Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2577 269865

Текущий рейтинг:
#531 в Любовная фантастика
#1067 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 13:59:40

Вот они последствия Сонечка ;-DDD приятно провела время в бассейне = супруг, восхитилась красивой чешуёй = супруг, погрела руки о пушистый хвост = наложник, флиртуя подмигнула = наложник ¯\_(ツ)_/¯ Но как же мне нрааавится этот Фир...не стоит недооценивать...красив и опасен, как изящный драгоценный кинжал! А свободные наложники в доме Сонечки долго не живут, быстро сделаем кусь! }:‑) негоже достойным приличным экземплярам в свободе маяться }:‑))) Спасибо большое, Яна!(◍•ᴗ•◍)❤ в предвкушении увеличения гарема потираю лапки и издаю злодейский смех :-))) эх..совсем я испортилась , ещё больше больше красавчиков ←(>▽

avatar
07.03.2021, 16:44:40

Ура)) Спасибо!

avatar
07.03.2021, 15:57:51

Аааааа.... так и знала что на обложке не зря изображён Павлин! Круто,Круто!!!

avatar
07.03.2021, 15:40:35

Апхахахах , так и думала что дадут Театр и павлина впридачу )))
Предвкушаю как Фир сначала офигеет от семьи Софии , но думаю быстро освоится и станет отличной няней! Павлин выглядит так, будто умеет ко всему с легкостью приспосабливаться. София будет приятно удивлена ))
Спасибо большое и с Наступающим ❤️?

avatar
07.03.2021, 15:24:32

Ахах ..ну что ж , Фир, добро пожаловать в семью , главное хвост вовремя пряч , а то могут и выщипать...(таак ...а у него же есть хвост?)

avatar
07.03.2021, 15:18:47

Татьяна Ерохина, большое спасибо за сердечко!))

Ахахах! Дом и так балаган, но теперь уже официально. Как жизненно.

Ааааа! Ещё один в дурдом!! Наверняка, там ещё что то таится! Не может же это так быть только из-за театра!!! Не верю!!!
Каин рассвирепеет(((( Соню не обидит, да и Фил себя в обиду не даст, но напряжение увеличится(((( ох, ты ж свирепые ёжики..
❤️❤️❤️

avatar
06.03.2021, 19:28:21

Интересненько...а синеволосый то красавчик принц оказывается был буквально под носом, да и похоже с интригующим завещанием в придачу, а я ждала с заморских стран ;-DDD что могу сказать Вам, Яна, только прикрепить цитату: "Вы полны сюрпризов, мистер Бэггинс" ;-))) Спасибочки!!!♥♥♥

avatar
07.03.2021, 09:23:39

Спасибо большое. Впечатлили! И с юморм всё в порядке. Но интрига... Всех с праздником!!! Счастья, вдохновения, любви!!!

avatar
07.03.2021, 09:22:49

спасибо! ого... вот это да)) неожиданно)а Фир у нас темная лошадка) про него вот пока вообще ничего не понятно. знатный покер фейс у него))

avatar
07.03.2021, 08:43:38

Ух ты вот это сцена =) люблю данный цикл книг и весело и сердито всего в меру =) спасибо вам и вдохновения

avatar
06.03.2021, 23:41:22

спасибо.

avatar
06.03.2021, 22:34:29

Спасибо ❤️ он тоже, наверное, хочет пройти кастинг на роль её мужа)))

avatar
06.03.2021, 19:16:10

Печально, павлины есть, а Фениксом так и не обзавелись ((( роман Шикарный. Огромное спасибо, автору. Лучший писатель)

avatar
06.03.2021, 18:38:03

Ух как интересно ...Теперь очень сильно захотелось продолжения ...чувствую будет что-то неожиданное)
Спасибочки=)

avatar
06.03.2021, 18:19:21

С нетерпением жду проду!

Немного не поняла. Старший из внуков Элис, а Фир его старший брат?

avatar
06.03.2021, 11:06:45

Там ошибочка в слове "знакомьтесь". Ь пропущен)

avatar
06.03.2021, 10:32:22

Спасибо! Интересно, а не это ли её будущий муж?))