https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#535 в Любовная фантастика
#1062 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна, когда же Вы,сделаете моего любимого Каина папочкой? прям ножками топ-топ))))
спасибо! ну вот и встреча с богатеньким павлином наклюнулась)) наши герои такие классные, а все эти напыщенные мужланы и дворцовые прихлебатели пусть идут лесом)
Спасибо ❤️ ждём появления персонажа с обложки!
Аттиса жалко. Дракон хороший, хочется, чтобы вместе с Софией был)) Спасибо!!!
Неужели .. этот синеволосый незнакомец с обложки и есть тот самый сердцеед ?) ой как смешно будет когда Софии придётся встретится с ним . Чувствую это будет ее особое задание от Аттиса!
Как же интересно .. жду с нетерпением продолжения !
Спасибо большое ❤️
Новый персонаж на обложке и в книге появляются заморские гости. Чувствую что-то назревает¿. Спасибо вам за вашу книгу o(≧v≦)o
Уже интригует...
Боже, это шедевр) обожаю эту серию книг)))жду с нетерпением продолжение) И конечно младшего Кайна. Хотелось бы раскрыть побольше этого персонажа.
Вдохновения вам))))
Вот это дааа!!! Какая прелесть o((*^▽^*))o Белые волчата Харрука и золотой цветок Лилии Шиана, я в восторге!!! Сейчас заплачу от умиления (☆▽☆)(≧▽≦) Простые семейные заботы, море счастья, любовь, радостный топот маленьких ножек...мне этого не хватало после экшена :-)) в конце только, как капля дёгтя письмо от императора...снова нужна помощь в поддержании власти или бунт и заговор мерещится ¯\_ಠ_ಠ_/¯ надеюсь ничего романтического, абсолютно не хочу чтобы он клеился к Сонечке, он ей совершенно не подходит! ಠ︵ಠ Спасибо большое, Яна (◍•ᴗ•◍)❤
Ох.. как же у них весело и шумно!
Рада тому, что Соня ещё стала мамой )) рада за Харрука и Шиана. Теперь остались Каин и Луиз ( последний кстати где пропадает ?)
Только ... думаю , шумным веселым временам придёт конец ( письмо от Аттиса).
Спасибо за проду ❤️
Спасибо! Так Соня ещё и сама стала мамой))) какая прелесть)) одновременно 20 малышей в доме плюс ещё 4 подросших ребёнка - это же свихнуться можно!!! А ещё жара, а ещё она стала главой клана, а ещё мужья, которым нужно внимание.... бедная Соня))))
Спасибо ❤️ Пора героине нанимать секретаря или делегировать кому-то из мужчин эти полномочия))
Ждём продолжение!
Ура! Продолжение! Какое счастье! Мои поздравления! Вам и нам!)))))
Там ещё Каину и Луису детишек рожать захочется)))) а количество людей в доме-отдельная песня!!!! Раннее утро в колхозе))))
Мужья все просто лапочки! Разумный и степенный Кори не просто так оказался первым! Шиан возмужал! А остальные тоже просто мимимишными стали!!! Целую неделю по всем скучала))))
уииии,думала не дождусь.Так заинтриговали,
Viktoria Glyans, спасибо большое за сердечко!))
А когда же Каину повезет ? Может после малютки и он проникнется семейной жизнью?...
Вдохновения)
Жду продолжения с нетерпением!!!!!!!!
Мне все больше и больше кажется, что Аттис найдет свое место в этом бедламе)
Блин поскорее хочу пару императора и героини
большое спасибо!) рада за наших героев, пусть непростое и беспокойное, но счастье)) мужья Софии нашей притерлись друг к другу) детки - милашки) теперь ещё Каина надо отцовством осчастливить, хе-хе))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена