Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2577 269865

Текущий рейтинг:
#531 в Любовная фантастика
#1067 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 09:54:03

Очень интересно)) спасибо!

avatar
01.03.2021, 09:01:51

Отлично! Ждали продолжения Вашей замечательной истории. Поздравляем , удачи! Хотелось бы попросить в процессе написания возможность бесплатно прочесть, спасибо...

avatar
28.02.2021, 19:38:08

Добрый вечер с новинкой вас а точнее с продолжением столь увлекательной истории желаю вам творческого успеха и безграничной фантазии так же как и сил.

avatar
28.02.2021, 22:44:13

Забыла написать, что обложка книги очень понравилась! с удовольствием куплю подписку. с нетерпением жду продолжения!

Урааа!!! Продолжение!!! Вдохновения вам!!!

avatar
28.02.2021, 21:44:36

Прочитала первые две книги. Очень понравилось. С удовольствием начинаю читать эту.

avatar
28.02.2021, 21:49:16

Вот что что,а я хочу чтобы император тоже был мужем ей, надеюсь автор как-нибудь это нам сделает,а так вдохновения вам,продолжайте в том же духе ❤️

avatar
28.02.2021, 20:18:38

Ура-ура-ура, как же я рада!! Продолжение про сумасшедшую семейку продолжается , теперь в ее состав входят 17 милых паучков) ...Жду продолжения )))

Ура, дождались!!!!

avatar
28.02.2021, 19:09:03

поздравляю всех нас с 3 частью!) спасибо, любимый Автор!))

avatar
28.02.2021, 18:57:32

Ураааааааа! продолжение!!!!!!!!!!!!

Ураааааааа!!!!!!!!!! Продолжение любимой истории))) Спасибо, спасибо, спасибо! Огромное вдохновения и легкого перышка!

avatar
28.02.2021, 14:15:12

Уря! Поздравляю вас с продолжением книги!
С возвращением ! Буду с нетерпением ждать новых ,захватывающий историй!❤️❤️❤️

avatar
28.02.2021, 17:21:31

Я то думала имена на буксу «С» мы придумывали для таинственного незнакомца из обложки . А вот как на самом деле получилось! Удивляюсь тому, как у неё язык не заплетается (⌒▽⌒)
Спасибо большое!❤️

avatar
28.02.2021, 16:43:18

Lyubov, спасибо большое за награду ❤️

avatar
28.02.2021, 10:34:54

Замурррчательное и долгожданное начало! Ууурааа!!!┌|o^▽^o|┘♪ Насмешил вид Каина с прилипшей к его хвосту Сонечкой ;-))) это жара детка...русской душе в основном жившей в зимушке в сильной жаре сложно¯\_(ツ)_/¯ сыночки с криками мама, такая умилительная и по-семейному теплая картина (≧▽≦) очень рада, что скорпиончики растут в счастливой и любящей семье! Остаётся вопрос, про дочку Лили....Сонечка успела родить? Огромное спасибо за продолжение, Яна (◍•ᴗ•◍)❤уверена третье путешествие будет таким же необыкновенно волшебным!!!

ура наконец-то дождались.ждем продолжения.

avatar
28.02.2021, 13:44:18

Урааа! Рада, что вы снова с нами) С началом/возобновлением писательских будней)

avatar
28.02.2021, 13:48:49

Ирина Сагателова, огромное спасибо за награду!))

Уже тащусь от продолжения! Уррряяяя *_____*