идрис решил сделать такой сюрприз своим неожиданным появлением?!Неужели соскучился?!Надеюсь Зиру с собой взял?!Хотелось бы уже чтобы мама и дочка наконец встретились!Спасибо,Яна!Жду продолжения с нетерпением!❤️

avatar
09.03.2021, 17:35:51

Отсутвие утренней проды меня сначала ввело в легкий ступор, а потом даже немного напугало ("все ли хорошо с автором, не заболел ли")...
Зашла в комменты и успокоилась :)

avatar
09.03.2021, 10:18:14

Здравствуйте, а прода вышла, просто у меня бывает её нету

avatar
08.03.2021, 21:31:30

Я наконец смогла прочитать сегодняшнюю проду))) ну вот что за заговор опять. Вот не дают эти фениксы спокойно Соне пожить. Может надо было их лучше Каином пугать, чтобы не думали больше интриги плести? Я вот что то про Тициана вспомнила. Интересно он смог вернуться к своим? Его приняли обратно?
Что там у Фауста в голове, что то я переживаю за него, как бы чего не выкинул. А Фир молодец какой оказался)) умный прямо как Лу)) и хитрый как Лу)) а иначе не проберешься в это семейство. А вообще я так понимаю ждать нам проды теперь через день? Очень жаль)) я так привыкла ...

avatar
08.03.2021, 19:36:30

Опять заговор? Может Идрис что-то знает?
Фауста немного жалко , он ведь не для себя хочет статус альфы. Он хочет быть полезным и в случае чего, защитить братишек , сестренку и саму Софию ( ведь он самый старший , должен быть примером) , но сердце матери увы всегда будет переживать за дитё.

Спасибо большое ❤️ С праздником !

avatar
08.03.2021, 12:01:37

Бедный Фауст, как же ему тяжело, действительно дети все альфы, кроме Лили, но она девочка. Хочет доказать свою значимость и силу...и не переубедить к сожалению :-((( А Фиралис действительно умён...станет незаменимым и займёт в сердце Сони своё особое место ;-))) А ещё эта холодная бесстрастность, а внутри поди бушует ураган, отличная стратегия :-))) чувствую итог будет фееричным! Сарказм и ирония рыжей прелести отдельная тема ;-DDD и вечер закончился на приятной ноте в теплом семейном кругу с замечательной новостью...предел мечтаний! Видимо север, в частности фениксы решили снова "помочь" своему королю севера¯\_(ツ)_/¯Спасибо, Яна и с праздником весны!(✿^‿^) Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена ароматами цветущих цветов, плодами хороших дел и гармонией с собой и миром! Пусть рядом по жизни шагают счастье, благополучие и везение, а каждый день будет наполнен солнцем, теплотой , любовью и заботой! ♥♥♥

avatar
08.03.2021, 12:19:25

Попа нашей Софы не умеет жить без приключений, я так понимаю))) И с родственничками везёт, прям капец)

avatar
08.03.2021, 11:41:53

Я давно ждала эту главу. А то обещали мальчику неделю кайфа и обламывали постоянно

avatar
08.03.2021, 12:45:45

С праздником!;) цветы, весна, любоооооооовь!;)

avatar
08.03.2021, 12:25:50

Вас тоже с праздником! Счастья , любви и неустанного пера)

avatar
08.03.2021, 12:09:14

А почему появилась вдруг - ". возможна подписка"? Просьба хотя бы во время написания бесплатно прочитать, будем благодарны, спасибо

avatar
08.03.2021, 12:09:07

С праздником! Спасибо!!!

avatar
08.03.2021, 11:59:34

Ух, на самом интересном месте остановились... ждём продолжения... А всех девочек с 8 марта!! Удачи, счастья и любви!!!

avatar
08.03.2021, 11:30:45

спасибо спасибо))

avatar
08.03.2021, 10:08:13

Большое спасибо автору. С 8 Марта! Творческого вдохновения, лёгкого пера, Любви!!!

avatar
08.03.2021, 09:43:50

Спасибо ❤️
Поздравляю с 8 марта!

Спасибо! С Праздником!

Вах! А действительно, можно нехорошо подумать про Соню и сотоварищи! Какую гадость Северянее творят?

avatar
08.03.2021, 08:17:58

большое спасибо! с праздником всех! что там на сервере то опять? фениксы чудят? у Фауста видимо переходный возраст...а Фир молодец) действенная тактика у павлина)

avatar
07.03.2021, 19:10:29

Спасибо ❤️ Вот, и послушала завещание...