Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269865

Текущий рейтинг:
#528 в Любовная фантастика
#1069 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 23:25:18

Это одна из лучших историй, что я читала в этом жанре.
Снимаю шляпу!)
Очень интересно было бы почитать отдельно про Зиру. Предсказание заинтриговало, сразу захотелось узнать всю историю жизни этой маленькой героини, включая ее мысли.
Обидно, что Идрис себя так повел по отношению к матери своей дочки. Всё же с учетом ее влияния и необычности семьи, она могла бы забрать дочь к себе. Кажется, что легко сдалась. Невозможность растить свою малютку дочь-непримиримая потеря. Интересно, что там за пожиратель сердец!) И очень жду, когда она узнает побольше о родной маме.
В целом, прочитав предыдущие книги, я в полном восторге! Сюжет абсолютно нетривиален. То, что у героини так много мужчин - абсолютно не напрягает, что очень важно для подобного жанра. В мыслях героини много приятных изюминок. Характеры мужчин, их образ жизни-мне нравится, как продумано. Интерес к истории не угасает. В каждом персонаже постоянно рождается что-то новое и за этим приятно наблюдать. Герои растут и развиваются. Меняется их мир. Хороший замысел! Чудесная реализация! Боюсь представить сколько трудов, времени и сил было вложено)))
На мой взгляд, подобная работа достойна уважения!

avatar
03.03.2021, 20:06:37

Ахаххаха я прям представила нервный тик Луиса от многоногов !
Ученые они такие , им тишина нужна ))
Дворец конечно же как всегда , им только наследников подавай ! Вот мне интересно , может ли Каин влиять на беременность Софии ? ( ну в том смысле что у них там ещё как бы не умеют защищаться от беременности) Тот момент у фениксов , когда он был невменяемым. Думала что Софья сразу после этого забеременеет. ЖдёмС Идриса с дочкой ! Надеюсь малютку ( или уже не совсем малютку) покажут маме!
Спасибо больше !❤️

avatar
03.03.2021, 19:47:58

Дорогая, Яна!(◍•ᴗ•◍)❤ Поздравляю Вас с днём писателя! Мир, который вы создали завораживает и вдохновляет! Огромное спасибо Вам, за возможность побывать в нём, окунуться в невероятные приключения, разгадывать тайны и распутывать интриги, где возможно найти свою истинную любовь, а мечты всегда сбываются! Желаю Вам наш любимый автор оставаться на вершине писательского успеха, иметь крепкое здоровье, порхать от счастья, всегда носить в голове интересные творческие задумки и радовать нас новыми литературными шедеврами ;-)) пусть Ваш талант и вдохновение будут, как неугасаемый огонь! ♥(◍•ᴗ•◍)✧*。

avatar
03.03.2021, 19:21:13

Теперь понятно, откуда павлин появится на обложке) И опять Аттис останется неудел :)

avatar
03.03.2021, 16:46:50

Татьяна, спасибо большое за сердечко!))

avatar
03.03.2021, 11:25:57

спасибо! Каина могу понять, его нежелание иметь детей закономерно. Луис молодец, своего не упустит, папашка его гад) дворец без интриг не дворец, тут тоже все ясно) главная интрига, с кем же в паре будет Аттис?) а похороны чьи? неожиданно

avatar
03.03.2021, 08:43:01

Яна, доброе утро! Теперь обновления не в 8 утра по Москве? А во сколько ?

Кого хороним? 0_0 Что я пропустила???

avatar
03.03.2021, 09:57:41

Очень странное поведение отца Луиса...Разве он не должен радоваться за сына, что тот нашёл свою пару или он до конца жизни видимо должен был прислуживать своей семье...мдэ ничего не скажешь "отец года"¯\_ಠ_ಠ_/¯ Каин бедняга видимо до жути боится за Соню, поэтому и говорит, что детей не хочет...Но Соня уже родила от одного проклятого, да это конечно не яйцо дракона, но тем не менее всё получилось. Придется Соне промыть ему мозги и избавить от фобий, не хочет...заставим ;-DDD Аттис занудный репей похоже не теряет надежды...Уже как-то нервировать начал конкретно, пристроить надо его куда-нибудь с кем-то и подааальше от Сонечки насколько возможно. У неё уже есть любимый обожаемый дракоша :-)) Спасибо большое, Яна (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
03.03.2021, 09:45:27

Ну и делааа...хотя этого и требовалось ожидать , но пока Каин не готов стать папашей ...так что и говорить не о чем ...
Спасибочки , вдохновения)

avatar
03.03.2021, 09:44:41

Страшно представить, что история когда-нибудь закончится. Очень-очень интересно читать!
И кого там хоронят-то?

avatar
03.03.2021, 09:28:54

Аттис и Соня мммм ждём эту пару(мне кажется я так каждый раз буду говорить)книга очень сильно радует, надеюсь подписки не будет и я с очень сильными удовольствием закончу читать

avatar
03.03.2021, 09:09:48

Спасибо)) Значит Каин совершенно не хочет детей? Странно...)

avatar
02.03.2021, 22:29:55

И что же это за Пожератель сердец? Это ведь он изображен на обложке книги?...Жду с нетерпением продолжения)
/Что-то так захотелось перечитать с самого начала(с первой части) ....ммм/

avatar
02.03.2021, 14:19:18

Очень интригующая глава! Беспокоит раздражительность Фауста, что с ним...подростковый период или что-то связано с оборотом? Кем же он всё таки оказался, дельтой? Шиан прямо умилителен в роли папочки :-)) так изменился с рождением своего цветочка (✿^‿^) напрягли слова Сони о том, что тигриный клан хотел заполучить Лили...Что это такое, она же не товар, да и к тому же пока младенец, на что вообще они рассчитывали, жесть просто :-(( Насчёт гостей, как понимаю наш долгожданный король павлин сам приедет, а давьяр Салтан это тот самый русал про которого Вы как-то упоминали в комменте? Очень не хватает Луиса, снова в библиотеке или лаборатории пропадает...Он разве не живёт теперь вместе с Сонечкой и когда же официальный "кусь" будет от рыжей прелести ;-)? Меня прямо бомбит от вопросов после этой главы ;-DDD Спасибо большое, Яна! (✯ᴗ✯)

avatar
02.03.2021, 19:31:00

Приключения продолжаются! И как и предыдущие книги ,хорошо читаются!
Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2021, 18:57:48

Спасибо! Я думаю в следующий раз Софии на совете обязательно стул заранее поставят)) чтобы больше не смотреть, как она на коленях у Хара сидит и не завидовать)) С каждой новой делегацией, приехавшей с визитом к ним, все больше вероятностей, что о Софии узнают в каждом уголке этого мира. И обязательно кто то захочет наложить свои лапы на неё. Прям хоть не ходи на эти встречи.

Как же я Софию люблю! Вместе с её мужьями, детьми! И вас люблю, Автор! Повествование ведётся таким родным, близким мне языком, и в то же время без ненужного сленга, современного коверкования великого и могучего! Спасибо вам за это большое!