https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#531 в Любовная фантастика
#1067 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот они последствия Сонечка ;-DDD приятно провела время в бассейне = супруг, восхитилась красивой чешуёй = супруг, погрела руки о пушистый хвост = наложник, флиртуя подмигнула = наложник ¯\_(ツ)_/¯ Но как же мне нрааавится этот Фир...не стоит недооценивать...красив и опасен, как изящный драгоценный кинжал! А свободные наложники в доме Сонечки долго не живут, быстро сделаем кусь! }:‑) негоже достойным приличным экземплярам в свободе маяться }:‑))) Спасибо большое, Яна!(◍•ᴗ•◍)❤ в предвкушении увеличения гарема потираю лапки и издаю злодейский смех :-))) эх..совсем я испортилась , ещё больше больше красавчиков ←(>▽
Ура)) Спасибо!
Аааааа.... так и знала что на обложке не зря изображён Павлин! Круто,Круто!!!
Апхахахах , так и думала что дадут Театр и павлина впридачу )))
Предвкушаю как Фир сначала офигеет от семьи Софии , но думаю быстро освоится и станет отличной няней! Павлин выглядит так, будто умеет ко всему с легкостью приспосабливаться. София будет приятно удивлена ))
Спасибо большое и с Наступающим ❤️?
Ахах ..ну что ж , Фир, добро пожаловать в семью , главное хвост вовремя пряч , а то могут и выщипать...(таак ...а у него же есть хвост?)
Татьяна Ерохина, большое спасибо за сердечко!))
Ахахах! Дом и так балаган, но теперь уже официально. Как жизненно.
Ааааа! Ещё один в дурдом!! Наверняка, там ещё что то таится! Не может же это так быть только из-за театра!!! Не верю!!!
Каин рассвирепеет(((( Соню не обидит, да и Фил себя в обиду не даст, но напряжение увеличится(((( ох, ты ж свирепые ёжики..
❤️❤️❤️
Интересненько...а синеволосый то красавчик принц оказывается был буквально под носом, да и похоже с интригующим завещанием в придачу, а я ждала с заморских стран ;-DDD что могу сказать Вам, Яна, только прикрепить цитату: "Вы полны сюрпризов, мистер Бэггинс" ;-))) Спасибочки!!!♥♥♥
Спасибо большое. Впечатлили! И с юморм всё в порядке. Но интрига... Всех с праздником!!! Счастья, вдохновения, любви!!!
спасибо! ого... вот это да)) неожиданно)а Фир у нас темная лошадка) про него вот пока вообще ничего не понятно. знатный покер фейс у него))
Ух ты вот это сцена =) люблю данный цикл книг и весело и сердито всего в меру =) спасибо вам и вдохновения
спасибо.
Спасибо ❤️ он тоже, наверное, хочет пройти кастинг на роль её мужа)))
Печально, павлины есть, а Фениксом так и не обзавелись ((( роман Шикарный. Огромное спасибо, автору. Лучший писатель)
Ух как интересно ...Теперь очень сильно захотелось продолжения ...чувствую будет что-то неожиданное)
Спасибочки=)
С нетерпением жду проду!
Немного не поняла. Старший из внуков Элис, а Фир его старший брат?
Там ошибочка в слове "знакомьтесь". Ь пропущен)
Спасибо! Интересно, а не это ли её будущий муж?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена