Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2577 269865

Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#1062 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Яна, когда же Вы,сделаете моего любимого Каина папочкой? прям ножками топ-топ))))

avatar
02.03.2021, 13:12:51

спасибо! ну вот и встреча с богатеньким павлином наклюнулась)) наши герои такие классные, а все эти напыщенные мужланы и дворцовые прихлебатели пусть идут лесом)

avatar
02.03.2021, 11:07:03

Спасибо ❤️ ждём появления персонажа с обложки!

avatar
02.03.2021, 09:52:27

Аттиса жалко. Дракон хороший, хочется, чтобы вместе с Софией был)) Спасибо!!!

avatar
02.03.2021, 09:26:17

Неужели .. этот синеволосый незнакомец с обложки и есть тот самый сердцеед ?) ой как смешно будет когда Софии придётся встретится с ним . Чувствую это будет ее особое задание от Аттиса!
Как же интересно .. жду с нетерпением продолжения !
Спасибо большое ❤️

avatar
02.03.2021, 08:35:22

Новый персонаж на обложке и в книге появляются заморские гости. Чувствую что-то назревает¿. Спасибо вам за вашу книгу o(≧v≦)o

avatar
02.03.2021, 08:03:10

Уже интригует...

avatar
02.03.2021, 00:33:50

Боже, это шедевр) обожаю эту серию книг)))жду с нетерпением продолжение) И конечно младшего Кайна. Хотелось бы раскрыть побольше этого персонажа.
Вдохновения вам))))

avatar
01.03.2021, 15:28:28

Вот это дааа!!! Какая прелесть o((*^▽^*))o Белые волчата Харрука и золотой цветок Лилии Шиана, я в восторге!!! Сейчас заплачу от умиления (☆▽☆)(≧▽≦) Простые семейные заботы, море счастья, любовь, радостный топот маленьких ножек...мне этого не хватало после экшена :-)) в конце только, как капля дёгтя письмо от императора...снова нужна помощь в поддержании власти или бунт и заговор мерещится ¯\_ಠ_ಠ_/¯ надеюсь ничего романтического, абсолютно не хочу чтобы он клеился к Сонечке, он ей совершенно не подходит! ಠ︵ಠ Спасибо большое, Яна (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
01.03.2021, 17:17:15

Ох.. как же у них весело и шумно!
Рада тому, что Соня ещё стала мамой )) рада за Харрука и Шиана. Теперь остались Каин и Луиз ( последний кстати где пропадает ?)
Только ... думаю , шумным веселым временам придёт конец ( письмо от Аттиса).
Спасибо за проду ❤️

avatar
01.03.2021, 16:36:09

Спасибо! Так Соня ещё и сама стала мамой))) какая прелесть)) одновременно 20 малышей в доме плюс ещё 4 подросших ребёнка - это же свихнуться можно!!! А ещё жара, а ещё она стала главой клана, а ещё мужья, которым нужно внимание.... бедная Соня))))

avatar
01.03.2021, 15:34:56

Спасибо ❤️ Пора героине нанимать секретаря или делегировать кому-то из мужчин эти полномочия))
Ждём продолжение!

Ура! Продолжение! Какое счастье! Мои поздравления! Вам и нам!)))))
Там ещё Каину и Луису детишек рожать захочется)))) а количество людей в доме-отдельная песня!!!! Раннее утро в колхозе))))
Мужья все просто лапочки! Разумный и степенный Кори не просто так оказался первым! Шиан возмужал! А остальные тоже просто мимимишными стали!!! Целую неделю по всем скучала))))

уииии,думала не дождусь.Так заинтриговали,

avatar
01.03.2021, 13:39:20

Viktoria Glyans, спасибо большое за сердечко!))

avatar
01.03.2021, 13:14:17

А когда же Каину повезет ? Может после малютки и он проникнется семейной жизнью?...
Вдохновения)

avatar
01.03.2021, 12:23:41

Жду продолжения с нетерпением!!!!!!!!

avatar
01.03.2021, 11:11:17

Мне все больше и больше кажется, что Аттис найдет свое место в этом бедламе)

avatar
01.03.2021, 10:52:20

Блин поскорее хочу пару императора и героини

avatar
01.03.2021, 10:09:57

большое спасибо!) рада за наших героев, пусть непростое и беспокойное, но счастье)) мужья Софии нашей притерлись друг к другу) детки - милашки) теперь ещё Каина надо отцовством осчастливить, хе-хе))))