Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2579 269865

Текущий рейтинг:
#523 в Любовная фантастика
#1076 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 09:11:35

Спасибо! А не Фир ли на обложке?))) так странно звучит фраза единственный альфа в применении к павлинам ))) я как то привыкла, что это про хищников говорят. Ну если уж про птиц, то хотя бы про орлов, грифонов. Но павлины... я конечно посмеялась))) и что? Мать-пава оставила его Соне по завещанию?)))) типа женитесь и плодитесь)))

avatar
06.03.2021, 08:30:48

спасибо за продолжение! сюжет закручивается, интриги множатся в геометрической прогрессии) ох, уж эти мужья...то Шиан с тараканами, то Харрук, то Каин....и опять Каин. а что там у павлинов за тайны? я догадалась ещё до разгадки, что похороны матери-павы....

avatar
06.03.2021, 01:36:06

Может Каин боится , что их ребёнок тоже может оказаться проклятым? Какой родитель захочет такой же участи своему чаду ?
Возможно , что Каин уходит от темы только потому что напуган неизвестности , но не может сказать это вслух , принять . Ведь ЭГО дракона ОГО ГО ГО!

Спасибо большое ❤️ жду всегда с нетерпением продолжения !

avatar
05.03.2021, 22:50:27

Автору большое спасибо за историю, которая засасывает и поглощает. Комментарии пишу редко, но Вы радуете и хочется поблагодарить за труд.

avatar
05.03.2021, 20:29:51

Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
05.03.2021, 15:29:39

Какое жаркое свидание ;-))) Каин в своём репертуаре, от сложных тем и вопросов отвлёк... многофункциональным хвостиком(。•̀ᴗ-)✧ А сложных тем много...тяжёлое одинокое детство брошенного ребёнка, умершая мать оставили негативный отпечаток, возможно он считает себя виновным в её гибели, боится за Соню, ещё может думает, если будут дракончики, не сможет стать им хорошим отцом乁( •_• )ㄏпридётся увеличить лечебную дозу любви, заботы и бесед по душам и сверху всё это приправить белокожей черноокой дочкой с черными волосами и вуаля у Горыныча просто не останется шансов не вылечиться ;-DDD Интересно, а каковы шансы, что будет больше одного яйца? Я фантазирую уже о мальчике с девочкой ( ꈍᴗꈍ) Кстати насчёт свиданий, заметила, что у Каина есть любовное гнёздышко в лесу, у Харрука живописное местечко возле водопада... хотелось бы, чтобы у остальных тоже что-то подобное было :-))) Спасибо большое, Яна! (◕ᴗ◕✿)

avatar
04.03.2021, 08:58:56

Ой зря про дурдома ляпнула. Он же всерьез задуматься над этим вариантом))))

avatar
05.03.2021, 14:52:34

Мне кажется , что у Каина есть какие-то внутренние страхи связанные с детством , поэтому он и не хочет детей...
Спасибочки

С Харруком разобралась, на очереди Каин! Интересно, какой жирности и в каком количестве Его тараканы? Спасибо за проду!

avatar
05.03.2021, 10:35:05

Наверно скрывает свои страхи, так же как было и с Волчишкой) Вдруг с Софи что то случится или может за детей боится что они тоже будут проклятыми. Мне очень даже интересно, что он там скрывает. А тут ещё интрига с похоронами...

avatar
05.03.2021, 10:24:30

Спасибо! Все таки расписание для мужей-это хорошо и правильно в их случае)) не так нервотрепательно для Сони. Мужья такие разные по характеру. И получается каждый день не похож на предыдущий - зависит от того, чей это день и кто ухаживает))) а что прикольно)) отношения не становятся пресными)) мне вот интересно-есть ли свой день у Луиса. Или только у официальных мужей ? А ещё мне интересно не хочет ли Куола хотя бы посмотреть на своих детей. И знают ли дети, что Соня не их биологическая мать. И когда наш Лу станет официально мужем. А то потом ещё кто нибудь захочет и Соне опять будет не до Лу))

avatar
05.03.2021, 05:17:19

Чудесная книга!! Столько эмоций, всю ночь ревела над второй частью! Вторая книга оказалась более насыщенной чем первая! Надеюсь и третья часть не разочарует)) А ещё я вижу в обложке книги павлина!! Ещё не начала читать третью книгу, а уже интегрирована)))

avatar
04.03.2021, 18:36:36

Да Аттис хоть прям сейчас готов в ваши ряды!!! :)
А если честно, то я жду не дождусь, когда себя проявил Луис. Чё то о нем давно не слышно

avatar
04.03.2021, 16:36:20

большое спасибо за продолжение!) все это так умиляет))) Аттису быстрей бы уже любовь встретить, а то как то жалко его ( потираю ручки в предвкушении встречи и иноземными гостями))

avatar
04.03.2021, 16:09:46

Правильно, расписание нужно соблюдать ! Думаю Софии не помешало бы отдельное расписание для многоногов сделать . Глядишь и запомнила бы наконец-то имена детей )
Ещё думаю что , Аттис бы со временем смирился бы , если бы только не было проклятого ) Вообще теперь я как-то иначе смотрю на Аттиса. Не пойдёт ему такая жизнь , ой не пойдёт . Скорее нужно его женить ! Влюбить !
Спасибо большое ❤️

avatar
04.03.2021, 14:59:57

С расписанием ухаживаний, как бы это не звучало, я думаю идея замечательная! По крайней мере действительно не нужно будет спорить кому сколько внимания досталось ¯\_(ツ)_/¯ во время диалога с императором орнула на всю квартиру: "Денег не дам! Что? Что?" ;-DDD молодец Соня, с государством насчёт денег лучше сразу договориться ;-))) Идея Аттиса позвать Каина с Соней для своей поддержки...мне почему-то кажется даст прямо противоположный эффект... Спасибо большое, Яна(✿^‿^) Ждём-с делегацию красавчиков ;-))

avatar
04.03.2021, 16:04:10

Аххах...действительна императору повезло , я вообще не представляю его в такой большой семейке , либо же ожидающим своей очереди на совместное времяпровождение с женой :-D
Жду с нетерпением продолжения)❤

avatar
04.03.2021, 14:16:21

Мне кажется или... А нет, кажется. Соня точно не захочет этого, Аттиса к себе приглашать в семью. Гордость не позволяет)) Спасибо!!!

avatar
04.03.2021, 11:04:21

И успокойла и подъе...)))